Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31521
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Или даже твоя похожа на белье спортсменов.


хахаха! ну спасибо, дорогая :kiss: я теперь успокоилась :)

Катрушик, я же тебе говорила, бирюзовый объемный клатч. Вот и Скуша говорит :) Скуша, а почему не пришел? мой заказ с асоса сегодня пришел, я же через Жаниль заказывала себе босоножки цвета загара 14см каблук, платформа, под карго свои. Чудилка их нашла для меня :) они сели как влитые. Блин, забыла с карго померить! ща пойду померю

а вот еще лук на днях. Ходила на педикюр в салон. Поэтому и вьетнамки :) но я их очень люблю. Они такие красивые, удобные. Не резиновые, а пробковые. И сверху кожаные. Сумка солома с лакированной кожей и золотой фурнитурой. Вот про нее я говорила к ванговскому платбю с золотыми сандалиями. Как думаете, подойдет? эта сумка у меня давно. Муж дарил :kiss: выбирала правда я сама.
Тут я в ободке опять по настоянию Драг :) мне понравилось, сегодня опять его надела. Как удобно оказывается без челки! я уже и забыла
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#31522
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
а мне в повязке!
кстати я тебе говорила что топ такого примерно цвета видела в сислей, рамсторе на фурманова?
только он был без бретелек. ну и еще разныецвета были, очень дешево прим 1-2 тыс тенге
  • 0

#31523
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, все поняла. Надо было с клатчем фотаться, что же ты так :) какая ты все-таки красивая. Я бы на шею повесила че-нить, меня че-то вырез горловины смущает на майке (именно на тебе). Но это уже мелочи, нам же лишь бы что-то сказать :)

спасибо! :kiss:
с клатчем сфотаться не получилось, т.к. мы с маминой крестницей улизнули с тусовки быстренько, чтобы хоть немного своих фоток сделать. Я только босоножки схватить успела и побежала (пока дали передышку в моей "работе" фотографом) :kiss:
  • 0

#31524
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вот этот лук мне оооочень нравится. Нормально так на педикюр ходишь )) видела бы меня. страх божий
  • 0

#31525
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, я же тебе говорила, бирюзовый объемный клатч. Вот и Скуша говорит :)

ага, помню. "будем искать..." (с) :kiss: мой первый заказ с асоса шел 2 месяца, не рискую пока оттуда заказывать.
Товарищи, если кто-то где-то увидит бирюзовый клатч, свистните мне, плиз :kiss:
что называется, не было печали - купила баба порося босоножки миу миу :)

а вот еще лук на днях. Ходила на педикюр в салон.

классный! а что на шее такое красивенькое? :)
тааак мне нравятся эти ванговские майки, но, по-моему, это не для меня :)

Сообщение отредактировал Katrushik: 08.06.2010, 23:48:58

  • 0

#31526
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи, я заказывала обычную доставку, а не экспресс, но на этой неделе должен прийти.
Синяя сумка классная! у меня прям слабость к синим сумкам.
Кстати, мама мне как-то купила пояс синий - широкий такой, интересный)) Но у синего же куча оттенков, этот немного сиреневатым будто отливает. Потом купила мне сумку в Стамбуле к поясу, а я тут себе купила сумку и тоже к поясу)))

в общем, теперь у меня две сумки разных оттенков синего и пояс третьего оттенка синего, не сочетающийся ни с одной сумкой :kiss:
  • 0

#31527
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

а мне в повязке!
кстати я тебе говорила что топ такого примерно цвета видела в сислей, рамсторе на фурманова?
только он был без бретелек. ну и еще разныецвета были, очень дешево прим 1-2 тыс тенге


ага ты говорила :kiss: кстати, Чика грит, на фото повязка смотрится по-другому чем в реале. Ты же тоже видела в реале, на фото может по-другому, я не знаю :) до сислей бы дойти.

ну вот и сегодняшний лук. Ну я его луком не считаю. Я так ходила в супермаркет соседний. С коляской, пешком. Потом правда в таком же виде к Жаниль поехала :) просто покажусь вам в своей старой федоре. Я в ней волосы от солнца берегу. А младший снимает и себе на голову надевает :kiss:
ИзображениеИзображение

кстати, сегодня мне младший эту майку h&m порвал, представляете? ну да ладно, она итак пару стирок пережила и стала просто половой тряпкой. Органик котон, блин
  • 0

#31528
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Тебе так хорошо шляпы.
Жалко, майка отлично подходила к этим шлепкам.
  • 0

#31529
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки, всем спасибо за комменты! Замечания и предложения все учту! :kiss: сэнкс!

Лук барышни с Баку очень понравился. Цвета пиджака и платья так хорошо сочетаются! а что у нее на ногах? разглядеть не могу

Гуччи, расслабленная такая :kiss: мне очень нравится вот так одеваться и по магазинам шариться :)


на ногах у нее представь леопардовые балетки :) она решила смешать-перемешать все стили, еще так подробно все это описывает, вот не лень!

ой, а как с ребенком удобно в таком виде. И просто гулять. В общем, я поняла, карго для меня отличный вариант. Хочу белые теперь, но не такие свободные, и еще путь будут укороченные.
  • 0

#31530
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


меня че-то вырез горловины смущает на майке (именно на тебе).

че-то он меня тоже смущает. еще какой-то неровный получился. там типа рюшей мелких что ли. как-то неказисто смотрится :kiss:


вот-вот, я прямо сразу обратила внимание. Надо V-образный вырез или украшение V-образное длинное
  • 0

#31531
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ой, тебе оказывается, очень идут такие шляпы! А что за сумка интересная?
Дети, они такие )) мне как то дочь порвала сандалии. За мной шла и наступила. Поэтому я еще ни разу не надевала свои балетки нюд, боюсь наступят и конец
  • 0

#31532
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Мне кажется тебе не очень красный, лучше белую какю-нибудь алкоголичку, или серую или голубую...


да ты же видела сколько у меня уже этих белых, серых алкоголичек. С ними да, хорошо, я же надевала как-то. Или не фотала наверно. Просто я думала облегающий тоже к этим карго? вон как beautiful советует
  • 0

#31533
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вот этот лук мне оооочень нравится. Нормально так на педикюр ходишь )) видела бы меня. страх божий


да я бы тоже так ходила :kiss: просто мы обычно потом куда-нить идем. Всем колхозом.

Катрушик, мне нравятся босоножки. Просто я бы тоже наверно или браслет с сережками или браслет с кольцами. А еще знаешь, что я думаю? тебе пойдет к этому луку надеть к этому браслету еще этнические серебряные браслеты крупные, прямо все на одну руку. А то твой одиноко смотрится. Тогда конечно, серьги убрать. Кольца оставить для колориту :kiss: пусть все камни в одном месте!
  • 0

#31534
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

ну вот и сегодняшний лук. Ну я его луком не считаю. Я так ходила в супермаркет соседний. С коляской, пешком.

все бы в таком виде в супермаркеты ходили! :kiss: а то как посмотришь на некоторых барышень - сланцы на носки и вперед.
Шляпа тебе идет! А кимовская черная еще не пришла?
  • 0

#31535
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Тебе так хорошо шляпы.
Жалко, майка отлично подходила к этим шлепкам.


у меня есть вторая такая, на размер больше. Взяла, чтобы вот так во дворе носить. Мне качество не очень нравится. Надо бирюзовый топ поискать на лето.

Катрушик, я на шею нацепила цепи в несколько рядов, вообще это колье короткое, но его можно и так носить. К нему надела длинный шарфик металлический, он просто повязывается на шею и все. Клевый
  • 0

#31536
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, мне нравятся босоножки. Просто я бы тоже наверно или браслет с сережками или браслет с кольцами. А еще знаешь, что я думаю? тебе пойдет к этому луку надеть к этому браслету еще этнические серебряные браслеты крупные, прямо все на одну руку. А то твой одиноко смотрится. Тогда конечно, серьги убрать. Кольца оставить для колориту :) пусть все камни в одном месте!

поняв :kiss: вариантов куча! буду пробовать :kiss: спасибо за идеи!
  • 0

#31537
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ой, тебе оказывается, очень идут такие шляпы! А что за сумка интересная?
Дети, они такие )) мне как то дочь порвала сандалии. За мной шла и наступила. Поэтому я еще ни разу не надевала свои балетки нюд, боюсь наступят и конец


сумка зак позен, нюд. Огромная такая, мягкая. Как подушка :kiss: памперсы в ней клево таскать. Взяла в стоке харви николса с невероятно хорошей скидкой. Чика свидетель, как я ее выгребла из огромной кучи сумок. И сразу бежать к кассе, хахаха
  • 0

#31538
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений


а мне в повязке!


кстати, Чика грит, на фото повязка смотрится по-другому чем в реале. Ты же тоже видела в реале, на фото может по-другому, я не знаю :kiss:


вроде так же. хотя на фото конечно, ты совсем другая чем в реале. я же тебе говорила :kiss:
а в шляпе так прикольно. вот этот лук я не видела в реале, но мне кажется он веселый!
и она тебе так идет
  • 0

#31539
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Дети, они такие )) мне как то дочь порвала сандалии. За мной шла и наступила. Поэтому я еще ни разу не надевала свои балетки нюд, боюсь наступят и конец

и не только дети :kiss: а я в клубы боюсь обувь хорошую носить. Вечно ноги оттаптывают - то поцарапают, то порвут что-нибудь

Катрушик, я на шею нацепила цепи в несколько рядов, вообще это колье короткое, но его можно и так носить. К нему надела длинный шарфик металлический, он просто повязывается на шею и все. Клевый

да, клево смотрится

Сообщение отредактировал Katrushik: 09.06.2010, 00:07:31

  • 0

#31540
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, я даже фото похожее вывешивала. Там была модель загорелая блондинка, что-то урбан сафари стиль. Там на руке много браслетов, ой как клево было. Так что запоминайте, девочки, фотографии, а то поиск тут никакой.

Шляпа пришла!!!! такая офигенская, я прямо счастливая. Примерила, потом сняла и надела эту, чтобы в супермаркет за зеленью пойти. А муж так глянул на светлую (старую) и грит, ой сними это позорище. После той черной не могу на эту смотреть, хахаха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.