Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31881
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
CУМКА ПОЧТАЛЬОНА (Людмила Егоршина)
Модницы все чаще стали отдавать предпочтение характерным сумкам через плечо. Эта модель потеснила «сатчелы», «хобо» и маленькие сумки на цепочке.

Сумка из грубой кожи с длинным ремнем, чтобы носить на плече, и ремешками-застежками спереди более всего напоминает классическую сумку почтальона. Помните, ту таинственную с потерянными письмами, которую нашли Саня с Петькой в «Двух капитанах»? Или те сумки, что висят на разъезжающих на велосипедах английских почтальонах в фильмах про мисс Марпл? Вот такие. Впрочем, на сумку пилота модель тоже похожа.
Изображение
Марка, вызывающая наибольший ажиотаж у барышень – Proenza Schouler и ее Messenger Bag из толстенной кожи угольно-черного цвета. С ней ходят Джессика Альба, Маргерита Миссони и Никки Хилтон. Причем, носят девушки ее в компании с самими нежными нарядами вроде шелковых комбинезонов и почти вечерних платьев. С чего вдруг отдается предпочтение суровому аксессуару, очевидно. Конечно, такая сумка очень удобна. Но вообще-то, это все игра современной моды в контрасты и смешения, отсюда и любовь к милитари жакетам, и мужским ремням, и брюкам-карго, а теперь и почтовым сумкам, в сочетании с более легкими вещами.
Изображение
Больше никто не хочет выглядеть однозначно. Модницы всячески отнекиваются от чистой классики, старой доброй роскоши и простодушной женственности. Роскоши больше всего не повезло. «Богатые» сумки с массивной золотой фурнитурой или лаковой поверхностью убраны подальше, и даже Пэрис с такими выходить не рискует.

Messenger Bag выглядит так, словно повидала на своем веку многое, ассоциируется с дальними странствиями, полетами и приключениями, а потому она нам, определенно, ближе.
  • 0

#31882
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, в смысле упала???
ну да, ну ничего у нее большой стратегический запас черного, так что она любые неоновые вспышки и всякие там блюмарины и блюгелы переживет!!!


я шла и случайно упала и теперь колено расцарапала и не могу носить юбки, туфли кстати были блюмарин, неудобные оказывается :smoke:

Сообщение отредактировал Tashika: 10.06.2010, 11:56:35

  • 0

#31883
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, ты фотографией увлекаешься? у меня была такая мысль про руку, ну я подумала наверно не разбираюсь ;-)))

а про еду...ммм...а шашлык из осетрины? ну долма само собой. Обычный шашлык я не очень, не понимаю его

увлекаюсь, ага. хочу сейчас еще пойти на курсы :smoke:
вот из осетрины не пробовала, т.к. я рыбу не очень люблю. каке-то у них еще типа пельменей наших мелкие штучки были вкусные - не помню как называются. в общем, в Баку есть что поесть :smoke: однозначно!

по теме :D
BabyDoll, это клатчи Нэнси Гонсалез. Запредельных денег стоят. Но они нереально красивые! Натуральная кожа крокодила
  • 0

#31884
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А я мечтаю о Ботега Венетта...мне почтальонская сумка не нужна.
  • 0

#31885
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Фееее...Блюмарин...слишком....эээ...сладко чтоли. Когда я смотрю на их вещи, приходит на ум выражение- не ешь много сладкого, п..па слипнется ))
Гу, ну ладно, пусть живет )) ошибка молодости ))
Таш,ты в порядке?


я так и думала :smoke: ой, а мне очень нравится смотреть блюмарин, всегда столько блеска и ярких цветов, но правда тоже не совсем мое... все цвета молодости

ЗЫ: да, а почему ты спросила:smoke:?

Сообщение отредактировал Tashika: 10.06.2010, 11:50:20

  • 0

#31886
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений




Бейби долл
ничего так будет с 2.55 :smoke:
А в носке эти платья удобны? Выглядят они эффектно :D
Платье очень обтягивает, поэтому сумку можно и поскромнее почернее, чтобы не выглядеть как -то слишком уж кричаще.
А какие украшения?

мое платье очень удобное, оно не такое обтягивающее как Эрве Леджеровские, по крайней мере мне так кажется, и мое же проще и дешевле в разы... оно не абсолютно бандажное в полном смысле этого слова))) и для меня такие платья главный стимул не переедать в них в ресторанах))) украшения зависят от фурнитуры клатча, либо под серебро либо под золото, имеются подобающие не кричащие комплекты...


тебе с твоей фигурой и ростом только такие и платья носить ;-)
а не хочешь каким-нибудь клатчем такого формата (строгого) и размера (оверсайз) обзавестись? и к платьям таким будет хорошо, и обувь свою можешь носить какую хочешь, не отвлекаясь :D
ИзображениеИзображение

спасибо, гуччи!)) фуксия откуда? мне нравится очень, я подобный давно уже ищу

про российских стиляг у меня такое впечатление, что вот они старались старались, но все равно не туда их занесло за очень редким исключением... а эту дамочку из группы винтаж, я как вижу, так мне всегда хочется ее к парикмахеру на укладку отправить)))


это Nancy Gonzalez, но мне кажется дороговато. Ну оно понятно, крокодил, все дела. Зато красивый очень и на все времена. В пару к твоей 2.55 :smoke: Но мне кажется, я недавно видела похожего плана, в разы дешевле. А кстати, тебе не нравится фуксия клатч у джиммичу?
Изображение

а еще я уверена, у а АХ был такой же клачт в цвете фуксия, не могу его найти. Я бы тоже не отказалась :D и цена хорошая. И размер
Изображение
  • 0

#31887
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Фееее...Блюмарин...слишком....эээ...сладко чтоли. Когда я смотрю на их вещи, приходит на ум выражение- не ешь много сладкого, п..па слипнется ))
Гу, ну ладно, пусть живет )) ошибка молодости ))
Таш,ты в порядке?


я так и думала :smoke: ой, а мне очень нравится смотреть блюмарин, всегда столько блеска и ярких цветов, но правда тоже не совсем мое... все цвета молодости

мне тоже нравится эта марка. смотреть показы всегда приятно. хотя себе вряд ли что-нибудь купила бы.
хотя пыталась найти их браслеты из летней коллекции. потрясные были!
  • 0

#31888
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Фееее...Блюмарин...слишком....эээ...сладко чтоли. Когда я смотрю на их вещи, приходит на ум выражение- не ешь много сладкого, п..па слипнется ))
Гу, ну ладно, пусть живет )) ошибка молодости ))
Таш,ты в порядке?


ну у них не все в такой боевой раскраске. Мои карго штаны вроде не такие яркие, как думаешь :smoke:
а так, да. Все цвета радуги в одном флаконе
  • 0

#31889
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи! привет!
Понравилась федора!!!=) Классно тебе! А я так и не купила, не умею я носить такое наверно(

Вот собираюсь в Турцию, продумываю гардероб туда) Хочу косынок и платков на голову понабрать, есть ссылки у кого-нибудь как их повязывать?(

И ещё, гуччи, скинь ссылку на блог) интереснооооо)


привет))
есть еще фото со свадьбы в платье? а то на той фотке видно только, что девушки красивые, а детали не видно :smoke:

косынки и платки, да тут выкладывали ссылки. Можно прогуглить, если что скину
и по блогу скину в личку :smoke:
ты на отдых или как?
  • 0

#31890
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

А кстати, тебе не нравится фуксия клатч у джиммичу?
Изображение

кстати, вот этот клатч не очень удачный. щупала его в Лондоне. в том месте, где вставка из замши он перегибается сильно, за счет того, что замша мягче той кожи, что рядом. форму совершенно не держит. его так и хочется расправить.
  • 0

#31891
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Изображение[img]

Джессика Стэм понравилась
я вот седня утром пыталсь заплести передние пряди также, руки затекли, несколько раз переплетала, и в итоге заплела простой колосок сзади...

Вера Ванг лучше бы только свои вечерне-свадебные коллекции и делала, после того как она в каком то сезоне нагло скопировала коллекцию ланвана (ту что с воланами, драпировками и скульптурными платьями), даже не переработав творчески, я ее не воспринимаю...

спасибо, Катрушик, эх только я обрадовалась, что нашла, то что нужно)) вы не представляете, как трудно найти подходящий клатч цвета фуксии, полгода уже ищу...
  • 0

#31892
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Пока что нет фоток(

Спасибо, буду ждать ссылку, а то прям интерс и любопытство меня съедают)

Да, на отдых!) Решила много вещей не брать, вот сижу продумываю, чтобы мало, но всё сочеталось)
  • 0

#31893
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

спасибо, Катрушик, эх только я обрадовалась, что нашла, то что нужно)) вы не представляете, как трудно найти подходящий клатч цвета фуксии, полгода уже ищу...

представляем! тоже ищу :smoke: фуксию и бирюзовый. и еще из светлой кожи под питона :smoke:
  • 0

#31894
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, да? хорошо, что я его не взяла, у меня как раз были сомнения по поводу этой замшевой вставки. Я бы взяла гонсалез однозначно. Но за меньшие деньги. Соглашусь с БебиДолл, такой простой клатч цвета фуксия самое сложно найти. Я не дождалась и купила розовую маленькую сумочку :smoke:
вот мне нравится оранжевый АХ, был бы такой в цвете фуксия, эх
  • 0

#31895
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Шопоголик, расскажи про свою коллекцию сумок :D чувствую ты в этом деле далеко не профан, хехе :D или про хотелки свои :)
я вот хочу черную с золотой фурнитурой. Но до сих пор не могу определиться с выбором. Большую, пузатую. Тот клатч АХ кстати, он вообще оверсайз. Просто на мне может не так смотрится, не слишком большим. А сегодня его beautiful на себе прикинула, ну ей как портфель министра прямо :D а ее мелберри (розовая, такая клевая) на мне как оверсайз клатч, хаха! хотя это вообще shoulder bag

Да, у меня, Гуччи скромная коллекция :smoke: ! Всего шесть сумок, было вдвое больше но многое раздарила. Все кожаные, толька одна меховая. Люксовых нет (тепреь буду потихоньку брать :smoke: ), в основном Франческо Биасия, из Грации какие-то итальянские, в Цуме барал некторые и все пожалуй. Моя любимица желтая огромная кожаная сумка а как фотки можно вставлять?
А вообще нравятся сумки Боттега Венета, Джимми Чу, Фенди, иногда Диор, ну и, конечно, наша любимая Анна Хиндмарч! И думаю, в скором времени приобрести Луи Виттона как бы пошло это не зувачало. А вообще сумки - это моя стихия, люблю всякие - всех цветов, форм, материалов!

Ретт Баттлер (Кларк Гейбл) ;-)

+1000



Что-то у Luis Vuitton коллекция нафталиновая, видимо уже надоело хулиганить...
вообще, осень 2010 какая-то скучная... и мрачная

а мне вот это платье очеееень понравилось! только вот цвет не не совсем ...

Офигительное!

Сообщение отредактировал Shopaholic: 10.06.2010, 12:00:55

  • 0

#31896
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Таш, ну ты же сказала, что упала, я заволновался ))
Ulec, ага, ждем фото, по той ничего не было понятно.
Как же я люблю черный, вот смотрю на фото выше и прям глаз отдыхает...

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.06.2010, 12:02:54

  • 0

#31897
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


А кстати, тебе не нравится фуксия клатч у джиммичу?
Изображение

кстати, вот этот клатч не очень удачный. щупала его в Лондоне. в том месте, где вставка из замши он перегибается сильно, за счет того, что замша мягче той кожи, что рядом. форму совершенно не держит. его так и хочется расправить.

я бы хотела без фурнитруы, и форма у этого немного не та, мне надо ближе к оуверсайзд, ну и после комментов этих, тем более расхотелось))

и лаковый тоже не хочу, фуксия цветом берет, а если еще в лаке сверкать будет, по мне ту матч...
  • 0

#31898
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ну у них не все в такой боевой раскраске. Мои карго штаны вроде не такие яркие, как думаешь :smoke:
а так, да. Все цвета радуги в одном флаконе


нет, карго то что надо, видимо верх был очень ярким :smoke: а кстати эта модель какого года? хочешь я попробую их найти с показа
  • 0

#31899
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

эээ ну ты как сигда, супер-пупер :D шучу. На самом деле вот это мое на сто процентов. Люблю браслеты носить, шляпы, каблуки. Наверно как броня. Наверно, психолог что-нибудь сказал бы по этому поводу :smoke: чувствую себя настолько комфортно. Кстати, обувь очень удобная. Так получилось сегодня, что пришлось в этом наряде ждать мужа целый час возле банка вместо обещанных "заскочу на две минутки и мы пойдем в какое-нить красивое место" с малышом на руках ходить туда-сюда по аллее. За голубями ему наскучило гоняться эдак за секунд пятнадцать, за муравьями смотреть еще за меньшее время, а потом надо к маме на руки, куда же еще. Ну ничего, я даже не заметила каблуков 12см (новых еще притом). Зато народ странно пялился на сумасшедшую маму в шляпе :smoke: кто же знал, что так выйдет. Думала буду сидеть в машине. Не спрашивайте, что потом было с мужем

Эгоисточка, ты че с телефона пишешь :) ну даешь ))) целый день за компом


угу с сотки зашла и не удержалась!
лук действительно улёёётный!!! :D
мне все твои нравятся, но некоторые прям ВАУУУУ!!!!

Мужу то попасть-попало))) но мужья то они понимающие, что нельзя красоту надолго оставлять без присмотра - сам, наверное, все понимал и нервничал не меньше))))

Но мне больше интересно что с народом происходило. Для нашего города - это слишком я бы сказала...
Шеи сворачивали/в арыки падали???? и штабелями сами укладывались!?
автографы не просили???? :D
типо: "я не помню вашей фамилии, но где-то вас по телевизору видел, поэтому на всякий случай распишитесь для памяти"

моя мечта уметь так одеваться, а самое главное выглядеть соответствующе
второе даже важнее...
лоск какой-то что ли....
вот его бы где-то б достать..дефицит он однако ;-)
  • 0

#31900
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


спасибо, Катрушик, эх только я обрадовалась, что нашла, то что нужно)) вы не представляете, как трудно найти подходящий клатч цвета фуксии, полгода уже ищу...

представляем! тоже ищу :smoke: фуксию и бирюзовый. и еще из светлой кожи под питона :smoke:

в ейс стайле на калиниа кунаева в новой коллекции есть бирюзовые сумочки, нечто среднее между сумочкой и клтачем, ремешок там отстегивается, цвет красивый очень, по цене дороговато, точно не помню, но подумала, что если доживет до скидки, надо подумать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.