Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35081
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А можно я тоже вставлю свои пять копеек вдогонку к тому, что сказала Ведьма?

Я помню прочитала как-то, что стараясь скрыть неправильные выпуклости, мы выбираем не обтягивающие вещи, а более свободные. Часто выбор падает на свободный трикотаж или легкие и струящиеся мягкие ткани. А это якобы большая ошибка. Поэтому нужно дескать не свободного покроя вещи искать, а наоборот очень хорошего кроя по фигуре, но не очень в обтяг, при этом обращать внимание на фактуру ткани - то есть если нужно оптически уменьшить объем, то ткань пожестче, если трикотаж, то плотный джерси на подкладке и т.д. и наоброт. Таким дескать образом можно сделать талию, выгдно подчеркнуть большую грудь, чтобы выглядело аппетитно, но не вульгарно, сузить бедра при желании и так далее.

Ну вот прочитать-то это мнение я прочитала, но не поверила, а потом на практике убедилась, что так оно и есть. Тейлор-мейд вещи да и просто хорошие лекала создают те самые нужные curves в нужных местах, скрывая то, что хочется скрыть.
  • 0

#35082
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
WildLilly
согласна на все 100%

я об этом и говорю, что не просто тупо увеличить объем, а не делать там что тообтягивающее

Жаниль сорри что на вашем примере

у меня просто по фигуре есть скажем так не то чтоб недостаток, но бедра выглядят чуток тяжелее бюста, поэтому я уже чисто из своего опыта говорю, что например офисное платье из плотной ткани на юбке и шелковом верхе а-ля блузка сверху смотрится выигрышней, ибо плотная ткань юбки не увеличивает попу и будра, а вот не обтягивающий а чуть свободный верх делает зрительнее бюст более гармоничным

ну вот как то так...
  • 0

#35083
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А мне оч нра фигура Жаниль) "Сладкая женщина". И облегающие вещи ток красоту подчеркивают. Часто я ловлю себя на мысли, что, ежели б была мужчиной, любила бы вот таких брюнеток с формами)))
Видимо, потому что самой обтянуться не получается - обтянутый скелет малость страшноват)))
  • 0

#35084
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение Изображение
думаю, что же забыла вам показать. точно! федора ка на мне смотрится
на мне был только купальник, так что лук неинтересный

уф... вродк бы все

ой Кошка, сенкс) пашем над телом как можем. туркам около работы на радость :D мне тут уже предлагают около работы подстричься/поесть/химчисткой воспользоваться ""для тебя все бесплатно!!! :)
  • 0

#35085
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ой Кошка, сенкс) пашем над телом как можем. туркам около работы на радость ;-) мне тут уже предлагают около работы подстричься/поесть/химчисткой воспользоваться ""для тебя все бесплатно!!! :D

Турки это дааа))) Мне,как блондинке, тож достается)))
Эх, завидваю барышням с формами, завидваю... :)
  • 0

#35086
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А мне оч нра фигура Жаниль) "Сладкая женщина".


Еще бы - мне тоже. Я думаю, нам всем нравится. Вот мы и советуем ей не прятать красоту, а выгодно подчеркивать. В том варианте с шортами топ какой-то свободный что ли и шорты длинные.
  • 0

#35087
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вау Жаниль, какие фото!!!! hot hot
уф, кажется оделась...в белое и хаки, хотя в такую жару наверно шорты надо легкие))) хотела , но че-то не смогла их найти)))

вижу, интересная дискуссия началась, приду прочитаю в деталях...Джуси, это тоже Камилла Сковгард судя по подошве? как тебе мои выше? знаешь, мне кажется, вот в чем прелесть, когда соберешь хорошую базовую обувную полку, то можно и неоднозначные смело покупать! или как Ташика, делать наоборот, но это же наша Ташика, она точно все сделает по-другому :) и за это я ее и люблю

Кошка, я вспомнила что за день тогда был - день финала, я ходила вся потерянная ;-) и весь день в счастливой своей шляпе :D во-первых, потому что был финал, во-вторых, младший сломал самый приличный ободок, а другие я купила только на днях))) вечером конечно переоделась - в футбольном баре сидеть в такой юбке было бы некомфортно)))

Скуша, ага, жарко слишком в таком - я этот наряд в один из прохладных дней выгуливала

Жаниль, та майка не такая как у тебя, немного другая - она сзади чуть длиннее и сбоку у нее сборки, на фото не видно. Твоя более облегающая)))
  • 0

#35088
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

а я наоборот думала, что такой крой делает и не без того широкие плечи еще больше!

Эго, я потом из этой оперы сделаю несколько фоток и посмотрим, чтобы уж наверняка


дафай!!!
интересно посм!
хотя...я вот одевала - это такого плана? нет?

это типо таких кофт???
Изображение
http://s49.radikal.r...64570f47007.jpg
http://i044.radikal....75098c65137.jpg
  • 0

#35089
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кошка, я вспомнила что за день тогда был - день финала, я ходила вся потерянная :D и весь день в счастливой своей шляпе :) во-первых, потому что был финал, во-вторых, младший сломал самый приличный ободок, а другие я купила только на днях))) вечером конечно переоделась - в футбольном баре сидеть в такой юбке было бы некомфортно)))

Да, вроде как воскресенье было) И рядом гуляли чудные собачки))) А мы с МЧ вяло тащились из от нечего делать посещенного зоопарка к фонтану в поисках скамейки))) И я носила расллабленный бомж-лук из джинсовой юбки и майки с принтом, заполировав резиновыми шлепками))) Страшно в таком виде приличным людям показываться)))
  • 0

#35090
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение
думаю, что же забыла вам показать. точно! федора ка на мне смотрится
на мне был только купальник, так что лук неинтересный


ниче се! я сначала тебя не узнала даже!
думала это фотка с нета!!!!
классная фота!
кто фотограф???
высше!

да))) шляпка оч идет!!!!
  • 0

#35091
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

это типо таких кофт???

ога. что-то в этом роде. так все мило. без перебора. а в жизни сумка и кофта прям по тону одинаковые?

оооо, твои неоднозначне штаны. помню, какие разные отзывы были по ним

вот как значит, как не я фотографирую так сразу "фотка с нета". это меня друг фотографировал.

кто все эти гости безликие? интересно, как они находят тему.....

Сообщение отредактировал Janile: 15.07.2010, 17:49:04

  • 0

#35092
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

это типо таких кофт???

ога. что-то в этом роде. так все мило. без перебора. а в жизни сумка и кофта прям по тону одинаковые?

оооо, твои неоднозначне штаны. помню, какие разные отзывы были по ним

вот как значит, как не я фотографирую так сразу "фотка с нета". это меня друг фотографировал.


не ну честно красиво получилось)))))
прям супер пупер!!!!


пасиб)))
ага цвет один в один))))
помнишь в начале - я все подбирала тон в тон))))
у меня раньше прям было все по тонам вплоть до нижнего белья
если есть кофточка, то надо и сумочку и туфельку и т.д. и т.п.)))))
  • 0

#35093
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

если есть кофточка, то надо и сумочку и туфельку и т.д. и т.п.)))))

аки Виктория Ридзик
куда она кстати пропала?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ссыль
  • 0

#35094
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Девочки! Ужас! Я сеня не работала!
Смутили мой рабочий настрой)))
а мне после ремонта/переезда
еще так сказать пахать и пахать на шубу!)))
хочу жилетку меховую))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
http://www.collegefa...ickrFauxFur.jpg
http://ladies.academ...2293/full/6.bmp
http://img.dni.ru/bi...epic/278939.jpg
боюсь только мне такой на осень))))

вот такой понра
как вам???
http://uaprom-image....40_p3200239.jpg

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 15.07.2010, 18:10:50

  • 0

#35095
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Изображение

Есть у мну такие туфли - ну не Лубутен,каэш, но похожие...стоять, пару раз надеванные, и то в качестве сменки в офис. Не могу я такой каблук...головой потолок пробиваю)
  • 0

#35096
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Есть у мну такие туфли - ну не Лубутен,каэш, но похожие...стоять, пару раз надеванные, и то в качестве сменки в офис. Не могу я такой каблук...головой потолок пробиваю)


это какой рост???? :)
  • 0

#35097
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Janile, что-то эти bebe shoes по ссылке какие-то совсем go-go

ЭGOistochka, клевый жилетец. А насколько такие практичны в наших широтах? Зимой не очень тепло, весной жарко. Наверное, глубокой осенью или когда температура ниже нуля не падает?
  • 0

#35098
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ЭGOistochka, клевый жилетец. А насколько такие практичны в наших широтах? Зимой не очень тепло, весной жарко. Наверное, глубокой осенью или когда температура ниже нуля не падает?


ну я так там и написала))) по мне такой на осень)))
или повыпендриваться)))
но ОООЧЕНЬ хочется

я взмырзну как маугли)))

если честно сколько сайтов еще той осенью/зимой пересмотрела - все такое хиленькое на цыплячьем меху((((

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 15.07.2010, 18:23:27

  • 0

#35099
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

это какой рост???? :)


Думайте, что хотите, но я сейчас буду говорить заочные комплименты для Wild Town Cat тоже. Судя по последним постам, у нее все параметры модельные - и рост, и объем, и вес, и возраст - зуб даю, потому что уверена, что не ошибаюсь.
  • 0

#35100
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
ЭGOistochka, я как всегда, очень невнимательно читаю. Красивый жилет. Мне понра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.