Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3301
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То boysdamnlove
Вот такие бы босоножки тебе подошли идеально, так как платье в пол и закрытое достаточное для того чтобы как можно больше открыть ногу, а точнее стопу.Мне представились босоножки с ремешками- так как платье имеет плотные лямки (если их так можно назвать)
Так же маленькая черная сумка, сделай акцент на черном цвете, так как платье ярко синее.
И очень маленькие серьги, никаких висячих, это будет явный перебор.
Вообще такие платья требуют минимум украшений, а также аксессуары которые будут дополнять его, а не играть основную роль.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3302
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

То boysdamnlove
Вот такие бы босоножки тебе подошли идеально, так как платье в пол и закрытое достаточное для того чтобы как можно больше открыть ногу, а точнее стопу.Мне представились босоножки с ремешками- так как платье имеет плотные лямки (если их так можно назвать)
Так же маленькая черная сумка, сделай акцент на черном цвете, так как платье ярко синее.
И очень маленькие серьги, никаких висячих, это будет явный перебор.
Вообще такие платья требуют минимум украшений, а также аксессуары которые будут дополнять его, а не играть основную роль.
Изображение

Спасибо за отзыв!
Туфли я уже купила, они как эти, только закрытые. Но тоже почти с такой же гофрой, как черный пояс на талии, надо еще клатч найти ээээх
а что насчет прически?
подойдет?
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 02.06.2009, 15:01:03

  • 0

#3303
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Изображение

Да как раз в самый раз собраная прическа
  • 0

#3304
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Изображение

какой верх и аксессуары и туфли можно подобрать к такой юбке?
  • 0

#3305
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Один из главных ультрамодных цветовых трендов сейчас в Лондоне - розовый с черным. У Александра Маккуина ооочень красивой получилась коллекция. Я как чувствовала, когда приехала сюда с гардеробом, преимущественно в монохромной гамме с включениями розового. ;)
Если кому-нить надо, могу подсмотреть еще какие-нить тутошные нюансы :smoke:
Пы.сы. Кто-нибудь юзает сайт для подбора лука? Ооочень понравилось!


Надо, надо. :-)

про луки розовый (или персиковый) с черным, можно поподробнее?
  • 0

#3306
berw2

berw2
  • Гость
  • 47 сообщений
Цитата(Улыбчик @ 25.05.2009, 13:33)

девочки вы надевали что-нибудь подобное,т.е рубашка-платье, рубашка+лосины? или может видели на ком-то,как смотрится вообще?


ношу чуть ли не каждый день ну очченннььь удобно
обязательное условие ремень
  • 0

#3307
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девушки, скажите
глупо ли я буду выглядеть если завтра на футбол одену: кофту, узкие джинсы и внимание... туфли на высоком каблуке??? :smoke:
  • 0

#3308
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

девушки, скажите
глупо ли я буду выглядеть если завтра на футбол одену: кофту, узкие джинсы и внимание... туфли на высоком каблуке??? :smoke:

Ножки не устанут? до трибуны же дойти нужно, наступая друг другу на ноги.... :D
если будет дискомфорт от каблуков, какой уж тут футбол?.. :smoke: (шутка).
Мне очень важен комфорт для ножек. У меня на работе под столом стоят 3 пары туфель, на высоком каблуке, на среднем, и балетки. Приходиться еще выезжать по городу по делам, вот и в течение дня я их меняю.., очень удобно ножкам, они не устают... :kiss:

Сообщение отредактировал azia: 05.06.2009, 22:23:20

  • 0

#3309
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А я постоянно на шпильке хожу. Когда выезжаем на природу одеваю на плоской подошве, а так практически всегда на каблуке.
На футбол я пошла бы в удобной обуви. Если вы уверенно стоите на каблуках и достаточно долго не устаёте, то можно одеть, я думаю. Я одела бы :rotate:
  • 0

#3310
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
спасибо!!
просто люблю сама красиво выглядеть)))
а тут все говорят ты что совсем того на футбол на шпильках переться)))
посмотрю еще, вроже еще дождь будет :rotate:
  • 0

#3311
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

спасибо!!
просто люблю сама красиво выглядеть)))
а тут все говорят ты что совсем того на футбол на шпильках переться)))
посмотрю еще, вроже еще дождь будет :weep:

это только у нас в веселой стране модниц и т.д. т.п. ...футбол можно ассоциировать с высоким каблуком :D
на самом деле Вы там будете в числе немногочисленного женского пола, да еще и "светиться" на высоком каблуке... :rotate:
не к месту
  • 0

#3312
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

это только у нас в веселой стране модниц и т.д. т.п. ...футбол можно ассоциировать с высоким каблуком :D
на самом деле Вы там будете в числе немногочисленного женского пола, да еще и "светиться" на высоком каблуке... :weep:
не к месту

:-)
все равно до стадиона пешком тащиться, так что одену кроссы :rotate:
  • 0

#3313
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Опять же парад промахов
Ванесса выглядит просто жутко, ну и Марайя перебошила с цветами
ИзображениеИзображение

А вот как нужно одеваться
ИзображениеИзображение
  • 0

#3314
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ТАК ВЫГЛЯДИТ ЛЕТНИЙ ТИП
Изображение
Женщины, которых можно отнести к летнему типу, встречаются в наших широтах довольно часто. Этот распространенный тип может очень сильно различаться, но общим для всех его представительниц является голубоватая подкожная подсветка и скорее пепельный, чем золотой, блеск волос. Есть летние женщины с нежным светлым, почти молочным цветом кожи; у других, напротив, румяная, хорошо питаемая кровью кожа лица. При самоопределении типа наибольшие затруднения возникают у летних женщин с оливковым оттенком кожи: поскольку на солнце они очень быстро загорают до коричневой смуглоты, то им кажется, что у них скорее желтоватый тон кожи.
Веснушки у них скорее серо-коричневые и никогда не бывают золотисто-коричневыми, как у весеннего типа. Даже самые бледнокожие летние женщины загорают довольно легко, и тогда их кожа приобретает ореховый оттенок (загар же весеннего типа, напротив, скорее красноватый!). Представительницы летнего типа чаще других бывают недовольны своим цветом волос и много экспериментируют с перекрашиванием. Даже пепельные блондинки с серебристым блеском волос кажутся сами себе мышино-серыми. Если летний тип в детстве бывает светлоголов, то это скорее платиновый цвет без единой прожелти. Некоторые из них сохраняют этот цвет, у других волосы с возрастом темнеют и становятся пепельными. Но если вы на летнем солнце обнаружите в своих волосах медный отсвет, не обманывайтесь на сей счет! Это всего лишь рыжеватый пигмент, который при солнечном облучении появляется у каждого средне-европейца. И только черные волосы азиата, напротив, отливают синим.
Каков же цвет глаз у летнего типа? Чаще всего серо-голубой, светло-голубой, серо-керосиновый, серо-зеленый, а также орехово-карий. Характерно для летнего типа, что их глаза часто затуманены: белки глаз лишены прозрачного блеска, они скорее молочные и не контрастируют с радужной оболочкой.
Кожа лица пигментирована сильнее, чем у весеннего типа. Если есть веснушки, то они скорее серые, чем золотые. Типичный цвет волос - пепельно- светлый или пепельно-коричневый, оттенки всегда прохладны
Лучшие цвета для летнего типа
Распрощайтесь навсегда со всеми яркими кричащими цветами! Возможно, вы инстинктивно уже знали, что бикини неоново-зеленого, пронзительно-голубого или помидорно-красного цветов хоть сами по себе и выглядят модными и привлекательными, но вас не украшают и даже вашему карибскому загару придают старящий лиловый оттенок!
По-настоящему идут летнему типу лишь нежные аристократические тона. Посмотрите на шкалу слева: почти все цвета выглядят так, будто в них добавлено немного серого; будто они припудрены розоватым или в них подмешана линялая голубизна - короче, тут присутствуют те самые нюансы, которые хорошо гармонируют с голубоватой подсветкой вашей кожи и серебристо-пепельным блеском волос летнего типа.
То, что убивает другие типы, женщин летнего типа, напротив, оживляет: им идут почти все пастельные тона, если только они содержат в себе нежные голубоватые или серые нюансы. Лишь бы в них не было цвета лосося, абрикоса или персика! Едко-розовый же, напротив, к лицу летнему типу - светлый или более свежий, в зависимости от того, бледны вы или имеете более интенсивный цвет кожи. Вы, наверное, думаете, что красный вам не к лицу? Вообразите фруктовый лоток: красный помидорный цвет следует исключить, он слишком желтоват; малиновый же, напротив, имеет слегка голубоватый красный оттенок, этот тон как раз для вас. Цвет арбузной мякоти - тоже как специально для вас создан! Морковного вам следует сторониться, но зато спелая вишня со всей ее голубоватой полнотой красного вам пойдет. Если вам нравится темно-красное, то пожалуйста:
цвет красного вина - ваш. Любой дымчато-голубой (вообще, застиранная джинсовая голубизна - это ваш цвет!), равно как и голубоватая зелень светлой бирюзы до самых темных ее оттенков. Но будьте осмотрительны и осторожны с желтым!
Собственно, из желтого вы можете позволить себе лишь единственный: очень светлый, холодный лимонно-желтый тон. Беспримесный белый и черный можно принять лишь в виде исключения - куда гармоничнее для вас холодный розоватый или нежный серовато-белый, а в качестве темных тонов вам предпочтительнее дымчатый темно-синий или коричневый с розоватым или сероватым оттенком.
Цветовая шкала летнего типа прохладна и вся как бы покрыта дымчатой завесой. Вы не найдете тут пронзительно-яркого цвета, зато встретите много пастельных нюансов. В качестве основных цветов гардероба предлагается три цвета: приглушенный синий, прохладный, скорее серовато-коричневый и блекло-розовый до сиреневого
  • 0

#3315
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А вот как нужно одеваться


худышки vs коровушек :D

Cheeka как у вас дела? :rolleyes:
читала магазин собираетесь открывать)
где, какие марки, цены?
  • 0

#3316
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

худышки vs коровушек :D

Cheeka как у вас дела? :rolleyes:
читала магазин собираетесь открывать)
где, какие марки, цены?


Привет! у меня все отлично!
Да собираемся, но пока мы ждем ответа.Цены средние.

Ездили в Эмираты, но все не то что мы хотели, там все слишком специфично предназначенно для местного рынка.
так что решили искать альтернативу.
  • 0

#3317
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


привет всем! вообщем. просмотрела все фотки и советы, ну блин ни чего мне не подходит! прошвырнулась по магазинам, блин, все для стройняшек! у меня широкие бедра и попа , вообщем, а короткое мне не идет, каблуки не могу носить, что ж мне одеть, хотела полностью обновить гардерб

кроме вечерних платьев, а на работу и на каждый день, как ни куплю, загляну в шкаф, опять нечего надеть

тонка талия + широкие бедра считается очень женственной фигурой, в чем тада проблема при выборе одежды?

проблема в том что джинсы к примеру на талии вечно широкие, юбки и брюки то же самое, но их хоть ушить можно...
  • 0

#3318
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Чика, Вы меня, конечно, извините, я понимаю, что образ виртуальный и все такое, но писать "подбираем платье и туфли к браслетам" как-то некорректно, имхо. в реале-то так вряд ли кто делать будет. по-уму надо выбирать платье, ну, или основной наряд, а потом уже к нему аксессуары - сумки, браслеты, обувь и т.д.

и уж в реальной жизни туфли к браслетам уж точно никто подбирать не будет.


Нет почему же, Я иногда подбираю к украшениям свой наряд.Бывает всегда по разному.
А так веселее!
Иногда бывает скучно и уже не знаешь что одеть. А потом достаешь чемодан с украшениями и думаешь- вот эти серьги Я сегодня одену! это платье и вот эти туфли


Оказывается клево подбирать покупку именно под что то. Например, у меня пара юбок просто лежало, потому что не было подходящих топиков. А идти и специально искать, лень было! А с другой стороны покупаешь другие вещи, и их опять не с чем носить и лежат. Так что, я стала ходить и целенаправленно искать топики под юбки. вот. потом наверное начну под браслеты тоже подбирать.
Зато не ожидала, что такой кайф от покупки получу и ощущение правильно потраченных денег.
  • 0

#3319
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а в явот думаю всегда - стОит ли брать вещь к конкретной вещи или надо все-тки брать универсальные, которые максимально удобны для составления ансамблей. Хз блин. Ваще девочки, скажу вам честно, напрягает меня это все и не люблю я все это - потому что перфекционизм не позволяет сделать плохо, а тем более с нашими магазинами удовольствия от процесса составления гардероба мало=(
  • 0

#3320
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений
девушки, всем привет! я наверно немного не по теме - но вы все тут такие fashionistas, очень интересно все читать. Хочу сообщить вам об интересном конкурсе - http://www.gns.kz/co...rl_of_the_month - участвуйте! в журнал попасть можно и классные призы выиграть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.