Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31961
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Таш, глаза у него холодные такие...ну, на вкус на цвет, как говорится ))
Жаниль, спс.
Гу, мрачный стиль это по мне )

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.06.2010, 13:59:39

  • 0

#31962
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

так я ходила на Секс в большом городе. Кстати, висюлька на мне Elvis&Jisus. могла неправильно написать. В общем это одна из неплохих фирм, которые делают стильные футболки для парней. И к каждой футболке прилагается такая висюлина. мой М точно скоро замок на свой шкаф повесит :smoke:


Жаниль, привет! все нравится, но только обувь по-моему грубовата все же классная футболка
  • 0

#31963
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Что носят: Вечерние сумочки
Не секрет, что женщины сходят с ума по сумкам, что уж говорить о маленьких вечерних клатчах и сумочках, которые так и манят приятной на ошупь тканью и блеском отделки (и наплевать, что вы с трудом уместили в нее одну-единственную помаду).

Особой популярностью пользуются два вида вечерних аксессуаров: сумочки без ремешка совсем и на цепочке (например, как у Татьяны Арно и Ирины Вольской), что вполне отвечает последним тенденциям.

А вот с точки зрения отделки русские селебрити скромничают: в то время, как на подиумах царят инкрустированные камнями, бисером и стразами клатчи, они отдают предпочтение весьма умеренной отделке (исключение может составит лишь Ксения Сухинова - у ее сумочки очень оригинальная и вычурная застежка).

Однако в таком решении тоже есть плюс - большинство из этих сумочек можно носить в повседневной жизни, а демократичность сейчас в моде.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 10.06.2010, 14:00:52

  • 0

#31964
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


так я ходила на Секс в большом городе. Кстати, висюлька на мне Elvis&Jisus. могла неправильно написать. В общем это одна из неплохих фирм, которые делают стильные футболки для парней. И к каждой футболке прилагается такая висюлина. мой М точно скоро замок на свой шкаф повесит :smoke:


Жаниль, привет! все нравится, но только обувь по-моему грубовата все же классная футболка


Ташика, эти шузы видели в реале, они в жизни не такие грубоватые. Просто многие кстати думают, что Жаниль высокая и большая :smoke: а она в жизни маленькая и компактная :D поэтому на фото шузы на фоне нее кажутся совсем большими. В жизни они симпатичные. Ну мне понравились больше чем на фото
  • 0

#31965
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#31966
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
У Хромченко клевый клатч, да я по фотке смотрю, все же в жизни многое по-другому смотрится...
  • 0

#31967
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, Шон мне еще как актер нравится, как мужчина нет. Особенно после того, как Мадонну поколотил, правда или нет, но он как-то и не опровергает сильно :smoke: а Отар ну совсем никак. Косит под Шона. Плюс матерщинник и грубиян. Я хороших мужчин люблю, с ними проще :smoke:
  • 0

#31968
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

У Хромченко клевый клатч, да я по фотке смотрю, все же в жизни многое по-другому смотрится...


еще бы! помнишь, как мы его мерили. И колец никаких не надо, экономия получается, хахаха. Этот клатч даже моему мужу нравится, вернее правильно сказать, он ему очень нравится. Говорит, ну надо же какой, почему не купишь себе?
  • 0

#31969
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
готовьтесь к зиме-лето уже неактуально. :smoke:
London Fashion Week 2010: полное единодушие
Неделю моды в Нью-Йорке критики сардонически обозвали «великой депрессией». Лондонские дефиле же, несмотря на их пафосность и эксклюзивность, могут заслужить статус самых скучных за всю историю моды нового века. Никаких нарядов, которые смогли бы привнести особую изысканность и оригинальность в русло мировой моды, за первые три дня лондонских дефиле так и не было представлено.

Практически все дизайнеры, уже показавшие в Лондоне свои наработки на сезон осень-зима 2010/2011, сошлись во мнении, что никакие пышные наряды и фасоны в ближайшее время актуальны не будут. Большая часть моделей вышла на лондонский подиум в брючных костюмах, длинных платьях, лосинах и джеггинсах. Единственное исключение в данном контексте - штаны-шаровары на высокой талии.

Цветовая гамма осени также неоригинальна: от яркого красного до пастельных синего и зеленого. Несколько коллекций были выполнены только в темной гамме.

В новых коллекциях зимы также отмечено минимальное присутствие меха: только несколько дизайнеров представили точечные вкрапления меховых горжеток и шапок на манер головных уборов скандинавских викингов.

Минимум аксессуаров - еще одна из главных особенностей Лондонской недели. Несколько модельеров, почувствовав веяния с нью-йоркских подиумов, добавили в свои коллекции ультрамодные массивные браслеты и броши, но большинство аксессуаров, которые так любят Нью-Йорк и Милан, в Лондоне осталось за кулисами рабочих подиумов.

Своеобразный «трикотажный бум», который начался в Старом Свете в последние годы, в Лондоне-2010 получил свое логическое продолжение. И одну из самых престижных наград London Fashion Week 2010 - премию лучшему молодому кутюрье организаторы Недели присудили Луиз Голдин (Louise Goldin), известному в Великобритании дизайнеру одежды из трикотажа.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#31970
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

еще бы! помнишь, как мы его мерили. И колец никаких не надо, экономия получается, хахаха. Этот клатч даже моему мужу нравится, вернее правильно сказать, он ему очень нравится. Говорит, ну надо же какой, почему не купишь себе?


а как же не помнить, он кстати в жизни намного лучше чем на фото :smoke: я вообще твоего мужа поддерживаю... :smoke:
  • 0

#31971
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Нью Йорк-уныло.
Что показали?

Традиционно Нью-Йоркская неделя открылась экзотичным показом красных платьев, так сказать, «от сборной солянки». Свои вариации на тему красного с целью привлечения внимания к грустной статистике проблем сердечно-сосудистых заболеваний представили несколько крупных модных домов планеты. Облачиться в кричащие платья, руководствуясь благими целями, не отказались Хайди Клум, Ким Кардашьян, Фелисити Хоффман. Не постеснялась ничего и известная отечественному зрители по сериалу «Династия» 76-летняя актриса Джоан Коллинз (Joan Collins). Именно ее выход был запланирован первым. Правда, фурор закончился именно на появлении хорошо выглядящей звезды телеэкрана, так как весь «красный» показ по итогу мероприятия журналисты дружно обозвали «великой депрессией» без шарма, гламура и блесток».
Изображение


Зато свою порцию аплодисментов и дружного «одобрямс» от избалованной нью-йоркской публики получили певицы Виктория Бэкхем (Victoria Beckham) и Гвен Стеффани (Gwen Steffani). Так, Бэкхем, показавшая в Нью-Йорке свою новую коллекцию платьев в стиле оскаровской церемонии, рассказала всем, что на оригинальные модели ее вдохновила атмосфера «золотого» Голливуда 1940-х годов. А Стеффани удивила всех супермодными трендами: ремнями через плечо (портупеями), полусапожками на тончайшем металлическом каблуке и одеждой расцветки «хаки». Непрофессиональный дизайнер Гвен Стеффани, кстати, получила гораздо больше комплиментов в прессе, чем настоящие профи Еши Ямамото (Y-3), Каролина Эррера (Karolina Herrera) и Донна Каран (DKNY).

ИзображениеИзображение

Довольно свежо смотрелся показ от Бетси Джонсон (Betsey Johnson), которая оживила вальяжный ход событий Недели креативным показом одежды в стиле западного американского хард-рока. Модели Джонсон вышли на подиум в интересных нарядах сомнительных персонажей Дикого Вегаса: вечно пьяных картежников-миллионеров и веселых профурсеток из салунов. Свою личную дань памяти модельер отдала и Александру Маккуину, о котором Джонсон напомнила праздным зрителям плакатом Long Live McQueen, появившимся на подиуме в руках одной из моделей.


Что порекомендовали?

Благодаря тому что от участия в Неделе моды в Нью-Йорке отказались некоторые модные дома, возможность показать свои наряды получили другие – малоизвестные, но талантливые модельеры со свежими идеями и провокационными трендами. Таким образом, общий обзор моделей одежды, представленных на нью-йоркском fashion-шоу, можно описать несколькими конкретными штрихами.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.06.2010, 14:19:16

  • 0

#31972
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#31973
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Милан против Нью-Йорка и Лондона

Несмотря на то что миланская Неделя стартовала с небольшого междоусобного скандала, этот факт никак не отразился на качестве продемонстрированных коллекций одежды. Практически все показы на Milano Moda Donna были отмечены критиками как «образцы высоких технологий в мире моды». Милан в очередной раз подтвердил свое звание одной из самых прогрессивных столиц мировой моды. Напомним, что более ранние дефиле в Нью-Йорке и Лондоне были восприняты критиками довольно холодно.

В хедлайн-показах Milano Moda Donna приняли участие самые известные модные дома мира: Moschino, Giorgio Armani, Emporio Armani, Iceberg, Versace, Gianfranco Ferre, Prada, Fendi, Roberto Cavalli, Dolce&Gabbana. Среди участников Недели также был замечен один русский дизайнер - учредитель бренда Vemina Елизавета Романюк. Кстати, в прошлом году в миланской Неделе принимали участие целых три российских участника - Кира Пластинина, Марика и Лена Карнаухова.
ИзображениеИзображение


D&G: финно-угорские мотивы

Неизменные провокаторы Доменико Дольче и Стефано Габбана в Милане представили интересную коллекцию, основанную на орнаментах народов Северной Европы. Финно-угорские прямоугольные фигурки украсили практически все стильные творения от D&G - от шарфов до кардиганов.

Цвета D&G - преимущественно бордовый и черный. Актуальны сочетания шерстяных кардиганов и легких шелковых шарфов, накидок и платьев. Из обуви D&G традиционно остановили выбор на высоких зимних сапогах-унтах, отороченных мехом.

Enrico Coveri: буйство цветов

Модный дом имени известного итальянца, автора знаменитой коллекции спортивной одежды для «Туше», в этом году «добавил» цвета в немного унылые коллекции женской одежды, которые были представлены ранее в Нью-Йорке и Лондоне. И хотя большая часть платьев, представленных Enrico Coveri, традиционно была выполнена в фиолетовых и розовых цветах, в коллекции нашлось место и для более сочных и изысканных расцветок: салатового, голубого, оранжевого.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.06.2010, 14:29:24

  • 0

#31974
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
уффф, еле вас перечитала))
ну что хочу сказать, получила я свой клатч с асоса. На фото он был бирюзового цвета, в реале оказался насыщенного мятного - по-моему восприятию ближе к палитре зеленого, чем синего))

БОЛЬШОООООй!:smoke:)) больше чем лист A4 прям на вид:smoke:)
так что вот. По качеству классный, мягкая кожа:D

в общем, думаю теперь, с чем носить его))
  • 0

#31975
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Леди, ага. Наши тетки опошлили черные лакированные сумки с золотой фурнитурой. Было дело, хотела маквиновскую сумку офигенскую такого плана купить (другой формы), крокодил, все дела. Такая скидка была. Но сработал звоночек - тетя на остановке с такой сумкой. Или как-то видела в меге женщина гуляла, в черной лакированной куртке, кожаных треггинсах, черном топе с бисером или стразами, высокие лакированные черные сапоги, макияж боевой. Ну и чтобы совсем добить окружающих, сумка черная лакированная до жути. И конечно с золотыми блестящими деталями.


бархат/золотые клепки/лакированные/колготки сетка/леопард
все к сожалению, потому что реально интересные можно луки сделать
что еще?

кстати, все время хочу спросить - как вы относитесь к сетке? бежевой
и как к бархату???

девочки??? давайте список - опошленных вещей!
и кстати было бы интересно как их правильно одеть, чтобы не выглядеть колхоз-матрос


с этой фотографией Эгоисточка права. Слишком отвлекает куст слева. Если его обрезать и получится отличный кадр

Изображение
ну собственно вот
первый раз вставила неправильно фотку :smoke:
я б еще растушевала бы фон...

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 10.06.2010, 14:30:54

  • 0

#31976
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да уж...замечаю, многие дизайнеры устраивают свои показы в виде вечеринок закрытых, а не в рамках модных недель. Но зато и правда, новых дизайнеров можно увидеть, так что во всем плюсы свои.

Скуша, поздравляю! фото покажи? на фоне себя и чтобы цвет было видно хорошо
  • 0

#31977
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
фото сумки Ксуша?

Женщины, сезон осень-зима 2010/2011 будут носить , не факт, однако :smoke: :

– узкоформатные юбки

– широкие ремни-портупеи

– крупные аксессуары: браслеты и кольца

– низкие шляпы с широкими полями

– острые плечики

– клетчатый шотландский мотив

– минимум меха

– максимально открытая зона декольте

– цвета: серый, грязно-коричневый, золотистый, синий
  • 0

#31978
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, прикольно. А если справа оставить немного фона, не сильно обрезать? чтобы она не ровно в центре была, а чуть левее?
  • 0

#31979
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений





Изображение

У этого парня взгляд Франкенштейна, будто он ведет девушку в камеру пыток...

бездарная фотография! мало того, что у парня взгляд безумный, так еще и девушке руку обрезали так. ну, как так можно??? :smoke: а может в этом и был смысл?

хмм....а фамилия ваша случаем не Тестино или Виванко? нормальная фотография, не забывайте что модели исполняют волю фотографа. :D
ты сними, сними меня фотограф (с) :smoke:

нет, к сожалению :D и до гордого звания "фотограф" мне как до луны ;-) НО! согласитесь, руку ей обрезали ужасно! и дело не во взгляде безумном, а в этом обрубке. а в купе со взглядом получается полный швах :D

ощущение тесноты в кадре я бы сказала, слишком рано обрезали, хотя если фото из журанала, может это уже редактор под полосы подгоняла...
  • 0

#31980
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а как вам шорты такого плана? Драг, что скажешь?
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.