Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31901
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, да? хорошо, что я его не взяла, у меня как раз были сомнения по поводу этой замшевой вставки. Я бы взяла гонсалез однозначно. Но за меньшие деньги. Соглашусь с БебиДолл, такой простой клатч цвета фуксия самое сложно найти. Я не дождалась и купила розовую маленькую сумочку :D
вот мне нравится оранжевый АХ, был бы такой в цвете фуксия, эх

Гуччи, однозначно ничего не потеряла от того, что не взяла :smoke:
я бы тоже Гонсалез взяла, если бы бабос в размере $1500 на покупку клатча был :smoke:
  • 0

#31902
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

вот сумки АХ
Изображение


хочу такую!!!!
  • 0

#31903
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений



спасибо, Катрушик, эх только я обрадовалась, что нашла, то что нужно)) вы не представляете, как трудно найти подходящий клатч цвета фуксии, полгода уже ищу...

представляем! тоже ищу :smoke: фуксию и бирюзовый. и еще из светлой кожи под питона :smoke:

в ейс стайле на калиниа кунаева в новой коллекции есть бирюзовые сумочки, нечто среднее между сумочкой и клтачем, ремешок там отстегивается, цвет красивый очень, по цене дороговато, точно не помню, но подумала, что если доживет до скидки, надо подумать)

спасибо за наводку! вчера как раз собиралась туда заехать, съезжу сегодня.

для меня идеальный клатч из замши цвета фуксия. хочу его именно замшевый почему-то :D
  • 0

#31904
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А я мечтаю о Ботега Венетта...мне почтальонская сумка не нужна.


я вот тоже на них смотрю, но сейчас они мне никуда. Гардероб мой нынешний и БВ не подружатся :smoke: может чуть позже.

БебиДолл, ага, я вот смотрела и смотрела на этот клатч и в общем, не ах! он для меня оказался. А я не прочь лакированный, если уж очень форма понравится, у меня лакированный только один.

Катрушик, замшевые как в носке? блин, это же не очень практично наверно. Хоть и красиво.
  • 0

#31905
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ну у них не все в такой боевой раскраске. Мои карго штаны вроде не такие яркие, как думаешь :smoke:
а так, да. Все цвета радуги в одном флаконе


нет, карго то что надо, видимо верх был очень ярким :smoke: а кстати эта модель какого года? хочешь я попробую их найти с показа


кажись весна 2010
  • 0

#31906
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

угу с сотки зашла и не удержалась!
лук действительно улёёётный!!! :smoke:
мне все твои нравятся, но некоторые прям ВАУУУУ!!!!

Мужу то попасть-попало))) но мужья то они понимающие, что нельзя красоту надолго оставлять без присмотра - сам, наверное, все понимал и нервничал не меньше))))

Но мне больше интересно что с народом происходило. Для нашего города - это слишком я бы сказала...
Шеи сворачивали/в арыки падали???? и штабелями сами укладывались!?
автографы не просили???? :D
типо: "я не помню вашей фамилии, но где-то вас по телевизору видел, поэтому на всякий случай распишитесь для памяти"

моя мечта уметь так одеваться, а самое главное выглядеть соответствующе
второе даже важнее...
лоск какой-то что ли....
вот его бы где-то б достать..дефицит он однако :smoke:


да нет, наверно думали, вот она неуместно одета, не для прогулки с детьми. Еще старший со мной был. Его надо было разговорами развлекать, дети ведь нетерпеливые, ждать не любят.
Муж, да, потом все-таки не доделал, забрал бумажки и выбежал :D наверно тоже сидел и представлял эту красочную картину :D ко мне пару раз подходили мужчины какие-то подозрительные, помочь что-ли хотели ;-) может и правда автограф, хахаха, а я быстро от них в сторону

Сообщение отредактировал гуччи: 10.06.2010, 12:26:47

  • 0

#31907
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


А я мечтаю о Ботега Венетта...мне почтальонская сумка не нужна.


БебиДолл, ага, я вот смотрела и смотрела на этот клатч и в общем, не ах! он для меня оказался. А я не прочь лакированный, если уж очень форма понравится, у меня лакированный только один.

а у меня лакированных 3, поэтому и не хочу наверно))) кста, я из очередной поездки домой из маминых закромов привезла вечерний клтач, черный, вышитый и расшитый вручную, винтаж наверно уже)) мама с ним в молодости в театр ходила) выложу фоту на днях, буду ждать идей...
  • 0

#31908
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
новинки
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#31909
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
с предыдущего ивента две фотки еще
ИзображениеИзображение

иман поправилась или это так кажется? я бы не прочь, если она поправится
  • 0

#31910
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение


не знаю почему но мне не нравится вот этот лук, прям очень не нра (не считая мики-маусов, польн и т.п.)
отдает нашими колхозами
может там был "иваново-пати"? тему не озвучили вечеринки?
  • 0

#31911
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, вот вчерашние туфли СМ на ноге как смотрятся. Мне кажется, они ужасные. Неужели тебе нравятся?
Изображение
  • 0

#31912
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений



Продолжу Ваш список - мне Тиль Швайгер очень нра, такой взгляд, и вообще такой мужчина ...

Мне жгучие брюнеты нравятся. Хотя муж у меня шатен...может, еще не поздно поменять.. :smoke:
Так приятно рассматривать эти фото. Особенно после вчерашнего ужаса ))


))))) лучше перекрасить))))
и роднее и ближе и дети привыкли))))
  • 0

#31913
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, в том-то и прикол, что раздавали награды самым стильным по версии модного канала!
  • 0

#31914
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений



Изображение

У этого парня взгляд Франкенштейна, будто он ведет девушку в камеру пыток...

бездарная фотография! мало того, что у парня взгляд безумный, так еще и девушке руку обрезали так. ну, как так можно??? :smoke: а может в этом и был смысл?


продолжаю вашу мысль)))
а рука наверное прикована к потолку цепями))))
"вот и вся любовь!!!"
  • 0

#31915
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, привет!!

Еду отдыхать на море, не могу определиться с коктельным платьем и босаногами :smoke: ну чтоб к месту были!
Подкиньте идейки, плиз!!!
Спасибо всем!! :smoke:
  • 0

#31916
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

вот кстати вот фотография, раз мы уж заговорили об этом
вроде ничего, а вот фон сильно отвлекает, вам так не кажется? мне кажется, так презентовать одежду не самый лучший вариант
Изображение


да по моему отвлекает, особенно левый край
если его обрезать на заднем плане зелень размытая и тогда акцент будет на девушке, еще бы с лошадки чуть акцент сместить
но это мое мнение)))
ну вот типо - без растушовки - времени нет на обработку :smoke:

Изображение
  • 0

#31917
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

новинки
Изображение

Похожа на сумку с барахолки :smoke: Коллапсус такие "любит", черные с золотой фурнитурой :smoke:
  • 0

#31918
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драг, вот вчерашние туфли СМ на ноге как смотрятся. Мне кажется, они ужасные. Неужели тебе нравятся?

Да :smoke:
А меня ничего не отвлекает на фото, я даже лошадку не заметила )

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.06.2010, 12:42:25

  • 0

#31919
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как вам работа Питера Линдберга с Робин Райт? помните, в санта-барбаре она такая красивая была, ну и молодая понятно. Так она развелась с Пенном или нет?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31920
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, в том-то и прикол, что раздавали награды самым стильным по версии модного канала!

их бы на нашу колхозную свадьбу)))
столько бы наград раздали)))
перевыполнили бы план)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.