Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31461
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


джинсовый прикольно будет))) посветлее)))

Здесь полностью согласна :-)


да-да, светлее, однозначно.. тем более если не будет никаких ярких акс-ров...
  • 0

#31462
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Не хочу светлее )) голубой мне не идет, честно, я мерила. Белый полнит, у меня итак талии нет. Будут яркие аксессуары, я сумку планирую купить. Красную что то захотелось.
  • 0

#31463
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот какую лялю я сегодня купила! Как увидила, прямо завизжала! "Бабочки в моей голове..."
Изображение
  • 0

#31464
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Изображение
  • 0

#31465
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Не хочу светлее )) голубой мне не идет, честно, я мерила. Белый полнит, у меня итак талии нет. Будут яркие аксессуары, я сумку планирую купить. Красную что то захотелось.


неть неть неть)) не голубую)))
может настоящий цвет джинсы только потертую слегка?
  • 0

#31466
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение



да-да-да именно про такую я говорила!!! )))
лук классный!!!
пока я искала)))
а еще Лентяйка - совсем не лентяйка)) :-)
  • 0

#31467
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хорошо, я поняла. Посмотрим )) Очки у меня похожие. Спасибки ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.06.2010, 19:52:31

  • 0

#31468
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


а она говорит, что он на самом деле где то 7 см. а не 9

ну выглядит на 7, потому я и уточнила :kiss:

парабеллум, вчера специально перемерила каблук. ровно 10см. может у нас с Гуччи разные туфли?


всем привет

да не разные, я сейчас пошла померила, ага 9. Там еще от размера зависит, по пол-сантиметра может быть разница плюс-минус, ну по крайней мере на сайте так указано. У меня 9. Но если честно, по ощущениям нет такого, как будто 7. Еще ведь зависит от колодки, расположения каблука. В общем, замечаю, что даже 12см 12сантиметрам рознь. Когда носишь. И дело не в скрытой платформе, вернее не только в ней, но и в колодке. Каблук бывает близко, бывает чуть дальше располагается.

Драг, напомни, почему ты на высоких не ходишь? блин, с твоей фигурой, твоим стилем тааак каблука не хватает. Ну это я так, помечтать :kiss:
  • 0

#31469
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Мой первый лук в платье :kiss:


ИзображениеИзображение


мне очень нравится. И не надо браслетов, кулонов, висюлек. Это не в твоем стиле. И цвет не надо голубее. Я тебя не представляю в такой джинсе. Никакой гармонии с твоим лицом и характером, однозначно. Лучше светлые часы. Ну в общем, на кожаном ремешке или пластиковом, белые. Или кремовые. И цветную сумку. Платье и гладиаторы офигенские. Давай фото гладиаторов поближе! и цвет? черный конечно?
  • 0

#31470
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, наконец то. Видели, знаем, поздравляем )) Ну теперь ты здесь нечастым гостем будешь? Или будешь успевать?
Не умею. Вот так все банально. Я на встречу нашу пришла на каблуках, хоть и невысоких. Устала и даже на таких я не умею красиво так вышагивать ))
Нет, коричневые. Щас сфотаю.

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.06.2010, 22:30:35

  • 0

#31471
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
то есть противопоказаний по здоровью у тебя нет? для каблуков? ну значит, не все потеряно))) я раньше тоже каблук не очень жаловала. Казалась себе итак высокой. А теперь люблю. Привыкла. Даже танцевать могу весь вечер)))

А что такая тишина в теме? куда все подевались, неужели от жары устали
  • 0

#31472
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну наконец мы с девчонками сходили на СВБГ2. Сейчас прочитала пост Imagination, что в Эмиратах запретили показ этого фильма. Я ей ответила сразу, приезжай сюда)))
  • 0

#31473
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне в них неудобно. Для меня удобство важнее красоты )) Но надо научиться действительно.
И не говори. Все или уехали отдыхать или что. И рейтинг накрылся медным тазом, зря стараемся тут.
Насчет лука, вот и я говорю, не идет мне посветлее.

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.06.2010, 22:36:14

  • 0

#31474
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ааа ну да, это сандалии thong
отличные. Как я люблю, простые. Чика бы сейчас сказала, а я люблю с камнями))) с камнями я тоже кстати люблю
а у тебя такого плана нюд нет? не хочешь на лето?
  • 0

#31475
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А что такая тишина в теме? куда все подевались, неужели от жары устали

Да нет просто в теме всегда скучновато-пока тебя в ней нет :kiss:
Бренд Маккуин решил побить тренд-нюд! и выпустил ботильоны в этом цвете. Как вам?
Изображение
Занноти
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31476
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Нет, есть вот такие.

Изображение
  • 0

#31477
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне очень нравятся ботильоны! это наверно его преемница уже работает вовсю. Но скажи, нашей осенью с чем их носить? только со светлыми джинсами и телесными колготками тонкими?
  • 0

#31478
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, привет! :kiss:
Гуччи, ты права. Каблук у этих туфлей Чушных совсем не ощущается на 10 см. Этим они мне и нравятся безумно!
А вот мой лук с выходных. Выгуляла свои босоножки Miu Miu. Из аксессуаров - 2 кольца, браслет, серьги. Все с бирюзой :kiss:
Изображение
  • 0

#31479
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
А Занноти слизал идею у Балмейн (или сам себя слизал - так как прошлую коллекцию для Балмейн-он делал сам), такие сапоги мы видели еще в начале года.что то не очень то они смотрятся на ноге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#31480
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

мне очень нравятся ботильоны! это наверно его преемница уже работает вовсю. Но скажи, нашей осенью с чем их носить? только со светлыми джинсами и телесными колготками тонкими?

почему можно взять два цвета нюд и черный
Я думаю они интересно будут смотреться в паре с плотными колготами.Щас составлю с ними лук.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.