Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31181
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как это не считая мужа??? мужа всегда надо считать)))
  • 0

#31182
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, у меня есть такие.
Чудо пошла фотаться или технично свалила? ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.06.2010, 01:20:23

  • 0

#31183
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а мне так понравились мои карго, что хочу еще...в белом цвете :rolleyes:
Изображение
  • 0

#31184
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет девоньки!
Какие вы все таки молодцы, постоянно встречаетесь, было фото ваше? я пропустила, блин....
А я сегодня за брала клатч, который Мисс Мали прислала он идеально подошел к моим туфелькам и сходила с мужем на Секс в БГ (он сначала сказал, разбуди меня в конце, а потом втянулся и даже балдел над фильмом малость)
  • 0

#31185
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гу, у меня есть такие.
Чудо пошла фотаться или технично свалила? ))


она монету кидает, вешать лук или нет :rolleyes:
  • 0

#31186
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Электра, привет, покажи клатч и туфли, а? фото не было и не будет, мы не фотались.

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.06.2010, 01:23:35

  • 0

#31187
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Забыла сказать про последний лук Гуччи, все таки ты умеешь носить платки как никто другой, ну и пиджак само собой супер
  • 0

#31188
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, ты таки забрала тот клатч?? классно! я помню, его чуть не забрала, он мне тоже понравился. Потом когда загребла два клатча, кучу браслетов, платков, ремней...и поймала взгляд недоуменный мамы МиссМали (и она все это берет!), проснулась совесть, я этот нюд клатч положила обратно в коробку и говорю, а вот этот должна прийти девушка забрать)))) она понимающе улыбнулась.
  • 0

#31189
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
типа я так, просто его потрогала)))
Электра, ну давай тоже с нами. Ты сальсу не танцуешь? мы завтра идем с девочками. Ну или днем кофе пить давай с нами. Как тебе фильм? Мы на него в воскресенье собираемся. Рекламу смотреть за деньги. :rolleyes:
  • 0

#31190
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудо, может выставишь свой сегодняшний лук? Мне очень понравился он. Косуха+платье+украшение+обувь( и цвет лака очень подходящий. А мне моя маникюрша- лето же, лето, давай поярче)) )

драг тока ради тебя:rolleyes: вобще платье и на фотке светит прилично....
ну вот и все...:D)

Сообщение отредактировал Чудилка: 05.06.2010, 01:41:22

  • 0

#31191
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Электра, привет, покажи клатч и туфли, а? фото не было и не будет, мы не фотались.

А мне чет показалось что было :D
Покажу только завтра, а то фотик в комнате, где ребенок спит, Гуччи вывешивала фото клатча тут в темке, еще спрашивала какой взять ей, только я немного помучилась пока его открыла (трудная я ) :rolleyes:
  • 0

#31192
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Рожица прикольная)) Прям уууух! Ходила, всех соблазняла)
  • 0

#31193
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

типа я так, просто его потрогала)))
Электра, ну давай тоже с нами. Ты сальсу не танцуешь? мы завтра идем с девочками. Ну или днем кофе пить давай с нами. Как тебе фильм? Мы на него в воскресенье собираемся. Рекламу смотреть за деньги. :rolleyes:

Не танцую, но хочу! Завтра на свадьбу иду, а в воскресенье на неделю уезжаю, как приеду давайте встретимся вы же часто собираетесь
Фильм мне понравился, так все красиво, ну и как всегда Саманта жжет :D
  • 0

#31194
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну наконец-то, Чудилка! вообще фотик у тебя конечно не очень. Украшение было такого насыщенного цвета, а цепь золотая. Так классно смотрелось на платье. Куртка было благородного оттенка, а здесь другим отливает. Но все равно видно, что лук был суперский! в жизни конечно раз в пятьсот получше. А что был за ремешок? в смысле я его че-то не разглядела. Все внимание на украшение и разрез!
  • 0

#31195
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, отлично! приедешь, пиши. Шли факсы, открытки, так сказать
Драг, забываю спросить, какое белье носишь под ванговские алкоголички, чтобы сзади хорошо смотрелось?
  • 0

#31196
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я сверху всегда что нибудь накидываю, мой М...ах, мой М ((( не выходите, девы, замуж за ревнивого )

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.06.2010, 01:34:39

  • 0

#31197
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Да, Гу ты права, фотик у меня отстойный:rolleyes: а ремешок обычный черный в заклепках, тоненький.
Драг, уж я старалась рисовала, пыталась голову отрезать ваще нафих, совсем страшно стало:D
  • 0

#31198
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
драг, такую как ты как не беречь:rolleyes: я его понимаю:D
  • 0

#31199
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Я сверху всегда что нибудь накидываю, мой М...ах, мой М ((( не выходите, девы, замуж за ревнивого )


зато благодаря ему тебе не надо ломать голову над тем, какое белье надеть. Особенно под те, которые с совсем открытой спиной :rolleyes: видишь, во всем есть свои плюсы :D стакан наполовину полон, а не пуст :D
а мужчины все ревнивые. Только некоторые хорошо это скрывают :D
  • 0

#31200
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

драг, такую как ты как не беречь:rolleyes: я его понимаю:D


ой не говори. Драг, у тя губы как нарисованные, блиииииин моя завидовать по-страшному. Ты не пользуешься помадой, да? хотя были бы у меня такие, я бы тоже не пользовалась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.