Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31941
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

как вам наряды в новом клипе Гага? мне кажется, прямо посвящение творчеству Мадонны.

угу Мадонна.....и прическа Наталья Варлей стайл :smoke:
  • 0

#31942
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

понравилось, как оделся ДЖеймс Франко (на последнем фото), а вот мужчина справа - что у него на ногах???

Типа гладиаторов что- ли одел? У девушки на этом же фото на мой взгляд, цвет помады неудачно подобран, напоминает клоуна.

Гуччи, не, ещё не видела 2-го красавчика, раз всё так плохо,потом может как-нибудь на ДВД посмотрю.

Мне он нравится вот такой
Изображение

и такой
Изображение

Эх, ещё и отец четверых детей :smoke:

Сообщение отредактировал Mabi: 10.06.2010, 13:26:01

  • 0

#31943
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений




Изображение

У этого парня взгляд Франкенштейна, будто он ведет девушку в камеру пыток...

бездарная фотография! мало того, что у парня взгляд безумный, так еще и девушке руку обрезали так. ну, как так можно??? :smoke: а может в этом и был смысл?

хмм....а фамилия ваша случаем не Тестино или Виванко? нормальная фотография, не забывайте что модели исполняют волю фотографа. :D
ты сними, сними меня фотограф (с) :smoke:

нет, к сожалению :D и до гордого звания "фотограф" мне как до луны ;-) НО! согласитесь, руку ей обрезали ужасно! и дело не во взгляде безумном, а в этом обрубке. а в купе со взглядом получается полный швах :D
  • 0

#31944
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, я была права :smoke: у них смотри еще такие же, но только ранжевые и есть шорты
вот что значит цвет

ИзображениеИзображениеИзображение

а вот такой блюмарин мне нравится с головы до пят :smoke:
Изображение
  • 0

#31945
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

думал что клатч это такая финтифлюшка в руках :D которую можно носить в руках. ;-)
почему то вспомнил цитату из одной книжки местного автора,
Саят это парень с клатчем :smoke:
на мой взгляд мужчины fashion victims выглядят смешно. груминг и следование трендам должны быть в меру, до того как это будет бросаться в глаза с ходу.


я тоже считаю, что мужчина должен оставаться мужчиной, никакой аксессуар его не украсит больше чем мужественность :smoke:

ЗЫ: как например Шон Пенн или Отар Кушинашвили :D
  • 0

#31946
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

нет, к сожалению :smoke: и до гордого звания "фотограф" мне как до луны :smoke: НО! согласитесь, руку ей обрезали ужасно! и дело не во взгляде безумном, а в этом обрубке. а в купе со взглядом получается полный швах :D

а) я не видел оригинал фото, могли обрезать, дабы выложить удобоваримый вариант.
б) возможно у нее что то с рукой?
с) молодой человек центр фото, девушка в роли декорации.
д) так надо, просто надо
видите сколько вариантов, и все имеют право на существование.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.06.2010, 13:40:49

  • 0

#31947
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Изображение

сестры Олсен вечно как две Шапокляки
  • 0

#31948
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

б) возможно у нее что то с рукой?


этот вариант самый интересный, пожалуй...
  • 0

#31949
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ЗЫ: как например Шон Пенн или Отар Кушинашвили :smoke:

я не волшебник, я только учус (с) :D я не большой спец, но помоему этим товарищам не хватает...как говорят породы :smoke: разумеется харизма все вытягивает.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.06.2010, 13:45:22

  • 0

#31950
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

я не волшебник, я только учус (с) :smoke: я не большой спец, но помоему этим твоарищам не хватает...как говорят породы :smoke: разумеется харизма все вытягивает.


да, но породистые мужчины, вроде Ричарда Гира меня почему-то редко привлекают...

ой, представила сейчас Ричарда Гира в чулках и с клатчем, хе-хе:D)

Сообщение отредактировал Tashika: 10.06.2010, 13:43:31

  • 0

#31951
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, надо подумать, как с таким массивным ремнем надеть, просто там по бокам ремешки или как это.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#31952
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
На днях ходила на Принца Персии и влюбилась в Джейка )) такооой...не красивый, но что то в нем есть..
Мне нравится, как эта модель оделась, белая майка+украшение и длинная юбка. Сохраню ка себе...
  • 0

#31953
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



я не волшебник, я только учус (с) :smoke: я не большой спец, но помоему этим твоарищам не хватает...как говорят породы :smoke: разумеется харизма все вытягивает.


да, но породистые мужчины, вроде Ричарда Гира меня почему-то редко привлекают...

ой, представила сейчас Ричарда Гира в чулках и с клатчем, хе-хе:D)


Ташика, тебе нравятся Отар и Шон Пенн?? чем? мне Ричард Гир конечно тоже совсем не нравится, да и породистым я бы его не назвала. Но Отар и Пенн??
  • 0

#31954
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, надо подумать, как с таким массивным ремнем надеть, просто там по бокам ремешки или как это.


ну, а еще их затянули почти до колен до неузнаваемости, у тебя тоже так получается? :smoke:
  • 0

#31955
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, Пивоварова это. У нее кстати всегда такой стиль...немного мрачный, хехе :smoke: но ей идет
  • 0

#31956
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
в одном из злачных мест, повстречала я ее
таки даже попросила сфотографировать
это тот случай, по-моему, когда внешность и лук очень гармонично все.
у нее еще немного спина приоткрыта и на плече красивая татуха

в общем, мне понравилось :smoke:

Всем приветы
я что-то разленилась. читаю-читаю, а писать лень

Драгоценная, мне очень понравились твои кольца. давно правда ты их тут показывала
Нюша, ты очень хорошо выглядишь. мои комплименты
  • 0

#31957
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, надо подумать, как с таким массивным ремнем надеть, просто там по бокам ремешки или как это.


ну, а еще их затянули почти до колен до неузнаваемости, у тебя тоже так получается? :smoke:


я не пробовала :smoke: и как-то не хочется. Пару раз закатываешь, уже достаточно :D кстати сегодня их наверно надену с новыми каблуками цвета загара. А то так и не попробовала ведь
а как вам это платье?
ИзображениеИзображение
  • 0

#31958
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, тебе нравятся Отар и Шон Пенн?? чем? мне Ричард Гир конечно тоже совсем не нравится, да и породистым я бы его не назвала. Но Отар и Пенн??


Отар мне нравится национальностью :smoke: , как ты сама понимаешь :smoke: умом, и тем что он мужик и стилем конечно
и лицом
Шонн Пенн тем что он хороший актер, стилем, наглостью опять же и глазами
А тебе не нравятся?

Сообщение отредактировал Tashika: 10.06.2010, 13:55:48

  • 0

#31959
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

я не пробовала :smoke: и как-то не хочется. Пару раз закатываешь, уже достаточно :D кстати сегодня их наверно надену с новыми каблуками цвета загара. А то так и не попробовала ведь
а как вам это платье?
Изображение


да я тоже так думаю, что лучше длинные...
платье нравится и цвет замечательный :smoke:
  • 0

#31960
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
ну и из последнего
так я ходила на Секс в большом городе. Кстати, висюлька на мне Elvis&Jesus. В общем это одна из неплохих фирм, которые делают стильные футболки для парней. И к каждой футболке прилагается такая висюлина. мой М точно скоро замок на свой шкаф повесит :smoke:

Сообщение отредактировал Janile: 10.06.2010, 13:59:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.