Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3241
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
o-la-la,выложите фото!
  • 0

#3242
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

o-la-la,выложите фото!


Хорошо, завтра сфотаю и выложу
  • 0

#3243
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Улыбчик,очень понравились 2ая картинка,черное и темно розовое!Обожаю такой фасон!

+ 1
да, такие платюшки хорошо смотряться на маленьких и аккуратненьких девушках с маленькими плечиками))

На счет джинс,мне каж.нужно иметь идеальные ноги!Мне больше нра,когда немного свободно!

Ноги должны бытьдействительно идеальными, я, конечно, люблю свои ножки, но такие бы ждинсики не одела по причине того, что "дырка" между ног порой приличной бывает (когда сильно схудану) - некрасиво смотрится, особенно сзади - как-будто колесо
  • 0

#3244
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Девочки, посоветуйте, плиз, к атласному приталенному платью, чуть прикрывает колено, летний вариант, подойдут босоножки с пайетками?
спасибо

хмм, платье и с балетками. Не задумывались о туфельках? такой вариант мне больше нравится. Смотрите как звезда испортила вроде бы милое платье балетками
Изображение
  • 0

#3245
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
лосины лишние :D

кстати, кто знает как сейчас дело обстоят с ними (лосинами)?
кроме моды у молодых мамочек, кто их сейчас носит? и как?
а то боюсь выглядеть глупо. А вообще не нравятся лосины где внизу еще кружева.. и еще белые не нра..
  • 0

#3246
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
мини-платья :D :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3247
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

лосины лишние :D

кстати, кто знает как сейчас дело обстоят с ними (лосинами)?
кроме моды у молодых мамочек, кто их сейчас носит? и как?
а то боюсь выглядеть глупо. А вообще не нравятся лосины где внизу еще кружева.. и еще белые не нра..

лосины можно с туниками, с футболками, с кардиганом..но сама лосины тока дома ношу или на танцы.примеры:
Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#3248
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
такие платья нежные :D
Изображение Изображение
  • 0

#3249
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Стиль Евы Лонгории.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3250
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
стиль Евы ничего такой :)

...купила-таки я туфли телесного цвета...светло-бежевого).. но пока одела только раз. Подзагореть надо))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 24.05.2009, 21:46:54

  • 0

#3251
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

...купила-таки я туфли телесного цвета...светло-бежевого).. но пока одела только раз. Подзагореть надо))

да, обязательный атрибут в гардеробе, видела такие в Nine West в последней коллекции, тоже лаковые


мини-платья :) :-)
Изображение Изображение

как они некрасиво стоят!весь образ к черту.. :D
  • 0

#3252
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, а я чегото там колготок в упор не вижу? ток сетку от платья......


о, сорри, точно:) это оказывается низ такой у платья, а я подумала что колготки ажурные
  • 0

#3253
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
девочки вы надевали что-нибудь подобное,т.е рубашка-платье, рубашка+лосины? или может видели на ком-то,как смотрится вообще?луки на фотах не оч нравятся, больше найти не могла
Изображение Изображение
  • 0

#3254
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

девочки вы надевали что-нибудь подобное,т.е рубашка-платье, рубашка+лосины? или может видели на ком-то,как смотрится вообще?луки на фотах не оч нравятся, больше найти не могла

Да как раз одевала в прошлую субботу.
но без лосин, рубашка+пояс+туфли на каблуке
смотрелось классно, как будто я одела мужскую рубашку (но она как раз женская, мы с подругой взяли специально на размер больше)
А подруга одевла с легинсами
а моя сестра с джинсами, и все три лука были супер!
  • 0

#3255
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Девочки, посоветуйте, плиз, к атласному приталенному платью, чуть прикрывает колено, летний вариант, подойдут босоножки с пайетками?
спасибо

хмм, платье и с балетками. Не задумывались о туфельках? такой вариант мне больше нравится. Смотрите как звезда испортила вроде бы милое платье балетками


Я имела ввиду босоножки на каблуке открытые с пайетками, а не с балеткаим
  • 0

#3256
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

девочки вы надевали что-нибудь подобное,т.е рубашка-платье, рубашка+лосины? или может видели на ком-то,как смотрится вообще?

Как раз вчера папа из Лондона привез 2 такие рубашки они идут с ремнем как бы ниже талии примерно в районе бедер его застегиваешь. Правда они у меня совсем пляжного варианта, даже короче чем на втором фото, скорее всего буду носить их в отпуске летом с сандалями на плоской подошве или с босоножками на платформе. Но вид у меня в них ооочень сексуальный. А рубашку - платье я ношу на работу, тоже кстати очень красиво и сексуально смотрится! Так что дерзайте! :lol:
  • 0

#3257
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

девочки вы надевали что-нибудь подобное,т.е рубашка-платье, рубашка+лосины? или может видели на ком-то,как смотрится вообще?луки на фотах не оч нравятся, больше найти не могла



вроде они и называются платьями рубашечного покроя (shirt dress ), a просто рубашку обычную без брючек/джинс/юбки только дома одену, на выход нет.
  • 0

#3258
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
клевая тема. девочки-вы такие молодцы!!!
а как быстро идет доставка с /www.net-a-porter.com
не подскажите плиз?
и по деньгам сколько за доставку- одно платье так понравилось :D) а у нас в городе такого не сыщешь:laugh:(
  • 0

#3259
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


девочки вы надевали что-нибудь подобное,т.е рубашка-платье, рубашка+лосины? или может видели на ком-то,как смотрится вообще?луки на фотах не оч нравятся, больше найти не могла

Да как раз одевала в прошлую субботу.
но без лосин, рубашка+пояс+туфли на каблуке
смотрелось классно, как будто я одела мужскую рубашку (но она как раз женская, мы с подругой взяли специально на размер больше)
А подруга одевла с легинсами
а моя сестра с джинсами, и все три лука были супер!

прикольно, надумываю себе взять. Тока думаю купить приталенную, или так без ничего.. :laugh:


девочки вы надевали что-нибудь подобное,т.е рубашка-платье, рубашка+лосины? или может видели на ком-то,как смотрится вообще?

Как раз вчера папа из Лондона привез 2 такие рубашки они идут с ремнем как бы ниже талии примерно в районе бедер его застегиваешь. Правда они у меня совсем пляжного варианта, даже короче чем на втором фото, скорее всего буду носить их в отпуске летом с сандалями на плоской подошве или с босоножками на платформе. Но вид у меня в них ооочень сексуальный. А рубашку - платье я ношу на работу, тоже кстати очень красиво и сексуально смотрится! Так что дерзайте! :D

а можете показать вариант рубашка-платье :) , те которые смотрела я были уж слишком короткими..а подлинее пока не нашла
  • 0

#3260
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я обожаю когда обьемный верх. ношу свитера, футболки оверсайз с узкими джинсами. удобно в них, как в пижаме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.