Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3281
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

правда очки ужасные, портят весь лук.

мне наоборот последнее время хочется такие очки померить, потому что мне вряд ли подойдут, а у нас я таких не видела


ну всегда можно заказать по инету :) если очень хочется, я большую часть своей коллекции так и купила. Я немного наверно неправильно выразилась: эти баттерфляи именно этой девушке и именно под этот наряд ужасно. Мне кажется, во-первых, такие очки не под такое платье и не под такие гладиаторы, а во-вторых, не на такую переносицу - получается эффект шапокляк

вообще темные очки, в зависимости от их формы и стиля, могут очень легко подпортить любой наряд, или наоборот выгодно подчеркнуть
  • 0

#3282
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
С туниками у нас по моему напряг в магазинах.
а если есть, то таких грустых темных рассцветок.
Мне кажется или так на самом деле, те же фирменные магазины у нас закупают все какое то болотного цвета.
Причем. я видела, что в тех же магазинах, в др странах в это же время висят очень хорошенькие яркие коллекции.

Наверное, заказы какие-то непрофессионалы делают у нас. ((
  • 0

#3283
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

ну всегда можно заказать по инету

9 к 1 что мне не подойдут, поэтому я написала что хочу померить. опыт с неудачными заказами очков уже есть =))
  • 0

#3284
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

я наверно бы не одела такие, хотя на этой девушке смотрятся органично, правда очки ужасные, портят весь лук.

а чем третий лук понравился? мне кажется он обычным...

каждая вторая девушка Аты ходит в облегающих джинсах-сигаретках..а тут на девушке джинсы прямого покроя, кожаная куртка...мне нравится простота в образе :rolleyes: а так необычные вещи тоже становятся обычными :rolleyes:
  • 0

#3285
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
незнаю про какие магазины Вы говорите, но я вчера была в бенетоне и мэксе очень все яркое.
  • 0

#3286
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девочки, подскажите где купить шорты черные и хорошие х/б туники или топы (по приемлеморй цене и хорошему качеству)? А еще, хочется узнать про последние тенденции в офисном варианте?

Чика, раньше Вы по-моему подбирали Лукы под фото которые Вам высылали, а сейчас можно будет выслать и попросить подобрать офисный вариант на лето и на вечер?


И сейчас подбираю, я вам послал свое мыло

Только смогу ответить в понедельник, так как на выходных у меня много работы и у меня нет возможности выйти в нет, точнее времени

Если сегодня скинете, то успею.
  • 0

#3287
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Промахи звезд и как не стоит одеваться.

Ну Пэрис у нас завсегдатая, странноватое платье с еще более неправильно подобранными к нему аксессуарами, к чему эта серебристая сумка? и эти туфли явно не из этой оперы

Дамочка на 2 фото, я понимаю что это платье от Мэтью Вилльямсона, но зачем же было надевать эту джинсовую куртку?мильон украшений и трое часов, к тому же класическую сумку от Шанель?

Шэрил:- Знаю что в моде гусарский стиль-но не знаю с чем его сочетать, вот решила одеть бриджи, и золотой пояс под узоры на жилетке...

Бейонсе, вареные джинсы с майкой+красные очки (под туфли), честно говоря выглядить как бомж..
Ну а Клэр всегда выглядит как будто ей нечего одеть, или то что уже вышло из моды. Платье выглядит как будто поленяло после многочисленных стирок
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 29.05.2009, 15:36:55

  • 0

#3288
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девочки,у меня реальный трабл!Сшила себе платье,вот такое
Изображение
Посоветуйте какую обувь можно?!Не могу!Все облазила!Думала розовые лабутэны,но нежно розового нигде нет :-) хнык...Даже представить не могу,какие туфли или босоножки что еще можно?!


ВЫ знаете я была седня в бутике Le Boutique (что то в этом роде...) так вот там видела розовые туфли такие с мерцанием красивые =) еще до мая там скидки и все туфли (padovan) по 35 тыс. магазин находится на мира- шевченко !
  • 0

#3289
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
какое украшение подобрать под синее платье (royal blue) с черным толстым поясом? синие что ли О_о
  • 0

#3290
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

И сейчас подбираю, я вам послал свое мыло

Только смогу ответить в понедельник, так как на выходных у меня много работы и у меня нет возможности выйти в нет, точнее времени

Если сегодня скинете, то успею.

Спасибо большое.
  • 0

#3291
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

какое украшение подобрать под синее платье (royal blue) с черным толстым поясом? синие что ли О_о

вывесите фотку, дело может быть не в цвете
а в форме, наличии или отсутсвии

так сложно судить
  • 0

#3292
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а по-моему Бейонсе очень непринужденно выглядит)
  • 0

#3293
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а по-моему Бейонс (когда не на офиц. мероприятиях или концертах) всегда выглядит как бомж...
  • 0

#3294
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
привет всем! вообщем. просмотрела все фотки и советы, ну блин ни чего мне не подходит! прошвырнулась по магазинам, блин, все для стройняшек! у меня широкие бедра и попа , вообщем, а короткое мне не идет, каблуки не могу носить, что ж мне одеть, хотела полностью обновить гардерб

кроме вечерних платьев, а на работу и на каждый день, как ни куплю, загляну в шкаф, опять нечего надеть
  • 0

#3295
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

У меня широкие бедра и попа , вообщем, а короткое мне не идет, каблуки не могу носить, что ж мне одеть, хотела полностью обновить гардерб

кроме вечерних платьев, а на работу и на каждый день, как ни куплю, загляну в шкаф, опять нечего надеть


Да много что можно носить. Бедра и попа - это ж достояние, им гордиться надо.
  • 0

#3296
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

привет всем! вообщем. просмотрела все фотки и советы, ну блин ни чего мне не подходит! прошвырнулась по магазинам, блин, все для стройняшек! у меня широкие бедра и попа , вообщем, а короткое мне не идет, каблуки не могу носить, что ж мне одеть, хотела полностью обновить гардерб

кроме вечерних платьев, а на работу и на каждый день, как ни куплю, загляну в шкаф, опять нечего надеть

тонка талия + широкие бедра считается очень женственной фигурой, в чем тада проблема при выборе одежды?
  • 0

#3297
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Промахи звезд и как не стоит одеваться.


У Пэрис вполне себе хороший вкус и в этом образе ничего отторжения не вызывает. У Шерил тоже никакого ужас-ужаса не вижу. Да, белый с золотом - рискованное сочетание, но и промахом это назвать трудно. Так, ничего особенного.
  • 0

#3298
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Промахи звезд и как не стоит одеваться.


У Пэрис вполне себе хороший вкус и в этом образе ничего отторжения не вызывает. У Шерил тоже никакого ужас-ужаса не вижу. Да, белый с золотом - рискованное сочетание, но и промахом это назвать трудно. Так, ничего особенного.


Промахи по мнению читателей журнала People
  • 0

#3299
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Промахи по мнению читателей журнала People


"А!" (с) :-)
  • 0

#3300
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

и по деньгам сколько за доставку- одно платье так понравилось :spy:) а у нас в городе такого не сыщешь:dandy:(


доставка у них через DHL, платить надо самим я узнавала, до Алматы доставка одной вещи стоит чуть больше 20 тыс тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.