Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3321
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

а в явот думаю всегда - стОит ли брать вещь к конкретной вещи или надо все-тки брать универсальные, которые максимально удобны для составления ансамблей. Хз блин. Ваще девочки, скажу вам честно, напрягает меня это все и не люблю я все это - потому что перфекционизм не позволяет сделать плохо, а тем более с нашими магазинами удовольствия от процесса составления гардероба мало=(


вот у меня тоже проблема - пытаться составлять ансамбли или брать универсальные вещи. Если действовать вторым способом, то до маразма доходит - к каждому летнему сарафану хочется определенные босоножки, сумки, бижутерию и т.д. В последнее время стараюсь продумывать сразу несколько вариантов: скажем, брать очередную майку, которая с юбкой будет смотреться женственно, с джинсами кэжуал, а с шортами пляжный вариант. А то так можно полгорода скупить :eek:
  • 0

#3322
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Вообще, девочки, правильный подбор гардероба - дело ужасно приятное. Я только несколько лет назад этому научилась. Теперь - благодать, всё подходит ко всему, и любой комплект хорошо выглядит. Принцип простой : должно быть несколько базовых цветов. Одежды этих цветов должно быть достаточно, чтобы получалось несколько монохромных комплектов. Например, у вас есть красные брюки, красная юбка, красное платье и красный джемпер. Монохром очень стильно смотрится. Всегда. А если скучно, можно разбавлять грамотными аксессуарами. И таких цветов должно быть несколько. И некоторые из них должны отлично сочетаться с другими. И покупки надо делать исходя их уже имеющихся вещей, постепенно вводя новые цвета.
Мне этот принцип очень помогает при покупках на Виктории Сикрет. Я заказываю две-три вещи, само частое - раз в месяц. Но эти вещи мне РЕАЛЬНО нужны.
Одно из моих личных правил - не покупать бежевого, черного, серого и белого. Они скучные. Хотя пара черных и бежевых вещей у меня есть. Но они идеально сидят.
  • 0

#3323
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а я люблю серый. и у меня вот как раз много серых вещей разных оттенков. Хорошо комбинировать и с черным (хоть и строго), и, например, с красным, который я тоже люблю.
вот сейчас seismic написала и поняла, что я тоже к такому принципу почти пришла.
Планирую сделать еще комплект синего, нравится мне этот цвет:eek:))
  • 0

#3324
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а я люблю серый. и у меня вот как раз много серых вещей разных оттенков. Хорошо комбинировать и с черным (хоть и строго), и, например, с красным, который я тоже люблю.
вот сейчас seismic написала и поняла, что я тоже к такому принципу почти пришла.
Планирую сделать еще комплект синего, нравится мне этот цвет:eek:))


Так вам, наверное, серый очень идет, тогда зачем же от него шарахаться :lol: . Я сейчас синий собираю, уже неплохая коллекция получается. Еще один базовый цвет - все оттенки коричневого. Ну и фиолетовый, желтый и зеленый.
  • 0

#3325
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
хм, а вот желтый или зеленый - тоже прям целая коллекция?:eek:) и все одного оттенка?
а то зеленый же бывает разный - или прям цвета травы, или салатовый, болотный и т.д
  • 0

#3326
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
серый мой тоже любимый цвет) а еще не перестаю покупать просто белые майки) у меня какой-то бзик на них...мне всегда кажется, что у меня мало белых маек или они недостаточно свежо выглядят)

и давно я не писала в этой темке)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 12.06.2009, 07:13:25

  • 0

#3327
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

хм, а вот желтый или зеленый - тоже прям целая коллекция?:eek:) и все одного оттенка?
а то зеленый же бывает разный - или прям цвета травы, или салатовый, болотный и т.д


Да. Куча всего. Конечно, разных оттенков. У меня и желтый - каждая вещь разного оттенка.
  • 0

#3328
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ужасно люблю белый цвет. Он мне поднимает настроение, освежает вид в целом и смотрится нежно. Вообще люблю холодные, спокойные тона... голубой, зеленый, розовый. Ну, и не без черного, естессно))
Вообще, считаю любую вещь можно приподнести по-разному, главное грамотно подобрать аксессуары.
  • 0

#3329
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А у меня в основном головоломки с рабочей одеждой.
В офисе строгий дрес код, так что я из серого и черного и белого не вылезаю практически. :eek:
  • 0

#3330
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Джинсы всяческих моделей и цветов - это мое любимое! Главное достоинство - не мнутся при любых обстоятельствах! )))
А к джинсам практически что угодно подобрать на верх можно)))
  • 0

#3331
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новое поступление
Что же мы будем носить?
ботильоны будут модны еще несколько сезонов подряд, в тренде сложные туфли- с отворотами, ремешками и замками
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3332
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Что же касается сумок
Дизайнеры не меняют так сильно модели, просто меняют цвет, тип кожи
вот более или менее новый дизайн
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3333
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я тоже джинсы обожаю, но что то их много у меня стало, думаю пора на платья переходить. Шынар классные туфли от моноло! жаль большие. а ботильоны типа 2-ых бежевых мама с сестрой мне привезли большие оказались млин. придется искать у нас. а угги уже не модно давно? а мне нравятся удобные. а что за обувь появилась типа угги но как домашние тапочки?

Сообщение отредактировал алтушка: 12.06.2009, 14:42:18

  • 0

#3334
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
New fall 2009
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Очень порадовала коллекция Fendi
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3335
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Fall 2009
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3336
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

New fall 2009
Изображение


уау..какие классные!

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 16.06.2009, 20:40:15

  • 0

#3337
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Тренды осени 2009
Серый цвет
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3338
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Блеск во всем его проявлении
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Бархат
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3339
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Животный магнетизм
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3340
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Брутальность-ремни, клепки, кожа, шипы....
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.