Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31861
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31862
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31863
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
какая у нее красивая обувь, ну понятное дело, с кем пришла :smoke: жалко, мне его колодка ну никак

Сообщение отредактировал гуччи: 10.06.2010, 11:38:29

  • 0

#31864
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31865
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
1. понравился ремень на платье, не нравится выбор обуви
2. мужчины как сигда скучно, но почему-то когда у них скучно, то по мне лучше всего!
3. Что она надела?
  • 0

#31866
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Продолжу Ваш список - мне Тиль Швайгер очень нра, такой взгляд, и вообще такой мужчина ...

Мне жгучие брюнеты нравятся. Хотя муж у меня шатен...может, еще не поздно поменять.. :smoke:
Так приятно рассматривать эти фото. Особенно после вчерашнего ужаса ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.06.2010, 11:36:04

  • 0

#31867
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31868
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


А по моему супер, мне очень нравится. Заверните! ))


Гуччи, нет белых нет, я брюки больше вообще не хочу, мне все же неудобно в них, вот уже целую неделю хожу в джинсах, т.к. упала тяжело, да найдется что-нибудь :smoke:

Драг, тогда я представляю как тебя раздражали все эти яркие цветастые creations весны 2009 и светлые тона :smoke: Ты кстати как относишься к Блюмарин, тебе нравится, мне оочень...
  • 0

#31869
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, мне тоже много хорошего про этот город рассказывали :smoke: меня еще еда интересует, помню командировки в актау были моими любимыми по казахстану. Из-за вкусной азербайджанской еды :D мне бы лишь бы вкусно поесть))) (Кстати, Жаниль, когда идем в китайском наедаться??)

ООООО! Еда там потрясная!!! Пальчики оближешь! Больше всего люблю долма и их шашлыки! Но это словами не описать, это пробовать нужно! =) и еще у них пиво вкусное! :smoke:

Сообщение отредактировал Katrushik: 10.06.2010, 11:41:06

  • 0

#31870
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Продолжу Ваш список - мне Тиль Швайгер очень нра, такой взгляд, и вообще такой мужчина ...

Мне жгучие брюнеты нравятся. Хотя муж у меня шатен...может, еще не поздно поменять.. :smoke:


Швайгер меня так разочаровал со своим вторым Красавчиком, ну не надо ему режиссурой заниматься, мне он нравится как актер и как мужчина. Но на большом экране особенно видно как он постарел :smoke:

Драг, может проще перекрасить в жгучего брюнета? а то как-то неудобно, дети, то се... :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31871
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Изображение

У этого парня взгляд Франкенштейна, будто он ведет девушку в камеру пыток...

бездарная фотография! мало того, что у парня взгляд безумный, так еще и девушке руку обрезали так. ну, как так можно??? :smoke: а может в этом и был смысл?
  • 0

#31872
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Что-то у Luis Vuitton коллекция нафталиновая, видимо уже надоело хулиганить...
вообще, осень 2010 какая-то скучная... и мрачная
Изображение

а мне вот это платье очеееень понравилось! только вот цвет не не совсем ...
  • 0

#31873
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, ты фотографией увлекаешься? у меня была такая мысль про руку, ну я подумала наверно не разбираюсь :smoke:))

а про еду...ммм...а шашлык из осетрины? ну долма само собой. Обычный шашлык я не очень, не понимаю его
  • 0

#31874
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Посмертная награда была присвоена Александру Макквину (Alexander McQueen).


Ой, вот его я считаю правильно наградили недавно пересматривала его коллекции, такие таланты - большая редкость, я считаю что он, Жан Поль Готье и Марк Джейкобс - дизайнеры, которые делают не просто показы, а настоящие шоу. Так интересно мне всегда, что у них там в мыслях твориться, перед тем, как они все это создают, рождаются же на свет такие люди...
  • 0

#31875
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



А по моему супер, мне очень нравится. Заверните! ))


Гуччи, нет белых нет, я брюки больше вообще не хочу, мне все же неудобно в них, вот уже целую неделю хожу в джинсах, т.к. упала тяжело, да найдется что-нибудь :smoke:

Драг, тогда я представляю как тебя раздражали все эти яркие цветастые creations весны 2009 и светлые тона :smoke: Ты кстати как относишься к Блюмарин, тебе нравится, мне оочень...


Ташика, в смысле упала???
ну да, ну ничего у нее большой стратегический запас черного, так что она любые неоновые вспышки и всякие там блюмарины и блюгелы переживет!!!
  • 0

#31876
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот кстати вот фотография, раз мы уж заговорили об этом
вроде ничего, а вот фон сильно отвлекает, вам так не кажется? мне кажется, так презентовать одежду не самый лучший вариант
Изображение
  • 0

#31877
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



Бейби долл
ничего так будет с 2.55 :smoke:
А в носке эти платья удобны? Выглядят они эффектно :smoke:
Платье очень обтягивает, поэтому сумку можно и поскромнее почернее, чтобы не выглядеть как -то слишком уж кричаще.
А какие украшения?

мое платье очень удобное, оно не такое обтягивающее как Эрве Леджеровские, по крайней мере мне так кажется, и мое же проще и дешевле в разы... оно не абсолютно бандажное в полном смысле этого слова))) и для меня такие платья главный стимул не переедать в них в ресторанах))) украшения зависят от фурнитуры клатча, либо под серебро либо под золото, имеются подобающие не кричащие комплекты...


тебе с твоей фигурой и ростом только такие и платья носить :D
а не хочешь каким-нибудь клатчем такого формата (строгого) и размера (оверсайз) обзавестись? и к платьям таким будет хорошо, и обувь свою можешь носить какую хочешь, не отвлекаясь ;-)
ИзображениеИзображение

спасибо, гуччи!)) фуксия откуда? мне нравится очень, я подобный давно уже ищу

про российских стиляг у меня такое впечатление, что вот они старались старались, но все равно не туда их занесло за очень редким исключением... а эту дамочку из группы винтаж, я как вижу, так мне всегда хочется ее к парикмахеру на укладку отправить)))
  • 0

#31878
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Фееее...Блюмарин...слишком....эээ...сладко чтоли. Когда я смотрю на их вещи, приходит на ум выражение- не ешь много сладкого, п..па слипнется ))
Гу, ну ладно, пусть живет )) ошибка молодости ))
Таш,ты в порядке?

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.06.2010, 11:46:04

  • 0

#31879
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а мне вот это платье очеееень понравилось! только вот цвет не не совсем ...


мне тоже, я выбрала то, что понравилось, кроме цветного последнего платья и туфель :smoke:
  • 0

#31880
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
гуччи! привет!
Понравилась федора!!!=) Классно тебе! А я так и не купила, не умею я носить такое наверно(

Вот собираюсь в Турцию, продумываю гардероб туда) Хочу косынок и платков на голову понабрать, есть ссылки у кого-нибудь как их повязывать?(

И ещё, гуччи, скинь ссылку на блог) интереснооооо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.