Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3461
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Действительно все классные, а Гуччи так вообще обалденные
  • 0

#3462
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
а как раз сегодня в комбинезоне с лосинами и в грубейшей плотформе :rotate:
  • 0

#3463
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
To @inura
Советую носить все минимум длины, для того чтобы подчеркнуть все твои достоинства. Тебе идеально подойдут платья футляры. В твоем случае можно и нужно носить все обтягивающие штаны и леггинсы и треггинсы и джеггинсы.Также вот такие блузы, которые будут зрительно увеличивать твою грудь.Вот эта блуза хороша тем что скрывает ширину плеч, топ так же отвлечет внимание от широких плеч. Плюс отдавай предпочтение спущеным рукавам.Туники с леггинсами, и обязательно высокий каблук. Тот каблук что на фото-совсем не той высоты, такие туфли и высота напоминает -те что носит моя мама.
Ты же молодая девушка-когда еще ты сможешь носить умопомрачительно-высокие каблуки. Тем более рост тебе это позволяет. Моя сестра при росте 175 носит 12 см шпильки, а тот кто ниже ростом (в общем это их проблемы)
И конечно красится, особенно глаза. И прическу, советую градуированную стрижку- волосы одной длинны выглядят тяжеловато.Только не стриги челку, или по крайне мере длинную.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3464
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То @inura
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3465
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Промахи звезд
тут дело понятное-неопрятный вид у Сандры и Кортни Кардашьян
А Рианна вообще забыла юбку. Кстати я вчера одевала похожее платье-тунику(бэби долл), но с леггинсами и черными босоножками-и смотрелось нормально.
ИзображениеИзображениеИзображение

Иногда я не понимаю что же не понравилось читателям журнала People?
Вот Хлое Кардашьян (сколько же их сестер то?) казалось бы розовая юбка черный топ и туфли от Занноти, что же может быть проще? мне лично такой лук по душе.
А у Кайли платье-рубашка и туфли ИВЛ...
ИзображениеИзображение
  • 0

#3466
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мой любимый топик :D , захожу сюда и душа радуется столько удовольствия получаю ...
вот заметила что на самом деле после замужества, все такое обыденное, быт- стирка уборка, готовка еды а про себя любимую забываешь ...иногда
а вот вы как ходите по магазинам с парнем/мужем ? или с мамой/подругой или одна?
вот я когда хожу с мужем, он так смотрит на модные тренды ....типа это что за кофта без рукавов или что за хлам продают за такие деньги ? или что за синтетика и тд и тп....но у него очень хороший вкус я с ним в основном соглашаюсь и в итоге ничего не покупаю

Сообщение отредактировал June7: 02.07.2009, 11:31:55

  • 0

#3467
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а вот вы как ходите по магазинам с парнем/мужем ? или с мамой/подругой или одна?


я в последнее время привыкла ходить по магазинам с другом, потому что он мне хорошо советует... раньше с мамой, когда жили вместе.

но вообще и одной сходить без проблем, вообще лучше одной ходить а потом взять друга, чтобы показать ну и окончательно сделать покупку
  • 0

#3468
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Раньше когда с мамой ходила, она меня так одевала прям как Чика одевается, высокие каблуки, красивые наряды, а сейчас чтобы удобно и красиво и главное статно
  • 0

#3469
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я в последнее время вообще не хожу по магазинам. По состоянию здоровья нельзя каблуки носить, а у меня все на каблуках. Теперь даже не знаю что носить. Потеряла свой стиль, блин. Для меня всегда была ассоциация каблуки-платье, плоский каблук-джинсы. Вот и хожу постоянно в джинсах...
  • 0

#3470
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Мне кажется, надо ходить по магазинам одной. Ну, по крайней мере, мне так лучше. Кроме меня никто не знает, что больше всего мне подходит.
Мама советует разные откровенные наряды - короткие платья и юбки, декольте (это она так сильно хочет, чтобы я замуж поскорее вышла :laugh: ).

Заказала себе из Америки леггинсы и треггинсы. В Алматы до сих пор нет таких.
Вчера в Мега центре видела девушку в треггинсах - смотрелось просто супер, у девушки отличная фигура, ни одного грамма лишнего жира, ни намека на целлюлит, круглая попка. Вы догадываетесь, как на неё все смотрели - и парни, и девченки. :D
  • 0

#3471
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Раньше когда с мамой ходила, она меня так одевала прям как Чика одевается, высокие каблуки, красивые наряды, а сейчас чтобы удобно и красиво и главное статно

Я в основном с сестрой.У нас с ней одинаковый взгляд на вещи, она и я прекрасно знаем что нам идет и что в тренде.
Мама уже мне не советчик-хотя она сильно повлияила на мой вкус.

Но я уже как года 2 не покупла ничего себе здесь, в ате. Плохой выбор и высокие цены.
  • 0

#3472
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я бы тоже покупала заграницей но вот в комманидировки реже стали отправлять, а сами пока еще не планируем...была в дубай но там все что мне нравилось было дорого...а зару и тд т и тп не хотелось тащить оттуда если здесь можно все тоже самое купить
Заказывать в инете..как то и не пробовала ....мне кажется это так сложно выбирать вещь и покупать не примерив или вы заказываете с проверенного сайта? я открывала нет-а-портер там все в фунтах и еще доставка, дорого ведь :D ....
  • 0

#3473
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Заказывать в инете..как то и не пробовала ....мне кажется это так сложно выбирать вещь и покупать не примерив или вы заказываете с проверенного сайта? я открывала нет-а-портер там все в фунтах и еще доставка, дорого ведь :D ....

да конечно черевато, но это того стоит!

Когда моя сестра была в америке целых полтора года, вот тогда я добралась до аукционов и больших распродаж на сайтах. :D
Я сидела в нете каждый божий вечер, и всегда ловила удачные сделки.Даже вставала в 5 утра чтобы поучаствовать к аукционе на туфли Джимми Чу и всегда выигрывала!
Как вспомню столько адреналина!У моей сестры истеркиа была когда у меня нэт гнал и ей пришлось участвовать в аукционе за сумку от Burberry.

Но мы планируем поехать в Нью-йорк на рождество на бешенные скидки.Здесь врятли что то покупать буду.Или на крайняк воспользуюсь услугами мистера Эксклюзива, который возит с ebay

Сообщение отредактировал Cheeka: 02.07.2009, 14:05:34

  • 0

#3474
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вы поедите в Нью-Йорк?! Поздравляю! Но одежда быстро теряет свою привлекательность и морально устаревает--вы будете на лето-зима вещи скупать или там только бешенные скидки на летнию одежду?
сорри но вот на э-бей не пробовала это аукцион вещей с рук ? Там я насколько поняла надо делать ставки кто за какую цену готов купить если не появиться покупатель то вещь твоя....а сколько ставок можно делать чтобы минимум сумма получилалась за вещь ? и насколько это оправдано?
  • 0

#3475
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То June7
это смотря какую одежду брать-коктельные платья никогда не выходят из моды.Более классические вещи-такие как деловые костюмы, блузы, рубашки-сильно в крое не меняются.
Я очень редко беру что то остро-модное. Из последних трэндов только треггинсы.

У меня отличный вкус, и всегда знаю - то что я беру будет модно много больше чем просто 1 сезон.
Те кто меня знает -уже учли что я точно придерживаюсь одного стиля.и знаю что мне идет а что нет.

вот и весь секрет-на самом деле это просто-выбирайте простые вещи и дополняйте сложными аксессуарами -и вот тогда вы точно не ошибетесь.

По аукциону- тут просто нужно понять систему (и я ее съела)
есть опр время когда кончаются торги, нужно просто нашупать максимальную ставку соперника и все.и предложить на 1 доллар больше.
Опыт приходит с практикой,но до меня это дошло уже на 2 раз.
  • 0

#3476
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Но одежда быстро теряет свою привлекательность и морально устаревает-

вот такие модели пусть даже обуви- очень долго будут оставаться в моде и вне трэндов
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3477
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Но одежда быстро теряет свою привлекательность и морально устаревает-

вот такие платья
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3478
exgirlfriend

exgirlfriend
  • Гость
  • 49 сообщений
Да, с Чикой полностью согласна. И вообще обожаю просматривать, эту тему! У меня редко получается делать закупки - то времени нет, то еще что-нибудь. Тем более сейчас в основном в Атырау по работе нахожусь... Но вот удача - постараюсь поехать в начала августа в Дубаи - как думаете, рынок отличается от алматинского, по выбору и по расценкам, например, Меги (среднего уровня)? Просто хочу самое-самое основное набрать, всмысле юбки, костюмы, обувь - сколько утащу физически))))) Да и вообще - хоть глаз там, может, отдохнет. Просто нигде, кроме алматы до этого не закупалась. В алмате стараюсь найти именно такие магазины\магазинчики\лавочки, где как-то что-то меня цепляет.
  • 0

#3479
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Читаю я этот топик всегда и повторюсь, сказав что он мне очень нравиться. Чика молодец, всегда выкладывает новое, модное, актуальное, но очень дорогое. Не каждый я думаю, может позволить себе ботильоны за 1000 у.е., но выглядить модными и красивыми хотят все, если есть возможность, выкладывайте пжлста фото каких нибудь не очень дорогих фирм.
И еще вопрос, этой осенью будут ли модными скинни с высокими сапогами на каблуке?
  • 0

#3480
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А у меня вообще со вкусом проблемы. Покупаю покупаю и ниче не ношу, потому что или приду домой и разонравится или не сочетается ни с чем. вот опять взяла платье...1 раз одела разонравилось и все вокруг тоже сказали что ужасное, блин опять деньги на ветер :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.