Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31921
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Леди, ага. Наши тетки опошлили черные лакированные сумки с золотой фурнитурой. Было дело, хотела маквиновскую сумку офигенскую такого плана купить (другой формы), крокодил, все дела. Такая скидка была. Но сработал звоночек - тетя на остановке с такой сумкой. Или как-то видела в меге женщина гуляла, в черной лакированной куртке, кожаных треггинсах, черном топе с бисером или стразами, высокие лакированные черные сапоги, макияж боевой. Ну и чтобы совсем добить окружающих, сумка черная лакированная до жути. И конечно с золотыми блестящими деталями.
  • 0

#31922
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Эгоисточка, в том-то и прикол, что раздавали награды самым стильным по версии модного канала!

их бы на нашу колхозную свадьбу)))
столько бы наград раздали)))
перевыполнили бы план)))

:smoke: хахаха
а я вчера ночью уже спать хочу, гружу фотографии из последних сил, ну думаю, щас какая-нибудь попадется хоть одна стильно одетая. Нифига.
  • 0

#31923
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Изображение
а может в этом и был смысл?

продолжаю вашу мысль)))

Столько мыслей и эмоций вызвала фотография. Мб это и есть настоящее искуство, которое не оставляет равнодушным? )
  • 0

#31924
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31925
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

хахаха, я тоже подумала нафига ему клатч)))

вы хотели сказать нафига он с папкой приперся :smoke:
так по крайней мере в эпоху моей молодости сей предмет назывался :smoke:
  • 0

#31926
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31927
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


хахаха, я тоже подумала нафига ему клатч)))

вы хотели сказать нафига он с папкой приперся :D
так по крайней мере в эпоху моей молодости сей предмет назывался :smoke:


нее ну так не считается, ДжейКей :smoke: хороший стильный простой белый клатч. У него в руках может и папка, а в наших с Драгоценной руках он превратился бы в клатч ;-) мы бы еще туфли подобрали к нему, вы не сомневайтесь
  • 0

#31928
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31929
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Изображение

У этого парня взгляд Франкенштейна, будто он ведет девушку в камеру пыток...

бездарная фотография! мало того, что у парня взгляд безумный, так еще и девушке руку обрезали так. ну, как так можно??? :smoke: а может в этом и был смысл?

хмм....а фамилия ваша случаем не Тестино или Виванко? нормальная фотография, не забывайте что модели исполняют волю фотографа. :D
ты сними, сними меня фотограф (с) :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 10.06.2010, 12:58:51

  • 0

#31930
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений




Продолжу Ваш список - мне Тиль Швайгер очень нра, такой взгляд, и вообще такой мужчина ...

Мне жгучие брюнеты нравятся. Хотя муж у меня шатен...может, еще не поздно поменять.. ;-)


Швайгер меня так разочаровал со своим вторым Красавчиком, ну не надо ему режиссурой заниматься, мне он нравится как актер и как мужчина. Но на большом экране особенно видно как он постарел :smoke:

Драг, может проще перекрасить в жгучего брюнета? а то как-то неудобно, дети, то се... :D


Драгоценная, мне тоже брюнеты нравятся (муж-брюнет), из блондинов только, как это ни банально, Брэд Питт и Тиль Швайгер. :smoke:

Гуччи, я видела фото с премьеры Красавчика-2, мне кажется, он похудел сильно, конечно, в "Достучаться до небес" он просто бесподобен, таким я его и запомню :D .

Райт понравилась в этой фотосессии, она же Келли играла?Ещё они с Иденом пара были :D Охо, вспомнила, спустя столько то лет :) .
А с Пенном они вроде так и не развелись, хотя чёрт его знает....
  • 0

#31931
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Изображение
а может в этом и был смысл?

продолжаю вашу мысль)))

Столько мыслей и эмоций вызвала фотография. Мб это и есть настоящее искуство, которое не оставляет равнодушным? )


ага, останешься тут равнодушным - девушке руку отрезали, а парень еще так злобно смотрит: кому бы еще отрезать? :smoke:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31932
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Леди, ага. Наши тетки опошлили черные лакированные сумки с золотой фурнитурой. Было дело, хотела маквиновскую сумку офигенскую такого плана купить (другой формы), крокодил, все дела. Такая скидка была. Но сработал звоночек - тетя на остановке с такой сумкой.

А у меня есть фейк Фенди Дьябло ))) Это очень ужасно?
Сумка из нелакированной черной кожи с золотой фурнитурой. Я ее покупала лет 8 назад, когда мне до всех брендов фиолетово было, просто понравилась форма и качество. Правда, я таких сумок больше ни у кого не видела.

Или как-то видела в меге женщина гуляла, в черной лакированной куртке, кожаных треггинсах, черном топе с бисером или стразами, высокие лакированные черные сапоги, макияж боевой. Ну и чтобы совсем добить окружающих, сумка черная лакированная до жути. И конечно с золотыми блестящими деталями.

Хехе, мне всегда интересно смотреть на таких женщин, еще они любят массивные золотые изделия и блестящую крупную бижутерию. И у них зашибенская самооценка. Мне бы такую :smoke:

Тиля Швайгера люблю втайне от мужа нравится смотреть в Достучаться до небес,
  • 0

#31933
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
понравилось, как оделся ДЖеймс Франко (на последнем фото), а вот мужчина справа - что у него на ногах???
  • 0

#31934
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

нее ну так не считается, ДжейКей :smoke: хороший стильный простой белый клатч. У него в руках может и папка, а в наших с Драгоценной руках он превратился бы в клатч :D мы бы еще туфли подобрали к нему, вы не сомневайтесь

чес говоря думал что клатч это такая финтифлюшка в руках ;-) которую можно носить в руках. :D
почему то вспомнил цитату из одной книжки местного автора,
Саят это парень с клатчем :smoke:
на мой взгляд мужчины fashion victims выглядят смешно. груминг и следование трендам должны быть в меру, до того как это будет бросаться в глаза с ходу.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.06.2010, 13:08:59

  • 0

#31935
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Маби, так второго красавчика еще не смотрели? ну и не теряйте времени, я на середине сеанса пошла кофе пить с другом (он тоже не понял), а муж с другим нашем другом остались досмотреть. Первый был еще ничего. Но все равно я тоже его люблю в достучаться до небес и босиком по мостовой. Пусть и правда останется таким в нашей памяти (нет, пусть еще снимается у других режиссеров, только пусть сам фильмы не снимает). Мне такой типаж блондинов нравится, такой не приторный. И Бред Питт тоже нравится))) потому что не очень красивый. А обаятельный
  • 0

#31936
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, замшевые как в носке? блин, это же не очень практично наверно. Хоть и красиво.

боюсь, что может... эээ... как это называется то? когда замша начинает лосниться что ли? но я об этом не думаю. просто хочу :smoke:
  • 0

#31937
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


нее ну так не считается, ДжейКей :smoke: хороший стильный простой белый клатч. У него в руках может и папка, а в наших с Драгоценной руках он превратился бы в клатч ;-) мы бы еще туфли подобрали к нему, вы не сомневайтесь

чес говоря думал что клатч это такая финтифлюшка в руках :D которую можно носить в руках. :D
почему то вспомнил цитату из одной книжки местного автора,
Саят это парень с клатчем :smoke:
на мой взгляд мужчины fashion victims выглядят смешно. груминг и следование трендам должно быть в меру, до того как это будет бросаться в глаза с ходу.


во-во! вот мы и говорим, нафига ему клатч??? отдал бы нам. (нафига козе баян или как?)
а если серьезно, я тоже не понимаю, когда мужчины и финтифлюшки дружить начинают. Гольфики капроновые с шортами и смокингом, клатчи объемные в руках, что там еще? ну в общем, пусть наши любимые мужчины одеваются скучно и элегантно. Стильно. А экспериментировать в моде мы будем :D женщине многое простительно (кроме той тетки в меге, я такое не могу понять :) )
  • 0

#31938
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

как вам работа Питера Линдберга с Робин Райт? помните, в санта-барбаре она такая красивая была, ну и молодая понятно. Так она развелась с Пенном или нет?

красивые фотографии. с душой. только вот та, где она на диване лежит, не очень удачная. такая у нее там ляха получилась! :smoke:


вот кстати вот фотография, раз мы уж заговорили об этом
вроде ничего, а вот фон сильно отвлекает, вам так не кажется? мне кажется, так презентовать одежду не самый лучший вариант
Изображение


да по моему отвлекает, особенно левый край
если его обрезать на заднем плане зелень размытая и тогда акцент будет на девушке, еще бы с лошадки чуть акцент сместить
но это мое мнение)))
ну вот типо - без растушовки - времени нет на обработку :smoke:

Изображение

с этой фотографией Эгоисточка права. Слишком отвлекает куст слева. Если его обрезать и получится отличный кадр
  • 0

#31939
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Леди, ага. Наши тетки опошлили черные лакированные сумки с золотой фурнитурой. Было дело, хотела маквиновскую сумку офигенскую такого плана купить (другой формы), крокодил, все дела. Такая скидка была. Но сработал звоночек - тетя на остановке с такой сумкой.

А у меня есть фейк Фенди Дьябло ))) Это очень ужасно?
Сумка из нелакированной черной кожи с золотой фурнитурой. Я ее покупала лет 8 назад, когда мне до всех брендов фиолетово было, просто понравилась форма и качество. Правда, я таких сумок больше ни у кого не видела.

Или как-то видела в меге женщина гуляла, в черной лакированной куртке, кожаных треггинсах, черном топе с бисером или стразами, высокие лакированные черные сапоги, макияж боевой. Ну и чтобы совсем добить окружающих, сумка черная лакированная до жути. И конечно с золотыми блестящими деталями.

Хехе, мне всегда интересно смотреть на таких женщин, еще они любят массивные золотые изделия и блестящую крупную бижутерию. И у них зашибенская самооценка. Мне бы такую :D

Тиля Швайгера люблю втайне от мужа нравится смотреть в Достучаться до небес,


не ну ты как скажешь, очень ужасно :smoke: форма и качество устраивает, какие тут могут быть еще вопросы? тем более, проверенная временем.

на бижутерию смотреть у меня уже сил не было. Я у свекрови именно поэтому пытаюсь отнять одну такую сумку :smoke: подарила ей сумку нюд, ей очень нравится, но ту тоже не выкидывает. Надо еще одну подарить. Лакированную. Но не черную.
  • 0

#31940
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как вам наряды в новом клипе Гага? мне кажется, прямо посвящение творчеству Мадонны.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.