Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31141
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Деточка, а Вы 42 размер носите? Иначе это платье грозит добавить жировых несуществующих складок. Потратьте лучше 20 000 на подобное платье черного цвета, но без обильных складок в страг.местах.

Скоро сезон скидок-крепитесь, дети мои. :rolleyes: И да прибудет с вами Сила Деньги Мужа и Я.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.06.2010, 23:36:06

  • 0

#31142
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вот для примера черные платья в районе 20 000 - 30 000 таньга. Без скидок. :rolleyes:
Ванг
Изображение
http://www.farfetch....em10038339.aspx
Остальное с нет-а-портер.

Миллен Perse SPLENDID
ИзображениеИзображениеИзображение


Ну вот еще...постить ень
http://shop.nordstro...qiZpxYHOtSFqwAw

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.06.2010, 23:31:28

  • 0

#31143
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Деточка, а Вы 42 размер носите? Иначе это платье грозит добавить жировых несуществующих складок. Потратьте лучше 20 000 на подобное платье черного цвета, но без обильных складок в страг.местах.

Скоро сезон скидок-крепитесь, дети мои. :rolleyes:


мда,у меня 44. вот про складки на животе я как то не подумала, сразу посмотрела что они есть на бедрах, там где от доп.обьема я бы не отказалась. спасибо за совет, открыли глаза)
  • 0

#31144
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Купите платье в обтяг и оденьте панталоны с тройным начесом-добъетесь желаемого.
Или юбку со складками. Может , кто уже покупал такие платье-еще развеет сумнения.

Как нащет этого-для пробы , стоит всего ничего :rolleyes: Не понравится-будете пол драить.
http://www.asos.com/...N...3&clr=Black
http://www.asos.com/...P...3&clr=Black
http://www.asos.com/...n...3&clr=Black
http://www.asos.com/...-...3&clr=Black

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.06.2010, 00:01:54

  • 0

#31145
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ой ну спасибо так приятно :D


клевая шляпка :rolleyes: я тоже как-то в H&M года четыре тому назад брала одну федорку светлую, правда другую, без деталей. Волосы такие шикарные у вас
  • 0

#31146
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ой обе фотки беременные оказывается, прикольно так. Эх, какое было время классное))) Калу привет))

:rolleyes: ..оу теперь я понимаю ,что ты имела в виду ,когда говорила "маленький животик")))0. Я его у тебя вообще там не наблюдаю)))

Девочки...вы когда Федоры одеваете,что с волосами делаете?


я люблю прятать волосы (когда длинные конечно). То есть зализать, собрать по максимуму. А это возможно только с длинными. С короткими вечно что-нибудь торчит, вылезет
  • 0

#31147
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


у меня жилет без рукавов удлиненный уже есть, короткий есть, короче жилета в списке у меня нет. Мне оказывается нужна черная сумка. :rolleyes:
моя сегодня. Ничего особенного, просто пиджак удлиненный, ремень с заклепками (че-то его не видно), платок и балетки. Платок больше для горла, холодно однако сегодня


ну-ну, ничего себе, все просто :D
Гуччи, поздравляю с покупками и с поездкой тоже, надеюсь что понравится.

Вообще, мне очень нравится когда ты носишь и по всякому повязываешь такие платки, тебе очень идет.

НО пиджак, всем пиджакам пиджак :D

На счет головных уборов: я тоже их обожаю, мне идут бейсболки и шапки, а вот шляпы - не мое, да и к типу лица не подходят они...

Beautiful, мне понравились оба клатча, даже не знаю какой лучше. и спасибо за комментарий, Гуччи мне рассказывала о Вашем утонченном вкусе:D

Гуччи, а вот еще тот иностранный сайт, что это за сайт?


Ташика, спасибо тебе :kiss: я видела тебя в шапке, ага классно. В шляпе я тебя тоже не представляю. Ты про какой сайт говоришь? напиши мне на мыло, если что
  • 0

#31148
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


А мы сегодня встречались с Гуччи и Чудилкой. Хочу сказать, что у Гу просто необыкновенные глаза и фигура, а Чудилка такая милая и приятная ) Луки )) у обоих на 5+

классно! интересно, что теперь Гуччи и Чудилка о Драгоценной скажут, как опишут? :D Драг в теме одна из самых активных, но так и не показавшихся нам всем (как Коллапсус :D ) а нам же жуть как интересно! :kiss:


ну раз интересно, то напишу о своем впечатлении :D Драг высокая, стройная, красивая девушка. Если бы я не знала, что у нее есть дети, я бы ни за что не сказала, что она "отчаянная домохозяйка" :kiss: а самое главное, в ней чувствуется класс. Красивых девушек много, а вот таких, как она - не суетливых, не манерных, с чувством собственного достоинства, умением над собой посмеяться, таких очень и очень мало. Ну или мне редко попадаются :D А еще спокойная как удав :kiss: Одета была как вы все уже догадались, в пиджаке :D просто и в стиле urban chic
Чудилка просто чудо, хахаха :kiss: на фоне нее мы с Драг как сонные мухи. Она такая девушка-огонь. Смеется, улыбается, кожа просто офигенская, улыбка - ну прямо все на пятерку :rolleyes: энерджайзер еще тот
  • 0

#31149
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хех, по моему, там была одна муха-я ) Чудо- хохотушка, а ты болтушка)) А я сидела, уставившись в твои глаза ) и бесконечные ноги в туфлях нюд. А Чудо была в соблазнительном платье ) и супер косухе ( где взяла?).
  • 0

#31150
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений


А мы сегодня встречались с Гуччи и Чудилкой. Хочу сказать, что у Гу просто необыкновенные глаза и фигура, а Чудилка такая милая и приятная ) Луки )) у обоих на 5+

классно! интересно, что теперь Гуччи и Чудилка о Драгоценной скажут, как опишут? :kiss: Драг в теме одна из самых активных, но так и не показавшихся нам всем (как Коллапсус :D ) а нам же жуть как интересно! :D

Ну давайте тогда уж и я скажу :rolleyes: Драгоценная красавица, очччень скромная при этом, и очень спокойная. Но улыбчивая и мне это нравится:D Я рада была наконец увидеть весь пазл целиком, очень гармонично. Гуччи вобще красотка:kiss: Лучше чем на фото в 100 раз! Глаза офигенные, ноги руки тонкие. И рассказчица замечательная:kiss:
  • 0

#31151
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Деточка, а Вы 42 размер носите? Иначе это платье грозит добавить жировых несуществующих складок. Потратьте лучше 20 000 на подобное платье черного цвета, но без обильных складок в страг.местах.

Скоро сезон скидок-крепитесь, дети мои. :rolleyes:


мда,у меня 44. вот про складки на животе я как то не подумала, сразу посмотрела что они есть на бедрах, там где от доп.обьема я бы не отказалась. спасибо за совет, открыли глаза)


Pukka, мне тоже платье не понравилось, еще какие-то шнурочки на рукавах или что это? если на бедрах, то может просто другого фасона, чем с такими складками?
кстати, черное трикотажное сплендид в жизни смотрится гораздо проще, чем на фото. Как домашнее платье. Ванговское черное отличное, драпировки как раз на бедрах, единственное, если носите высокий вырез горловины.
А первое из ссылки на асосе мне не понравилось, там состав хлопок и немного эластана. По своему опыту знаю, что черный трикотаж из хлопка с эластаном быстро теряет вид и изначально смотрится не очень. Черный не насыщенный какой-то. Персиковый цвет я вообще в расчет не беру, он мало кому идет

Сообщение отредактировал гуччи: 05.06.2010, 00:18:48

  • 0

#31152
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Хех, по моему, там была одна муха-я ) Чудо- хохотушка, а ты болтушка)) А я сидела, уставившись в твои глаза ) и бесконечные ноги в туфлях нюд. А Чудо была в соблазнительном платье ) и супер косухе ( где взяла?).

Я хохотушка, аха :rolleyes: Косуху купила в Москве в Оазисе, тогда еще не носили серые синие и тд. кожанки, а я прям запала на нее, она у меня в любимых теперь. Платье это атас, я же его первый раз надела гуччи показать, не знала честно что оно такое, теперь говорю ей - не бери ни в коем случае! :D оно вобще не для за рулем + всех мужиков в городе я смутила, еле до дому дошла:D
  • 0

#31153
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, точно гармонично. Теперь читаешь посты Драг и прям видишь, как она это печатает)))
ну Чудилка да! секси-шмекси не то слово. Таааааакое платье! ну для такого платья нужен такой характер, такие платья уметь носить надо
  • 0

#31154
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А мой М говорит- ну что, сходила? и что сказали? ужс, больше не приходи, да? Шутник, блин. Еще раз позавидовала Гу, вот у нее муж высший класс ))
  • 0

#31155
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Хех, по моему, там была одна муха-я ) Чудо- хохотушка, а ты болтушка)) А я сидела, уставившись в твои глаза ) и бесконечные ноги в туфлях нюд. А Чудо была в соблазнительном платье ) и супер косухе ( где взяла?).

Я хохотушка, аха :rolleyes: Косуху купила в Москве в Оазисе, тогда еще не носили серые синие и тд. кожанки, а я прям запала на нее, она у меня в любимых теперь. Платье это атас, я же его первый раз надела гуччи показать, не знала честно что оно такое, теперь говорю ей - не бери ни в коем случае! :D оно вобще не для за рулем + всех мужиков в городе я смутила, еле до дому дошла:D


то-то все мужики сегодня в городе странные :kiss: а мы сидели сейчас на летнике в антрекоте с друзьями и медленно умирали от тамошней певицы. Она перепела все, что можно - от леди Гага (и я не преувеличиваю) до Майкла Джексона с Мадонной и Стингом (!) на "музыка нааааас связала" мы ушли. Поразительно - при никаких данных такие амбиции! ей только Розенбаума и Шнура осталось спеть для полноты картины. Теперь сижу все песни переслушиваю так сказать в оригинале, чтобы настройки по умолчанию восстановить :D

а как вам такой лук в стиле леди Гага (кстати, я считаю ее офигенской - в смысле Гагу)
Изображение
  • 0

#31156
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А мой М говорит- ну что, сходила? и что сказали? ужс, больше не приходи, да? Шутник, блин. Еще раз позавидовала Гу, вот у нее муж высший класс ))


хахаха! ну да ладно, зато ты сама говорила, у него научилась подкалывать, у тя это клево получается, я так не умею
  • 0

#31157
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Меня такие очки пугают, терминатор ) Кста, мерила в Заре пиджак ( уже стыдно писать слово пиджак))) ) с рукавами похожими. Мне хорошо, но сам пиджак не понравился. Ну или по той цене, по которой он сейчас продается. Во время скидок можно подумать взять.

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.06.2010, 00:38:53

  • 0

#31158
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
неа, мне не нравится... перебор это
  • 0

#31159
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Меня такие очки пугают, терминатор )


зато в них можно макияж подправить))) представляю, как это смотрится с другой стороны

а такой лук?
Изображение
  • 0

#31160
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
вот это классный, и сумка...ах:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.