Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35121
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

первые мне Москино напоминают. А вообще модели некоторые у ИСЛ слизаны
  • 0

#35122
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

у меня парень тоже почти 2 метра)))) зато любые каблуки одень и норм! ляпотаааааа)

Эт точно)))
А мне по соотношению рост-формы ужасно нравится Лиза Эдельштайн (Доктор Кадди в House M.D).
Глядя на нее, так и хочется больше и больше заниматься йогой...
Изображение
Изображение
Эх..и тетеньке ведь за 40 :)

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 15.07.2010, 19:10:58

  • 0

#35123
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

девушки - как в такую жару в офис одеваетесь?

никаких джинс/брюк. даже ласики редко одеваю. никакого черного цвета
сегодня днем вышла на улицу и испугалась. такая жара!!!
  • 0

#35124
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ташика, это платье между прочим от Gucci (за такую тряпку я бы даже тыщу тенге не отдала), но или платье просто мрак или его не те девушки надели. Девушка с бара была запоминающей!

видела другое платье с подобным "узбекским" орнаментом от Гуччи - видимо одна коллекция, но в другой расцветке, красивое :)
  • 0

#35125
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Как здорово снова читать "ндцать страниц" (с)!!! :) аж настроение поднялось!
  • 0

#35126
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Изображение


ой, это же бетани из "настоящих домохозяек нью-йорка", мой любимиый сериал, :D который по холлмарку один и тот же сезон уже крутили дважды. забавный сериал про подружек, моду и т.д.

гуччи, Janile, вы на тренировку/танцы на каблуках ходите, я нееее, я в шлепках типа ортопедических еле ноги волочу после тренировок. :)

кстати, гуччи, капри же я таки и казнила. теперь хожу на тренировки тоже в длинных шортах. ;-)
  • 0

#35127
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Изображение
платье с асоса


красивоооооо

мне очень очень нравится это платье на тебе

Жаниль смотритесь такой высокой, прям моделька:)
лук понравился, но мне кажется к этим туфлям напрашивается бежевый лак, а не черный и небольшой клатч.

Сообщение отредактировал Масони: 15.07.2010, 20:11:16

  • 0

#35128
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки! Ужас! Я сеня не работала!
Смутили мой рабочий настрой)))
а мне после ремонта/переезда
еще так сказать пахать и пахать на шубу!)))
хочу жилетку меховую))))
Изображение

вот такой понра
как вам???
http://uaprom-image....40_p3200239.jpg

Тоже хочется меховую жилетку, но мне кажется так непрактично, а вы как собираетесь его носить? я один раз мерила с платюшком - оч красиво выглядело.
  • 0

#35129
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#35130
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#35131
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#35132
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#35133
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Всем запоздалый привет!
Какие вы продуктивные сегодня, столько страниц...

Эго, отличный лук, ни отнять, ни прибавить!
Изображение

Жаниль, столько луков, классно! Фото с кинофестиваля отличные (лук с мини и розовым топом нра, не нашла в теме).
Понрвился этот лук. Платье отличное, визуально удлиняет ножки. Смотрела на него в теме про Асос и тоже захотелось купить :D
Изображение

гуччи,
Понравился вот этот лук, и, конечно, туфли-грейдер - лапочка :)
Изображение
А этот лук напомнил морскую тему от Эго ;-)
Изображение
Остальные луки, сорри канеш за откровенность, почти одинаковые с предыдущими.

Я вся в делах и работе, проекты разные... Вроде стараюсь создавать лук каждый день, но фотографировать забываю или ленюсь (((
  • 0

#35134
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Все девочки так красиво выглядят !!!!

И у меня снова вопросы к Janile, один в теме Асос задала,
второй: откуда такие туфельки, в тон платью. Ой и сумка? Давно ищу такую серую.
Я пока шоппингом не озабочена, но на будущее хочу знать-как выйду на работу.
  • 0

#35135
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
кокс ЦТ получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


девочки, а вот и я)) вот такая вот федора у меня, любимый подарил)

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2010, 11:26:27

  • 0

#35136
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ура!!!! Наконец то все вернулись, темка ожила!!!! блин столько всего прочла, что даже забыла с непривычки, что хотела прокомментировать. :) Жаниль, очень понравились ваши последние луки с платьях, туфельки синие блеск просто!!!!
Ulec, необычайно красивая девушка!!! такие фотки яркие!
Гуччи, очент понра белые карго, клевые. ну и туфли без слов!!!! просто шикарные. а вот тотал блэк, мне как то не очень, что у вас, что у Nash...видимо потому что очень жарко :laugh:))))
  • 0

#35137
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ах, да!!! чуть не забыла, Жаниль лук в купальнике в федоре, просто обалденный, такой прям романтичный. у меня всегда такое чувство, когда смотрю ваши фотки, что где то я вас уже давно видела.....
КоксЦТ очень милая девушка :)))
  • 0

#35138
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

ах, да!!! чуть не забыла, Жаниль лук в купальнике в федоре, просто обалденный, такой прям романтичный. у меня всегда такое чувство, когда смотрю ваши фотки, что где то я вас уже давно видела.....

И у меня все чаще складывается. :) Я точно до ЦТ нигде Janile не могла видеть. Вы такая "теплая". И еще раз комплимент Вашему умению носить недорогую одежду непринужденно-последние луки особенно в этом отношении понравились. Можно попросить почаще выкладывать луки casual? Интересно Ваше видение. Сейчас я просто не могу позволить себе носить бандажные платья и мини, поэтому такой стиль не совсем близок мне в данный период.
  • 0

#35139
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девушки, нужен совет по зимнему гардеробу. С какими головными уборами носить меховые пальто? С непокрытой головой зимой не могу никак. Самый банальный вариант из глянца - с дорогущим шелковым платком + очки, но мне не нра совсем, хоть и идет к типу лица, но не мой стиль.

А с чем еще, кроме платка? С беретками что ли?

Хочу у Маргариты из соседней ветки тоже спросить. Кто-нибудь видел результаты ее работы? Если не в живую, то хотя бы на фото? Я всю ветку перечитала - ни одной картинки, только текст. А их школа в данный момент не работает - на ремонте.

Сообщение отредактировал WildLilly: 16.07.2010, 01:55:17

  • 0

#35140
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Все девочки так красиво выглядят !!!!

И у меня снова вопросы к Janile, один в теме Асос задала,
второй: откуда такие туфельки, в тон платью. Ой и сумка? Давно ищу такую серую.
Я пока шоппингом не озабочена, но на будущее хочу знать-как выйду на работу.

туфельки не совсем в тон. фото исказилось. кстати, кто-то из девочек с курсов такие туфли покупал на шоппинге. по-моему Амира. они мне тогда понравились, но цена не моя была. дело случая, пошла на базар себе плечики для платьев покупать и наткнулась на эти туфли, последние были, мой размер. их ведь не только с этим платьем можно носить! цена им была более чем привлекательная. ну как не взять, когда туфель красивых еще пока мало? вот так :laugh:
сумка с таобао. китайская Живанши. видела у одной из завсегдатаев темки такую оригинал. кстати, серая. вот что значит сумка на века! какая там кожа... носить не сносить...мы так рядом приложили, и поняли что даже сравнению не подлежит. хоть и внешне с 5ти метров не отличить, но при близком взгляде все понятно "ху из ху"

И у меня все чаще складывается. :) Я точно до ЦТ нигде Janile не могла видеть. Вы такая "теплая". И еще раз комплимент Вашему умению носить недорогую одежду непринужденно-последние луки особенно в этом отношении понравились. Можно попросить почаще выкладывать луки casual? Интересно Ваше видение. Сейчас я просто не могу позволить себе носить бандажные платья и мини, поэтому такой стиль не совсем близок мне в данный период.

Кэжуал. хммм. хорошо. только в кэжуал я не такая длинноногая получаюсь :D

Кокс, лук классный. даешь платья в массы!!! а есть аксессуары поближе?

Сообщение отредактировал Janile: 16.07.2010, 02:26:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.