Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35101
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Думайте, что хотите, но я сейчас буду говорить заочные комплименты для Wild Town Cat тоже. Судя по последним постам, у нее все параметры модельные - и рост, и объем, и вес, и возраст - зуб даю, потому что уверена, что не ошибаюсь.

и мну терзают смутные сомнения, что это так и есть))))
колитесь))) какой рост)))
  • 0

#35102
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Представляете!
А этот из искусственного меха!!!
я бы вот такой длинны хотела бы!
http://www.wmj.ru/st...mex20091217.jpg
  • 0

#35103
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Джуси, это тоже Камилла Сковгард судя по подошве? как тебе мои выше? знаешь, мне кажется, вот в чем прелесть, когда соберешь хорошую базовую обувную полку, то можно и неоднозначные смело покупать! или как Ташика, делать наоборот, но это же наша Ташика, она точно все сделает по-другому :) и за это я ее и люблю

Да! Точно!
А я не видела до этого этот лук с туфлями от Камиллы. Интересный очень. Эти туфли конечно вносят изюминку в образ!

Я пока приглядываюсь, думаю, буду ли я их носить...

И еще, Гуччи, мне очень нравятся все брюки и джинсы на последних луках, они скини, но такой хорошей длины. В основном их почему-то носят намного длиннее, а мне нравится именно эта.
Да, и тотал блэк тоже очень очень!

Жаниль, фото в федоре очень классно!

Сообщение отредактировал Juicy!: 15.07.2010, 18:36:56

  • 0

#35104
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


это какой рост???? :D


Думайте, что хотите, но я сейчас буду говорить заочные комплименты для Wild Town Cat тоже. Судя по последним постам, у нее все параметры модельные - и рост, и объем, и вес, и возраст - зуб даю, потому что уверена, что не ошибаюсь.


Рост 178, параметры 88 - 63 - 93 (вот ежели б 3 см от Иван Иваныча да приставить к Петр Петровичу...) :)
Хотя модельной фигуру не назовешь - ближе определение "спортивная", кость широковата для модельности.

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 15.07.2010, 18:37:14

  • 0

#35105
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я бы вот такой длинны хотела бы!


Дааа, мне такая длина нравится тоже очень - а себе не могу позволить - пропорции не те - не идет.

Хотела примерно такой длины (ну, или чуть длиннее) купить черный кожаный плащ, скроенный как косуха на молнии, но передумала - я бы в таком превратилась в квадратик. :)
  • 0

#35106
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Рост 178, параметры 88 - 63 - 93 (вот ежели б 3 см от Иван Иваныча да приставить к Петр Петровичу...) :)


Ну Вы даете!

Зачем здесь какие-то непонятные иван иванычи и петры петровичи, когда у нас у самих все при себе и на своем месте.

Говорила же, модельные параметры.

Мне вот роста явно не хватает - те же объемы при росте 164 - представляете? Но я считаю, что и так симпатишно, а при 178 см - тем болееее!
  • 0

#35107
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Рост 178, параметры 88 - 63 - 93 (вот ежели б 3 см от Иван Иваныча да приставить к Петр Петровичу...) :)

ой клаааснооо
моя мечта если честно!!!
в детстве мечтала быть модельером
потом моделью в юности (да мелковата)))

сейчас просто страдаю шопоголизмом))))

теперь охото посм на все эти 178 см)))) с идеальными параметрами)))
  • 0

#35108
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Рост 178, параметры 88 - 63 - 93 (вот ежели б 3 см от Иван Иваныча да приставить к Петр Петровичу...) :)


Ну Вы даете!

Зачем здесь какие-то непонятные иван иванычи и петры петровичи, когда у нас у самих все при себе и на своем месте.

Говорила же, модельные параметры.

Мне вот роста явно не хватает - те же объемы при росте 164 - представляете? Но я считаю, что и так симпатишно, а при 178 см - тем болееее!

Ну да, зато вам непонятно непередаваемое чувство, когда заходишь в китайскую маршрутку и встаешь головой под люк, ибо там места больше (эх, штуденчество))))
А коллеги надо мной ржут, что я продолжаю расти)))

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 15.07.2010, 18:44:04

  • 0

#35109
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Wild Town Cat, Зачем убирать эти 3 см?! Они не лишние!!=) поверьте!
У меня как раз их не хватает 85-60-90 при 175 у меня, так незнаю как нарастить см таки 3))) Не могу потолстеть(((
  • 0

#35110
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

теперь охото посм на все эти 178 см)))) с идеальными параметрами)))


Угум-с! Охота!
  • 0

#35111
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Изображение

Вот это мну, с месяц назад выкладывала, мне этот лук Коллапс раскритиковал в пух и прах...Ну вот я такая примерно с поправкой на фото и фотографа)))) Лошааадка..)))
  • 0

#35112
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, что-то эти bebe shoes по ссылке какие-то совсем go-go

ога. хотела несколько выставить. но получились только эти.

ой клаааснооо
моя мечта если честно!!!
в детстве мечтала быть модельером
потом моделью в юности (да мелковата)))

сейчас просто страдаю шопоголизмом))))

я так смеялась. такой переход интересный


ну тему роста в теме Лук можно долго обсуждать....
  • 0

#35113
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Wild Town Cat, Зачем убирать эти 3 см?! Они не лишние!!=) поверьте!
У меня как раз их не хватает 85-60-90 при 175 у меня, так незнаю как нарастить см таки 3))) Не могу потолстеть(((

Я такая была года два назад...смотрю тогогодишние фотки, вообще скелетик, ...а потом как-то само наросло, поправилась прошлым летом на 8 кг (и никаких пруффото, не дождетесь :) ), а потом половину скинула и в самый раз)))
Вы тонкокостная, Вам хорошо) а у меня фигура была по типу "тощая корова еще не лань".
  • 0

#35114
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
что-то привлекла меня марка Бебе
кто их носит? как они?
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35115
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#35116
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ну, я уже не знаю, что и добавить - если Wild Town Cat с ее превосходными параметрами "лодашка" , то я, тогда "пони". :)

Я, кстати, помню эту фотку - ни в прошлый раз не увидела никаких недостатков во внешности ни в этот.

А чего там Коллапсус критиковал? Он по-моему занозился, что стиль был неправильно обозначен и проводил ликбез на тему, что есть панк, грандж и т.д.? Он ведь такой - за чистоту стиля, строгость терминов и искусство ради искусства.

Или я путаю?
  • 0

#35117
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ну да) Тип это не панк,а кэжуал.
А я не говорю про недостатки) скорее, про некоторые особенности, на которые не рассчитаны кое-какие бытовые штуки.
Ну мне еще не так плохо)))У меня МЧ 2.02. Как нам весело было лететь эконом-классом,ооооо))))
  • 0

#35118
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
у меня парень тоже почти 2 метра)))) зато любые каблуки одень и норм! ляпотаааааа)
  • 0

#35119
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
про некоторые особенности - красявые, надо сказать, особенности!
  • 0

#35120
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ну а среди футболистов считаю стильным Зинадина З.

о дааа!! :)
как же его не хватает в футболе :D

девушки - как в такую жару в офис одеваетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.