Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31541
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, я даже фото похожее вывешивала. Там была модель загорелая блондинка, что-то урбан сафари стиль. Там на руке много браслетов, ой как клево было. Так что запоминайте, девочки, фотографии, а то поиск тут никакой.

нужно в моей папочке посмотреть. может сохранила :kiss:

Шляпа пришла!!!! такая офигенская, я прямо счастливая.

ждем-с фото :kiss: а она из какого материала? типа соломенной, нет?
  • 0

#31542
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, я заказывала обычную доставку, а не экспресс, но на этой неделе должен прийти.
Синяя сумка классная! у меня прям слабость к синим сумкам.
Кстати, мама мне как-то купила пояс синий - широкий такой, интересный)) Но у синего же куча оттенков, этот немного сиреневатым будто отливает. Потом купила мне сумку в Стамбуле к поясу, а я тут себе купила сумку и тоже к поясу)))

в общем, теперь у меня две сумки разных оттенков синего и пояс третьего оттенка синего, не сочетающийся ни с одной сумкой :kiss:


понятно, то-то я думаю, наша посылка быстро пришла. Мы сегодня в офисе у Жаниль все мерили, надо было нас видеть :kiss: ну завтра Жаниль сама обновками поделится, она такой клатч прикольный заказала, и браслет и кардиган в стиле rick owens с дырками сзади. А Чудилка вообще вся такая трендовая. Впереди планеты всей :)

у синего да, много оттенков. Эта сумка темно-бирюзовая. Вьетнамки тоже. Чуть светлее. Еще шарф у меня есть светло-бирюзовый. Он к сумке классно подходит
  • 0

#31543
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Покажи шляпу?
Кстати, разглядела наконец твоего старшого. Такой симпа )) красавчик. А младший копия мужа.

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.06.2010, 00:38:28

  • 0

#31544
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ой, тебе оказывается, очень идут такие шляпы! А что за сумка интересная?
Дети, они такие )) мне как то дочь порвала сандалии. За мной шла и наступила. Поэтому я еще ни разу не надевала свои балетки нюд, боюсь наступят и конец


Ужас, вот жалко блин! обувь мне всегда жалко, ладно майка.
мне еще в тот день после педикюра младший в кроссовках по ногам прошелся. Вот ужас, а я полчаса в лампе еще сушила, нафига называется? у меня теперь такой прикольный принт на ногтях. Пойду перекрашивать
  • 0

#31545
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Cколько страниц понаписали, не успеваю читать))

Насчет украшений. Я вообще, как я говорила, их не очень жалую, ношу только кольца и цепочку иногда. Поэтому коллекшн такой скромный. И где Гуччи со своей богатой коллекцией?

А я ошень-ошень люблю бижу, хотя бывают случаи, когда лучше обойтись без них :kiss:
Безумно интересно посмотреть на коллекцию гуччи! :kiss:
  • 0

#31546
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да вот мне тоже интересно )) все прошу-прошу, а нету
  • 0

#31547
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
шляпа соломенная, плотными рядами, сверху лента с пайетками. Черная. Абсолютно черная, как я и хотела. Прямо не терпится куда-нить надеть. Но завтра придется обновлять вот эти босоножки :kiss: beautiful и Чика хотят на них взглянуть :kiss:
они тоже сегодня пришли, черные, питон. Каблук 12см
Изображение
  • 0

#31548
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Гуччи, я заказывала обычную доставку, а не экспресс, но на этой неделе должен прийти.
Синяя сумка классная! у меня прям слабость к синим сумкам.
Кстати, мама мне как-то купила пояс синий - широкий такой, интересный)) Но у синего же куча оттенков, этот немного сиреневатым будто отливает. Потом купила мне сумку в Стамбуле к поясу, а я тут себе купила сумку и тоже к поясу)))

в общем, теперь у меня две сумки разных оттенков синего и пояс третьего оттенка синего, не сочетающийся ни с одной сумкой :kiss:


у синего да, много оттенков. Эта сумка темно-бирюзовая. Вьетнамки тоже. Чуть светлее. Еще шарф у меня есть светло-бирюзовый. Он к сумке классно подходит

Cкуша, а может в этом и будет прелесть, что цвета не идеально сочетаются?
  • 0

#31549
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
блин, надо бы. Вот свекровь приедет к нам на днях, жду с нетерпением. Тогда она сможет с младшим гулять, а я не торопясь зафотаю. А то если с ним...он итак все таскает, я потом раз и колечко какое-нибудь нахожу под диваном, представьте??
  • 0

#31550
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

шляпа соломенная, плотными рядами, сверху лента с пайетками. Черная. Абсолютно черная, как я и хотела. Прямо не терпится куда-нить надеть. Но завтра придется обновлять вот эти босоножки :kiss: beautiful и Чика хотят на них взглянуть :)
они тоже сегодня пришли, черные, питон. Каблук 12см
Изображение

ох, какие! секси! чьи? :kiss:
  • 0

#31551
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, это Halston
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31552
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Классные туфли!
  • 0

#31553
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
спасибо! beautiful мне уже лук на завтра предложила. Красное платье облегающее короткое, сверху пиджак и такие туфли. И клатч. Заморить меня в жару хочет, гыыыыы
  • 0

#31554
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Изображение

да-да-да именно про такую я говорила!!! )))
лук классный!!!
пока я искала)))

Отличное картинко! Посветлее и имелось в виду что-то усредненное между твоей курткой и той, что на картике, но никак не голубой, и тем более не белый)) Попробуй, а вдруг? :kiss:


2 zhanna_13: такой цвет у сумки обалденный, pale pink.. ням!
  • 0

#31555
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
да, туфли классные! что-то меня потянуло на принт рептилий :kiss: прям засматриваюсь.
  • 0

#31556
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31557
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, мне кажется, это еще и практично. Царапин на коже не видно, как на обычной коже ровной. У меня есть босоножки со светлым принтом, вообще можно носить хоть куда, и удобные главно
  • 0

#31558
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
2 Katrushik: босоножки красивые, сочетание вкусное :kiss: А есть в гардеробе какие-нибудь джинсы выше щиколотки? - а то жалко, такую красоту не видно!))


Кому интересно посмотреть на некоторые наряды и их стоимость из SATC 2 - http://www.usmagazin...wardrobe-200999
  • 0

#31559
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

все в шортах, одна в юбке :kiss:
  • 0

#31560
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

шляпа соломенная, плотными рядами, сверху лента с пайетками. Черная. Абсолютно черная, как я и хотела. Прямо не терпится куда-нить надеть. Но завтра придется обновлять вот эти босоножки :kiss: beautiful и Чика хотят на них взглянуть :kiss:
они тоже сегодня пришли, черные, питон. Каблук 12см
Изображение


вау! я пропустила, гуччи, это вы с асоса заказывали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.