Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3261
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Стиль Евы Лонгории.
Изображение

:laugh: кому интересно видела подобное платье на Атакенте в маленьком бутике, что напротив парка
  • 0

#3262
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

а можете показать вариант рубашка-платье :eek: , те которые смотрела я были уж слишком короткими..а подлинее пока не нашла

Ну у меня есть одно выше колен и второе как раз до колен. Я на выходных их зафотаю и выложу.
  • 0

#3263
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Девочки,у меня реальный трабл!Сшила себе платье,вот такое
Изображение
Посоветуйте какую обувь можно?!Не могу!Все облазила!Думала розовые лабутэны,но нежно розового нигде нет :rolleyes: хнык...Даже представить не могу,какие туфли или босоножки что еще можно?!



такие не подойдут?

Изображение
  • 0

#3264
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Ааааа...Даааа!Напиши в ЛС какой размер!!!И цену!!!


я знала что вам понравится, но к сожалению я их не продаю =))

вот ещё

Изображение
  • 0

#3265
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот так можно пойти на выход. А если одеть простой топ без рюш и пиджак+другую сумку=более деловой стиль
можно просто добавить пиджак-одна деталь меняет образ
Я сегодня тоже так оделась, на работу накинула пиджак (лосины+ черное платье водолазка+цветные туфли)
Вечером пойду на другую работу и просто его сниму
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3266
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Как всегда промахи звезд
Марайя как всегда выставляет свои прелести напоказ, в ее случае это выглядит вульгарно, как обычно
Кэти Холмс застряла в 60 годах.
Кайли -сочетание столь яркого платья с бантом и черных колгот в сетку, ди еще и золотистые босоножки -явный перебор
ну а про даму в ярком платье- но комментс...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 27.05.2009, 10:22:38

  • 0

#3267
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Бедняга Тори, мало того, что внешность подкачала, еще и со вкусом тааакие проблемы.... :rolleyes:
  • 0

#3268
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Оксана привет, ты уже привезла платья которые хотела? мне нужен какой нибудь наряд на торжество, мне можно приехать посмотреть что у вас есть ? Бар Бордо если не ошибаюсь, время работы какое?
  • 0

#3269
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Оксана привет, ты уже привезла платья которые хотела? мне нужен какой нибудь наряд на торжество, мне можно приехать посмотреть что у вас есть ? Бар Бордо если не ошибаюсь, время работы какое?

Привет!
как я уже писала ранее-все привезли мы под заказ
ничего на продажу нет.
  • 0

#3270
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Что-то темка затухает :)

Cheeka, хочу платья летние, красивые, на повседневку. Можешь посоветовать что-нибудь эдакого? :mad:

Сообщение отредактировал solka: 28.05.2009, 14:05:39

  • 0

#3271
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девченки посоветуйте хочу коктейльное платье шифоновое, это сейчас актуально ? можете что нибудь прикинуть на эту тему
  • 0

#3272
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Девченки посоветуйте хочу коктейльное платье шифоновое, это сейчас актуально ? можете что нибудь прикинуть на эту тему

платье нарядное? по фотке так точно не определишь шифон или нет, но вот некоторые :rotate: летом люблю носить шифон и шелк,легко и удобно :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3273
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
девочки надели б такую обувь что на второй фоте? лук девушки на 3-ей фооте оч понравился...
Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Улыбчик: 28.05.2009, 23:09:19

  • 0

#3274
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я наверно бы не одела такие, хотя на этой девушке смотрятся органично, правда очки ужасные, портят весь лук.

а чем третий лук понравился? мне кажется он обычным...
  • 0

#3275
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

правда очки ужасные, портят весь лук.

мне наоборот последнее время хочется такие очки померить, потому что мне вряд ли подойдут, а у нас я таких не видела

Их по-моему на западе только ленивый не носит:

Изображение

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 29.05.2009, 04:08:39

  • 0

#3276
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

О, Кэрри Вашингтон реально круто одета. Мой стиль 100%!!!!!!
Обожаю сочетать платья с кожаной курткой.
Нравятся такие джинсы. Что-то не могу в городе такие найти - серые и узкие. Кто-нибудь видел?

Типично-британский стиль сегодняшнего дня. Эти куртки в лондонских шопах сейчас просто хит! Может это они в Алматы подглядели этот тренд на конфете? :rotate:
Про джинсы... Варенка вернулась в моду! Купила серые джинсы - варенки скинни в Топшопе за 30 или 40 фунтов. Обожаю просто их!
Лосины не потеряли своей актуальности. Их одевает большинство девушек в Лондоне. Во всех коллекциях магазинов "Хай стрит" есть лосины с мокрым эффектом - разных расцветок вплоть до очень ярких. В Алматы видела такие еще в начале весны. Правда лучше их одевать не с балетками, а туфельками и босоножками на каблуке.
Один из главных ультрамодных цветовых трендов сейчас в Лондоне - розовый с черным. У Александра Маккуина ооочень красивой получилась коллекция. Я как чувствовала, когда приехала сюда с гардеробом, преимущественно в монохромной гамме с включениями розового. :rotate:
Если кому-нить надо, могу подсмотреть еще какие-нить тутошные нюансы :)
Пы.сы. Кто-нибудь юзает сайт для подбора лука? Ооочень понравилось!
  • 0

#3277
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


О, Кэрри Вашингтон реально круто одета. Мой стиль 100%!!!!!!
Обожаю сочетать платья с кожаной курткой.
Нравятся такие джинсы. Что-то не могу в городе такие найти - серые и узкие. Кто-нибудь видел?

Типично-британский стиль сегодняшнего дня. Эти куртки в лондонских шопах сейчас просто хит! Может это они в Алматы подглядели этот тренд на конфете? :rotate:
Про джинсы... Варенка вернулась в моду! Купила серые джинсы - варенки скинни в Топшопе за 30 или 40 фунтов. Обожаю просто их!
Лосины не потеряли своей актуальности. Их одевает большинство девушек в Лондоне. Во всех коллекциях магазинов "Хай стрит" есть лосины с мокрым эффектом - разных расцветок вплоть до очень ярких. В Алматы видела такие еще в начале весны. Правда лучше их одевать не с балетками, а туфельками и босоножками на каблуке.
Один из главных ультрамодных цветовых трендов сейчас в Лондоне - розовый с черным. У Александра Маккуина ооочень красивой получилась коллекция. Я как чувствовала, когда приехала сюда с гардеробом, преимущественно в монохромной гамме с включениями розового. :rotate:
Если кому-нить надо, могу подсмотреть еще какие-нить тутошные нюансы :)
Пы.сы. Кто-нибудь юзает сайт для подбора лука? Ооочень понравилось!

Тут уже летний сезон,куртки ушли на sale. Не розовый а больше персиковый.
  • 0

#3278
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Тут уже летний сезон,куртки ушли на sale. Не розовый а больше персиковый.

Ну Вам виднее, думаю, если живете уже давно. Я только месяц :rotate: Про цвета не буду спорить - для меня все оттенки розового хороши. Есть и цвет увядшей розы, но уж больно запала мне в душу коллекция Маккуина :)
  • 0

#3279
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вот так можно пойти на выход. А если одеть простой топ без рюш и пиджак+другую сумку=более деловой стиль
можно просто добавить пиджак-одна деталь меняет образ
Я сегодня тоже так оделась, на работу накинула пиджак (лосины+ черное платье водолазка+цветные туфли)
Вечером пойду на другую работу и просто его сниму
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А вот эти боты с чем одеть ещё можно кроме джинс (люблю я джинсы :) ),а то у меня есть бежевые боты от Живеньши один раз обутые,так и валяются,почти такие же как вы выставили(картинкой выше) только каблук повыше.
  • 0

#3280
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Девочки, подскажите где купить шорты черные и хорошие х/б туники или топы (по приемлеморй цене и хорошему качеству)? А еще, хочется узнать про последние тенденции в офисном варианте?

Чика, раньше Вы по-моему подбирали Лукы под фото которые Вам высылали, а сейчас можно будет выслать и попросить подобрать офисный вариант на лето и на вечер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.