Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31481
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Занноти
Изображение

я ожидала от Занотти больше гламура. Что-то не очень на него похоже :kiss: хотя кабууууки... красота!
  • 0

#31482
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, стойка как у модели прямо! клевые босоножки и аксессуары подобрала. А сумка какая была, рассказывай.

Драг, какой у них оттенок? они темные наверно да?
  • 0

#31483
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Для нюд темные, да. То ли кофе, то ли чай с молоком )

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.06.2010, 22:49:23

  • 0

#31484
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Бренд Маккуин решил побить тренд-нюд! и выпустил ботильоны в этом цвете. Как вам?
Изображение


какие классные! я бы такие взяла на осень! хотя они для меня совсем не нюд
( я так понимаю, оттенков нюда много, точнее нюд для каждого свой в зависимости от оттенка кожи/загара? вот например для девушек мулаток с характерным для их кожи цветом, туфли какого цвета будут считаться нюдом?)
  • 0

#31485
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот такой лук с ботильонами нюд.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31486
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Мой первый лук в платье :kiss:

Изображение

к
мне очень нравится. И не надо браслетов, кулонов, висюлек. Это не в твоем стиле. И цвет не надо голубее. Я тебя не представляю в такой джинсе. Никакой гармонии с твоим лицом и характером, однозначно. Лучше светлые часы. Ну в общем, на кожаном ремешке или пластиковом, белые. Или кремовые. И цветную сумку. Платье и гладиаторы офигенские. Давай фото гладиаторов поближе! и цвет? черный конечно?


привет! мне очень нравится и согласна с гуччи лучше без всяких висюлек, я их тоже не люблю

Сообщение отредактировал *beautiful*: 08.06.2010, 22:52:31

  • 0

#31487
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Занотти для Балмейн сделал получше, ты права. Кстати, насчет нарядов в СВБГ2. Драг, Калу, я понимаю, почему вам не нравятся наряды. Не в вашем вкусе, вы же любите минимализм :kiss: С другой стороны, разве весь мир обсуждал бы наряды ГГ, если бы они были классическими и выдержаны в минималистическом стиле? навряд ли :kiss: в общем, всем правит реклама
насчет моего личного впечатления от фильма - скажу так. Я многого не ожидала, соответственно, и разочарования не было. Если не обращать внимания на тот факт, что ехали в лимо в одних нарядах, на верблюдов пересели в других (тоже дизайнерских), обедали в пустыне уже совсем в третьих :) в переживания ГГ верится с трудом, когда они каждые 5 мин переодеваются. Особенно в финансовый кризис у Бига и бытовые проблемы Шарлотты

а вот моя любимая филиппинка из Баку сегодня :)
ИзображениеИзображение
тоже решила в макси платье нарядиться :)
  • 0

#31488
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

какие классные! я бы такие взяла на осень! хотя они для меня совсем не нюд
( я так понимаю, оттенков нюда много, точнее нюд для каждого свой в зависимости от оттенка кожи/загара? вот например для девушек мулаток с характерным для их кожи цветом, туфли какого цвета будут считаться нюдом?)

Нюд еще по другому называют цветом пудры.Так что вот это и есть ответ.
  • 0

#31489
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Для нюд темные, да. То ли кофе, то ли чай с молоком )


конечно, чай! какие тут могут быть вопросы :kiss: вспомнилось, как мы с beautiful пили чай на баре с яблочным штруделем. Было дело в копе, все вокруг пьют алкоголь, танцуют до упаду, время позднее, а мы с ней, как истинные казашки, чай попиваем чинно и степенно. А потом пошли танцевать, че мы не люди что ли?
  • 0

#31490
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, стойка как у модели прямо! клевые босоножки и аксессуары подобрала. А сумка какая была, рассказывай.

брала с собой тот самый клатч, который показывала несколько дней назад вместе с этими босоножками :kiss:
  • 0

#31491
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Тренд на это лето-короткие топы. Гуччи себе уже взяла. Видела, понравилось.
Изображение
  • 0

#31492
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
а мне не нравятся ботильоны нюд или сапоги - видели валентино? Изображение

просто не на нашу погоду...

Сообщение отредактировал *beautiful*: 08.06.2010, 23:02:10

  • 0

#31493
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


какие классные! я бы такие взяла на осень! хотя они для меня совсем не нюд
( я так понимаю, оттенков нюда много, точнее нюд для каждого свой в зависимости от оттенка кожи/загара? вот например для девушек мулаток с характерным для их кожи цветом, туфли какого цвета будут считаться нюдом?)

Нюд еще по другому называют цветом пудры.Так что вот это и есть ответ.


спасибо! теперь сомнений не будет.

гуччи, интересно, какой рост у девушки из Баку?
  • 0

#31494
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#31495
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


какие классные! я бы такие взяла на осень! хотя они для меня совсем не нюд
( я так понимаю, оттенков нюда много, точнее нюд для каждого свой в зависимости от оттенка кожи/загара? вот например для девушек мулаток с характерным для их кожи цветом, туфли какого цвета будут считаться нюдом?)

Нюд еще по другому называют цветом пудры.Так что вот это и есть ответ.


а точно! значит, все сверяемся с оттенком своей пудры, прикольно :kiss:

Катрушик, все поняла. Надо было с клатчем фотаться, что же ты так :kiss: какая ты все-таки красивая. Я бы на шею повесила че-нить, меня че-то вырез горловины смущает на майке (именно на тебе). Но это уже мелочи, нам же лишь бы что-то сказать :)
  • 0

#31496
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а мне не нравятся ботильоны нюд или сапоги - видели валентино? http://www.neimanmar.../...&altFilter=

просто не на нашу погоду...

что то не открывается твоя ссылка
  • 0

#31497
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Для нюд темные, да. То ли кофе, то ли чай с молоком )


конечно, чай! какие тут могут быть вопросы :kiss: вспомнилось, как мы с beautiful пили чай на баре с яблочным штруделем. Было дело в копе, все вокруг пьют алкоголь, танцуют до упаду, время позднее, а мы с ней, как истинные казашки, чай попиваем чинно и степенно. А потом пошли танцевать, че мы не люди что ли?


ой казахи всегда еду найдут!
  • 0

#31498
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ой теперь вижу, ну да они такие женские что ли...
  • 0

#31499
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вай! ))) Гуччи, давай лук в федоре и коротком топе.
Катрюшик, лук мне нравится. Сандалии красивые. Прическа, цвет волос отпад.

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.06.2010, 23:05:27

  • 0

#31500
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лентяйка, мне самой жуть как интересно! я вообще хотела бы с ней познакомиться, она такие посты пишет офигенные, ну прямо по мне. Слетать что ли в Баку))) или сюда ее позвать, хехе
мне кажется, она интересная. Посмотрите, даже биркин себе взяла оранжевую. Платье у нее тут кстати из топшопа, если кому интересно. А пиджак из зары, но я такого у нас не видела. Правда, в заре давно не была. Сегодня видела Чудилку и Жаниль. С Чудилкой обсуждали, что в заре не наш рост пиджаки и многие вещи. Рукава короткие, в плечах широко, в общем, только майки и джинсы покупать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.