Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35141
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девушки, нужен совет по зимнему гардеробу. С какими головными уборами носить меховые пальто? С непокрытой головой зимой не могу никак. Самый банальный вариант из глянца - с дорогущим шелковым платком + очки, но мне не нра совсем, хоть и идет к типу лица, но не мой стиль.

А с чем еще, кроме платка? С беретками что ли?

Хочу у Маргариты из соседней ветки тоже спросить. Кто-нибудь видел результаты ее работы? Если не в живую, то хотя бы на фото? Я всю ветку перечитала - ни одной картинки, только текст. А их школа в данный момент не работает - на ремонте.

а что за пальто? есть фото?
я тут зимой вывешивала фоточки меховых шапочек простых. мне нравится как они смотрятся. еще бы найти их теперь

ты (ничего что так?) уже к зиме готовишься?
  • 0

#35142
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Жаниль, фото нету, к сожалению.

Шуба такая коричневая норка некрашеная (похожа на моего сиамского кота - кошмар какой-то - чувствую себя людоедкой. Фасон как у классического пальто с отложным воротником якобы из соболя, отрезная по талии и с немного расклешенной юбкой. Без украшений, пуговиц и без меховых манжет. Силуэт что-то в духе нью-лук.

С родным поясом я ее носить не буду, а вместо пояса я нашла ремень - широкий жесткий кожаный цвета taupe с прямоугольной пряжкой, обтянутой той же кожей. Сапоги к ней тоже есть - того же цвета, что и ремень. Еще ищу ремень темно-коричневого цвета из мягкой кожи. Темно-коричневые сапоги тоже есть.

Теперь к этим ремням нужны шапочки/кепочки/береточки, а какие - я не знаю.

И вообще, у меня какой-то десижн-мейкинг и айдентити крайсис с этими дурацкими шубами. А без шубы зимой холодно и вообще меня мой возраст и работа просто обязывают носить такие вещи. С платком я буду выглядеть намного старше. С шапочкой будет хорошо, но уже не солидно по возрасту. В общем, не знаю, что выбрать.

ЗЫ: жалуюсь, что в соседней ветке нету картинок, а сама ничем не лучше.

ЗЫЗЫ: Да, готовлюсь к зиме вовсю пока есть время и настроение шопиться в онлайне с хорошими скидкми - зимой может оказаться не до покупок. Занята буду очень и, может быть, буду в разъездах. Пока сама не знаю.

Сообщение отредактировал WildLilly: 16.07.2010, 02:44:27

  • 0

#35143
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
На картинках мне понравились вот такие примерно варианты (первый однозначно не для меня - это для молоденьких девушек - просто картинка красивая, а второй вариант - это шерсть, но цвет не тот, а коричневых не видела из шерсти)

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал WildLilly: 16.07.2010, 02:53:43

  • 0

#35144
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Жаниль мне кажется Вам федора идет больше чем кому либо на этом форуме без обид.
  • 0

#35145
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

На картинках мне понравились вот такие примерно варианты (первый однозначно не для меня - это для молоденьких девушек - просто картинка красивая, а второй вариант - это шерсть, но цвет не тот, а коричневых не видела из шерсти)

Изображение
Изображение

мне кажется второй вариант не для шубы. Такая кепка с пальто или пуховиком смотрелась бы классно.А для шубы простовато.
Может правда попробовать найти меховую шапку. Помните как у Ветлицкой в клипе про глаза цвета спиртного. Будете как боярыня :)
  • 0

#35146
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Wildlilly, я шубы свои ношу:
без головного убора
с платком плотным шелковым, но его повязываю не как платок, а чтото среднее межу пляжно- банданным -чеченским видом))) повязываю, если не спешу никуда, могу невидимками к волосам прикрепить) когда я добавила алую помаду, в первый раз мой уже экс мимо меня в аэропорту прошел))
с добротной береткой (одна черная, другая молочная), в нитях немного люрекса добавлено, хорошо смотрится, но к ней я кручу локоны, на курсах девочкам и Нурлану понравилось, сказали как парижанка))
с аккуратной фетровой шапочкой, с налетом ретро, масенькие помпончики из норки, я же из севера родом, там, а еще лучше в новосибе или омске, не то что ряды меховые, базары целые меховые... там покупала, здесь ничего подобного не видела еще, но зимой я ее по дурости в такси забыла, до сих пор жалею
вторая ваша картинка не к шубе, согласна с Катрушик, если у вас воротник на шубе не объемный, а из соболя он не должен таким быть, то можно попробовать и аля боярыня-Ветлицкая либо аля-Надя из иронии судьбы... я просто не мерзлячка ни капельки, для меня перебор будет...
  • 0

#35147
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
кэжуал
  • 0

#35148
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Это я на вручение магистерского диплома ходила. Вот вам и "модельные"волейболистскиеножки :)
Изображение
  • 0

#35149
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет
Кошка, я помню этот look - как же с головой приятно смотреть :)

Жаниль, а почему выбор такой обуви к этому look'у?

Лилу, спасибо тебе большое за твое сообщение в личку - конечно пригодится!

Алмазная Колесница, ответ в личку не проходит - говорят, что вы не можете получать письма
  • 0

#35150
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

всем привет
Кошка, я помню этот look - как же с головой приятно смотреть :)

Ну да))) Наконец-то я этот лук выгуляла))
Обожаю эти белые шорты, обожаю!!
  • 0

#35151
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
тренд - большие кольца
в прошлом году кольца на пол-пальца, теперь горизонтальные кольца
кто носит?
ИзображениеИзображение
  • 0

#35152
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

тренд - большие кольца
в прошлом году кольца на пол-пальца, теперь горизонтальные кольца
кто носит?
Изображение

мне больше этот тренд по душе :) вот прилетит мое колечко,буду носить и в хвост и в гриву :laugh: уже хочу еще
  • 0

#35153
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, не только кольцо но и клевое украшение на шею! да еще за такие приятные цены))) так что радость двойная
  • 0

#35154
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а горизонтальные кольца мне не очень нравятся, не вижу на себе
  • 0

#35155
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
кольца какие потрясающие!!!!!!!!
блин искала шапку белую Драг вывешивала в пролшом году пока безрезультатно, но найду, обещаю!!!!!1 какая она замечательная
  • 0

#35156
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
это не Лагерфелд на заднем плане?
Изображение
  • 0

#35157
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Изображение

прекрасное утро!
сорри, что я опять за свое, но эти туфельки!!!! вот))) хочу еще раз полюбоваться )))))
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!
вечером не могла уснуть наверное час! закрываю глаза - и та подошва........
я вообще туфлеманка страшная!!!
  • 0

#35158
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, не только кольцо но и клевое украшение на шею! да еще за такие приятные цены))) так что радость двойная

и не говори! вот только дождаться бы теперь. прям терпения не хватает :)
мне тоже горизонтальные не очень. А еще тренд на кольцо горизонтальные на 2 пальца. жесть. не удобно же, наверное. хотя... не попробуешь, как скажешь? :laugh:
  • 0

#35159
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений




ой, это же бетани из "настоящих домохозяек нью-йорка", мой любимиый сериал, :D который по холлмарку один и тот же сезон уже крутили дважды. забавный сериал про подружек, моду и т.д.

гуччи, Janile, вы на тренировку/танцы на каблуках ходите, я нееее, я в шлепках типа ортопедических еле ноги волочу после тренировок. :)

кстати, гуччи, капри же я таки и казнила. теперь хожу на тренировки тоже в длинных шортах. :D


привет Тауранга :laugh: я кстати смотрела пару серий, прикольно
ну на каблуках хожу сильно сказано :D меня отвозят и забирают, в основном если сразу куда-то надо после, то приходится каблуки хотя бы в машину закидывать, например как вчера :) а так в машине всегда лежит какая-нибудь обувь типа вьетнамок, это если за руль приходится садиться. Чику раздражает правда мое неторопливое вождение, я ей вчера предложила пересесть к мотоциклистам, которые летали по ночным дорогам :)

длинные шорты насколько длинные? до колен?
  • 0

#35160
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение

такие туфельки видела в каком-то магазе)))))))
мне они ну ооочень понра!!!!!!!!!! к тому же они по мне вне моды)))
я на них засмотрелась и еле уговорила не покупать - там еще были красные))))
я просто думала какого бы я хотела цвета, потом решила - может и те и те купить....в общем мой разум, который теперь ко мне возвращается иногда (благодаря теме) умеет говорить "СТОП! У тебя много туфель(сумок/платьев)))!"

и очень удивилась, что:

они мне тогда понравились, но цена не моя была. дело случая, пошла на базар себе плечики для платьев покупать и наткнулась на эти туфли, последние были, мой размер. их ведь не только с этим платьем можно носить! цена им была более чем привлекательная. ну как не взять, когда туфель красивых еще пока мало? вот так :laugh:


я вот тоже 1 раз так купила в неплохом магазине....не буду делать черный PR
и потом чувствовала себя .....ммммм...."лох просто лох"
в общем не люблю переплачивать ...
успокаивала себя тем, что может показалось, может просто слизали модель, даже думала купить и сравнить дома, но это было бы круто иметь 2 пары одного и того же))))
в общем была злая))) и зареклась шастать в тот магазин!

Изображение

клАссные!!!

я так смеялась. такой переход интересный


ну вот так вот "спиваются" (сшопиваются)))) нереализованные модельеры
в детстве (помните кукол рисовали?)))) и потом им платья)))

так вот я в них не играла, зато у меня было их штук 10, но у каждой был свой стиль своя индивидуальность)))
1 - спортсменка, 2 - зануда, 3 - модница и т.п.
и каждой, как вы наверное догадываетесь я рисовала кучу вещей)))))
типо, как бы эта оделась на свидание/на дискотеку/в магазин и образ создавала

до сих пор помню, как я лосины придумала))) мне тупо не хватило бумаги (альбомы были дефицит))) как и вся бумага))) дорисовать туфли и получилась юбка с короткими колготками))) - я не придумалао им название, но сама идея понравилась)) и я их начала во всех вариациях - разных цветов/сеточкой

эх детство!!! :)

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 16.07.2010, 11:46:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.