Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35061
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девочки можно встряну в ваш разговор?

жаниль у вас обалденные ноги и бедра, короткое правда оч идет и обтягивающее, а вот сверху мож что то более воздушное попробовать? посвободнее? мне кажется уравновесит фигуру в целом и сделает любой лук более гармоничным?
  • 0

#35062
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
ЭGOistochka, ты вправду такая мерзлячка?
я наоборот. не могу пуховики носить. чувствую себя клушей. угги тоже. у меня обуви даже с мехом нет на зиму.

откуда во мне столько росту! я в 4ом классе была 160, мама думала "ооо, модель будет"... вот и вся модель)
  • 0

#35063
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Гуччи, черный лук - супер:D правда, для такой жары, как сейчас - тяжеловат:D)

я сегодня в длинном черно-белом полосатом платье-майке. Просто прямое, чутооок клешенное к низу))) красный пояс, красная сумка и белые гладиаторы)

под кондером в офисе хорошо, а на улицу прям боюсь выходить:D

И не выходите....там у любого, кто не является потомственным арабом или зулусом, кровь сворачивается с ходу...ужс какая жарень :(
  • 0

#35064
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

мне тоже оч понравилось!!!
Ташика, по моему тебе тоже было бы так хорошо! :(
Так интересно, даже по отзывам вырисовывается стиль/индивидуальность каждой! То что нравится и тп

я начала понимать, что мое - это глем-рок! ВО! как! рюшечки в топку)))))


если честно, мне тоже так кажется :D и тебе кстати я тоже думаю, вот думаю будет 2 клона Жаниль.

Гуччи, я не знаю что ты придумаешь со всеми этими мероприятиями, но думаю одно: удобная обувь будет в самый раз :D
  • 0

#35065
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ведьма, спасибо за совет. методом проб и ошибок я пришла к своим силуэтам. так как по типу фигуры я "перевернутый треугольник" к объемному верху, рукавам-фонарикам, рюшам и оборкам сверху, я отношусь не очень хорошо. может только что платок на шею))))
  • 0

#35066
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


я сохранила рисунок Лилу себе на комп, вот так он меня впечатлил. Интересно, можно его нашим умельцам батика заказать? Лилу, ты не против?

Кошка, какого цвета платье? седня жарко, сижу и думаю, что надеть такое, чтобы и на танцы сходить, потом в кино, а потом любимого мужа в аэропорту встретить, ух как я по нему соскучилась! всего вчера улетел, только не смеяться!

Платьё вот) Сорри за еще более аляпистый диван)))
Изображение

Ух ты хрукты!!Какое красивое!!!Сочное,яркое!Я очень люблю такие платья,ещё цветок на голову одеть,и всё-Алоха,Гаваи!!! :(
Изображение
  • 0

#35067
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, неа я теперь не крашусь. хватит с меня рыжины. там я с кудряшками.


тебе так лучше, мне цвет не очень а фасон хороший а платье супер опять же
  • 0

#35068
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
нет жаниль я не про фонарики и рюшечки честно, сама не люблю, а именно не обтягивающий а чуток свободный покрой верха....

даж не знаю как выразится поточнее
  • 0

#35069
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Цитата(Juicy! @ 15.07.2010, 16:22)

Жаниль, сори, может пропустила где-то, какой у Вас рост?

164

серьезно?
я думала Жаниль 175 минимум

Вот я поэтому и спросила, на фото Жаниль кажется такой высокой...

Гуччи, привет.
Думаю пока на счет таких, они конечно неоднозначные, но что-то в них есть...
Изображение
  • 0

#35070
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

если честно, мне тоже так кажется :D и тебе кстати я тоже думаю, вот думаю будет 2 клона Жаниль.

Эго, мне кажется у нас с тобой чем-то стили похожи. может еще из-за плеч.

вот сейчас гуччи в скайпе сказала, что Лилу это я двумя годами раньше. я так задумалась, перечитала посты, и вправду. откуда во мне появился сноб-ворчун? :(
  • 0

#35071
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

откуда во мне столько росту! я в 4ом классе была 160, мама думала "ооо, модель будет"... вот и вся модель)

я тоже 164, но на фото я всё тот же карапет)
Эгоисточка, а в вас сколько росту? (это для сравнения восприятия)
  • 0

#35072
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ЭGOistochka, ты вправду такая мерзлячка?
я наоборот. не могу пуховики носить. чувствую себя клушей. угги тоже. у меня обуви даже с мехом нет на зиму.

откуда во мне столько росту! я в 4ом классе была 160, мама думала "ооо, модель будет"... вот и вся модель)


да честно! честно!!!)))) не вру)))) нисколечки)))) я еще могу куда то выйти в свет так сказать легко одетой (наверное по вашим меркам - это тоже очень тепло)))
но на повседневку ну никак((((
юбки ни за что! под джинсы обяз теплые колготы))) теплый толстый свитер с горлом и внизу маечка))) если еще рассказать как я зимой сплю))) в теплых носках и кофте длинной с капюшоном)))) под 2 одеялами и прижавшись к М))) хотя дома тепло в принципе
  • 0

#35073
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

откуда во мне появился сноб-ворчун? :(


простите, но тогда кто же все? :D если ты сноб-ворчун
  • 0

#35074
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



я сохранила рисунок Лилу себе на комп, вот так он меня впечатлил. Интересно, можно его нашим умельцам батика заказать? Лилу, ты не против?

Кошка, какого цвета платье? седня жарко, сижу и думаю, что надеть такое, чтобы и на танцы сходить, потом в кино, а потом любимого мужа в аэропорту встретить, ух как я по нему соскучилась! всего вчера улетел, только не смеяться!

Платьё вот) Сорри за еще более аляпистый диван)))

Ух ты хрукты!!Какое красивое!!!Сочное,яркое!Я очень люблю такие платья,ещё цветок на голову одеть,и всё-Алоха,Гаваи!!! :D

Мерси) Цветок на голову я как-то вот не решусь...да у меня и своя голова оч даже ниче так)))) :(
  • 0

#35075
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

нет жаниль я не про фонарики и рюшечки честно, сама не люблю, а именно не обтягивающий а чуток свободный покрой верха....

даж не знаю как выразится поточнее

ааа. поняла. просто свободный крой сверху и низ в обтяг? так ношу тоже. крой "летучая мышка" нравится. вот ранее выставила себя в платье коричневом. там рукава подвернула, они как фонарики получились. ну в общем я поняла, о чем речь :(

Думаю пока на счет таких, они конечно неоднозначные, но что-то в них есть...

ооо, я вчера на них смотрела с подругой. зацепили они меня
  • 0

#35076
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений


если честно, мне тоже так кажется :( и тебе кстати я тоже думаю, вот думаю будет 2 клона Жаниль.

Эго, мне кажется у нас с тобой чем-то стили похожи. может еще из-за плеч.

Ага Ташика)))
уже по улице кто-то писал ходит клон Жаниль в красной рубашке)))
теперь мы еще)))

дадада!!!
у меня тоже плечи есть)))) всю жизнь мечтала о тоненьких косточках ключиц и ручках...эх...

я тоже 164, но на фото я всё тот же карапет)
Эгоисточка, а в вас сколько росту? (это для сравнения восприятия)


я 170 -+ давно не мерилась
  • 0

#35077
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
[/quote]вот сейчас гуччи в скайпе сказала, что Лилу это я двумя годами раньше. я так задумалась, перечитала посты, и вправду. откуда во мне появился сноб-ворчун? :(

Ну ничего себе!))То тут говорили,что я юная Виктория Ридзик,кажется,теперь что Я как Жаниль,только на 2 года младше))
А почему сноб-ворчун?Жаниль,Вы оооочень самокритичны)

Сообщение отредактировал Lyloo: 15.07.2010, 17:03:45

  • 0

#35078
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений


нет жаниль я не про фонарики и рюшечки честно, сама не люблю, а именно не обтягивающий а чуток свободный покрой верха....
даж не знаю как выразится поточнее

ааа. поняла. просто свободный крой сверху и низ в обтяг? так ношу тоже. крой "летучая мышка" нравится. вот ранее выставила себя в платье коричневом. там рукава подвернула, они как фонарики получились. ну в общем я поняла, о чем речь :(


а я наоборот думала, что такой крой делает и не без того широкие плечи еще больше!
  • 0

#35079
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

ааа. поняла. просто свободный крой сверху и низ в обтяг? так ношу тоже. крой "летучая мышка" нравится. вот ранее выставила себя в платье коричневом. там рукава подвернула, они как фонарики получились. ну в общем я поняла, о чем речь :(


дада, именно

таким образом объем получится там где надо...

а фонарики сама не люблю, ибо маленькая, но плечи свои есть, и тут хрясь фонарики или плечики и вообще...
рюшечки еще ладно, тоже можну туда где надо чуток объему но все в меру должно быть и к месту

эгоисточка, там не в плечи объем а в бюст пойдет...
  • 0

#35080
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а я наоборот думала, что такой крой делает и не без того широкие плечи еще больше!

Эго, я потом из этой оперы сделаю несколько фоток и посмотрим, чтобы уж наверняка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.