Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31501
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Стиль милитари все еще очень и очень актуален.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31502
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Сегодня видела Чудилку и Жаниль. С Чудилкой обсуждали, что в заре не наш рост пиджаки и многие вещи. Рукава короткие, в плечах широко, в общем, только майки и джинсы покупать

Нам с Жаниль и Бьютифул в этом смылсе повезло. :kiss:
  • 0

#31503
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки, привет! :kiss:
Гуччи, ты права. Каблук у этих туфлей Чушных совсем не ощущается на 10 см. Этим они мне и нравятся безумно!
А вот мой лук с выходных. Выгуляла свои босоножки Miu Miu. Из аксессуаров - 2 кольца, браслет, серьги. Все с бирюзой :kiss:
Изображение

Katrushik классный лук,фигурка у вас просто класс :)
  • 0

#31504
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Вай! ))) Гуччи, давай лук в федоре и коротком топе.


точно! ждем
  • 0

#31505
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вай! ))) Гуччи, давай лук в федоре и коротком топе.
Катрюшик, лук мне нравится. Сандалии красивые. Прическа, цвет волос отпад.


хахаха! вы меня тут раскручиваете по полной. Ща свои пару луков повешу. Но вы уже все их видели, вам неинтересно будет.
У меня не такая короткая, она сзади короткая, спереди подлиннее. Футбольная называется. Чика сказала, что Ванг выпустил эти майки в честь американского футбола. Я мужу говорю, похоже на форму в американском футболе? он сказал нифига, у них формы как у хоккеистов, а у тебя майка похожа на мяч из американского футбола :kiss: енто интересно как?наверно эти линии вдоль майки, да? Чика, ты не знаешь?
  • 0

#31506
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Изображение


Katrushik классный лук, только я наоборот убрала бы или часы или браслет...
для меня слишком много камней...
  • 0

#31507
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Давай тогда фото со спины ))
  • 0

#31508
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

У меня не такая короткая, она сзади короткая, спереди подлиннее. Футбольная называется. Чика сказала, что Ванг выпустил эти майки в честь американского футбола. Я мужу говорю, похоже на форму в американском футболе? он сказал нифига, у них формы как у хоккеистов, а у тебя майка похожа на мяч из американского футбола :kiss: енто интересно как?наверно эти линии вдоль майки, да? Чика, ты не знаешь?

Помоему они такие майки одевают сверху амуниций-там на них написаны имена и названия. Они как раз таки короткие
  • 0

#31509
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Лентяйка, мне самой жуть как интересно! я вообще хотела бы с ней познакомиться, она такие посты пишет офигенные, ну прямо по мне. Слетать что ли в Баку))) или сюда ее позвать, хехе
мне кажется, она интересная. Посмотрите, даже биркин себе взяла оранжевую. Платье у нее тут кстати из топшопа, если кому интересно. А пиджак из зары, но я такого у нас не видела. Правда, в заре давно не была. Сегодня видела Чудилку и Жаниль. С Чудилкой обсуждали, что в заре не наш рост пиджаки и многие вещи. Рукава короткие, в плечах широко, в общем, только майки и джинсы покупать


можно ссылки на ее блог.. и на ваш тоже :kiss:
  • 0

#31510
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Или даже твоя похожа на белье спортсменов.
  • 0

#31511
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот мои карго. Надела с плоской подошвой. Сандалии мне купила Чика в Заре. С камнями :kiss:
надела со спортивного кроя топом, что-то он растянулся что-ли, сидит не по фигуре, но другого нет. Просто захотелось попробовать с такого плана топом. Теперь думаю о покупке на лето облегающего топа. Только цвет какой, как считаете? чтобы носить именно с плоской обувью. С камнями, камнями :)
это мы много гуляли по городу, пили кофе, ели сладости. Фотались с детьми, так классно день провели! а вечером я пошла с девчонками сальсу танцевать. Оставила карго, просто переобулась в каблуки и надела укороченный футбольный топ. Сзади в общем, талия была открыта :kiss: танцевать мне было удобнее, чем в голом платье. Не в смысле платье как-то стесняло движения, нет. Просто по внутренним ощущениям. Я не люблю излишнего внимания чужих людей
ИзображениеИзображение
  • 0

#31512
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, всем спасибо за комменты! Замечания и предложения все учту! :kiss: сэнкс!

Лук барышни с Баку очень понравился. Цвета пиджака и платья так хорошо сочетаются! а что у нее на ногах? разглядеть не могу

Гуччи, расслабленная такая :kiss: мне очень нравится вот так одеваться и по магазинам шариться :)

Сообщение отредактировал Katrushik: 08.06.2010, 23:25:10

  • 0

#31513
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, давай лук в ободке. Как раз обсудим, идет он тебе или нет. И с сумкой Прада. Все давай сюда )))

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.06.2010, 23:26:43

  • 0

#31514
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
всем привет!
ждали-ждали лета, и пришла такая духотаааа:kiss:
Катрушик лук классный. Если убрать браслеты и украшения, то сюда бы мой будущий бирюзовый клатч подошел, как думаете?:)))
никак он что-то до меня не доедет:kiss:((

хочу узкое длинное трикотажное платье-майку... где взять недорого???
  • 0

#31515
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

меня че-то вырез горловины смущает на майке (именно на тебе).

че-то он меня тоже смущает. еще какой-то неровный получился. там типа рюшей мелких что ли. как-то неказисто смотрится :kiss:
  • 0

#31516
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Мне кажется тебе не очень красный, лучше белую какю-нибудь алкоголичку, или серую или голубую...
  • 0

#31517
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик лук классный. Если убрать браслеты и украшения, то сюда бы мой будущий бирюзовый клатч подошел, как думаете?:)))

Спасибо, Скуша! :kiss:
да, можно было бы попробовать с таким клатчем. Я прошлым летом искала бирюзовый, но тщетно :kiss: нужно снова попробовать

Сообщение отредактировал Katrushik: 08.06.2010, 23:37:55

  • 0

#31518
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Мне кажется тебе не очень красный, лучше белую какю-нибудь алкоголичку, или серую или голубую...


я предлагала белый топ без бретелек и босоножки мои
Изображение
  • 0

#31519
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Давай тогда фото со спины ))


я эту майку впервые тогда надела. Че-то как-то с открытой талией по городу ходить, наклоняться за ребенком...ну ты меня понимаешь :kiss: а туда в самый раз. В ней еще так прохладно :) она такая тонкая и очень очень очень просвечивает.

в след раз когда надену, сфотаюсь обязательно. Со спины :)
по совету Драг нашла свою старую повязку и надела ее на фильм с девчонками (кстати, с нами и муж мой ходил - он и Жаниль смеялись громче всех :kiss: ). Волосы еще короткие, поэтому пришлось именно так ее надеть. Балетки офигенски удобные. Жаниль ими так восторгалась, они такие девичьи что-ли. Платье и ремень брала отдельно, а они по цвету подошли идеально. Повязка тоже старая, а с цветом сумки совпала и окантовкой на балетках.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#31520
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне в ободке больше нравится. Балетки и сумка ооооочень красивые. Лук в ободке выставишь?

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.06.2010, 23:39:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.