Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31221
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Чудо, копытца какие то.
Гу, ну поделись рассказами то, интересно же. Кстати, на космо одна девушка вывешивала свой лук в шортах Топшоп, только другой принт там, цветочки. И обувь понежнее, пиджак светлый, если память не изменяет, топ, хорошо смотрелось.


вот мне тоже этот принт сильно броским показался, и обувь да, точно, нужно понежнее :rolleyes: мне все-таки больше размытые принты нравятся.

Ой, IMG! к Слипи тоже мама приехала, наверно тоже наобщаться не могут :D раз она пропала. Я представляю, как тяжело вздыхают папа и муж :D
за пиджак спасибо :D у него еще подклад золотистый, и пуговки, так прикольно
  • 0

#31222
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Пиджак у Гу мечта просто. Ну, Слипи тоже пропала.
  • 0

#31223
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
все дело в спине :rolleyes:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31224
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой пора спать :rolleyes:
вроде Ulec хотела яркий пиджак как-то купить, интересно не передумала? как вам такое колько?
ИзображениеИзображение
  • 0

#31225
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

IMG, не забудешь обновки нам показать?
Значит, не мой один такой гад )) ( это я любя)


вот те фото с хаятта. Потом они смотрели вместе фильм Тома Форда Single Man, она говорила, что наряды и прически просто шикарные. Муж тоже смотрел :rolleyes: надо бы посмотреть. Пиджак у нее СМ, шузы Соня Рикель, сумка шанель, топ и леггинсы манго
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 05.06.2010, 02:35:19

  • 0

#31226
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Кольцо-средство для самообороны, еще те копытца надеть и никто не страшен ))
Спок ночи....
  • 0

#31227
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Ой Гууу, это же я!))))))) Уау столько лестных слов! Спасибо!))))) Ну стильная девушка видит стильную девушку из далека! :kiss:


Ну вот...называется не зайди в темку по полгода и пропустишь самое важное! :D
almatygirl13, hi! :kiss: Виртуальный приветик, милый стильненький цветочек! :rolleyes:


А страничек то сколько накатано, молодцы девочки :D Сколько мне наверстывать, точно до трансляции 10-летия ЦТ хватит :D

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 05.06.2010, 06:12:16

  • 0

#31228
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Изображение
третья девушка - жилетка прикольная.

О! Я такую преобрела для сегодняшней пиратской вечеринки. Она суперская!
  • 0

#31229
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Наряды СБГ-2
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nash_22: 05.06.2010, 10:50:12

  • 0

#31230
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Ой ну спасибо так приятно :D


клевая шляпка :D я тоже как-то в H&M года четыре тому назад брала одну федорку светлую, правда другую, без деталей. Волосы такие шикарные у вас

Спасибо Гуччи очень приятно :rolleyes: Волосы свои тоже очень люблю :D
  • 0

#31231
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

оказывается, та женщина в тюрбане, которая про своего мужа пишет часто, живет в Баку! она на первом фото и на последних трех. Увидела по памятнику Алиеву и по той башне. Сама вообще филиппинка :-) интересно так. На последнем фото на ней платье от Сони Рикель для H&M, интересно у Солярис такое же? просто на Солярис облегающее платье, а на ней не так. Сумка от сони рикель.

на втором фото мне понравился лук. Такой простой, но все же стильный. Такие ботинки клевые, если кому интересно, это топшоп. Вот такой еле видимый принт в горох я люблю. Еще обожаю сочетание платье плюс пиджак. Софистикейтид лук получается
на третьем фото девушка так одевается из-за непредсказуемой погоды летней. У них то может дождь нагрянуть, то ветер подуть. Вот она и любит одеваться в несколько слоев, если что, какой-нибудь слой да снимет ;)
мне понравилось, как платок и браслет сочетаются.
  • 0

#31232
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Всем привет!
Ну, теперь еще интересней увидеть Драг :-) после такого то описания ;)

Гуччи, девушка на втором фото супер выглядит. Тоже очень понравился этот лук!
  • 0

#31233
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, ага. Такой простой, но очень и очень симпатичный. Мне кажется, тебе такой будет классно. Не слишком ярко, совсем не мрачно и не скучно!
  • 0

#31234
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а насчет Драг, ну теперь она точно будет еще больше скрываться ;)
а вот еще лук от той девушки-блондинки, поехала с парнем на побережье. По-моему, даже леггинсы с принтом тут смотрятся хорошо, хотя честно говоря, я такие не люблю.
ИзображениеИзображение

а эта девушка из Баку, муж ее повел в бар на крыше. Опять прикольный рассказ, говорит, так как это место недалеко от нашего дома находится, я рискнула надеть такие короткие шорты, правда, сверху все равно накинула что-то длинное. Муж всегда конечно рад одолжить свой огромный пиджак или поймать такси, чтобы я не пугала окружающих своими вызывающими нарядами, но в основном, мне проще пойти и переодеться перед самым выходом. В общем, муж всегда "оценивает" ее лук перед выходом :-)
Изображение
  • 0

#31235
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, ага. Такой простой, но очень и очень симпатичный. Мне кажется, тебе такой будет классно. Не слишком ярко, совсем не мрачно и не скучно!

как раз хотела написать, что я бы так оделась с удовольствием :-) зришь в корень! ;)
  • 0

#31236
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

а вот еще лук от той девушки-блондинки, поехала с парнем на побережье.


понравилось все кроме легинс и обуви. Какая улыбка красивая! :-)


а эта девушка из Баку, муж ее повел в бар на крыше. Опять прикольный рассказ, говорит, так как это место недалеко от нашего дома находится, я рискнула надеть такие короткие шорты, правда, сверху все равно накинула что-то длинное.

отчаяная мадам! :) в Баку то! в таком виде ТОЛЬКО в сопровождении мужа выходить. Если вообще осмелишься. Интересно, у нее муж иностранец, наверное. Азербайджанец не выпустил бы из дома ;)
  • 0

#31237
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Катрушик, ага. Такой простой, но очень и очень симпатичный. Мне кажется, тебе такой будет классно. Не слишком ярко, совсем не мрачно и не скучно!

как раз хотела написать, что я бы так оделась с удовольствием :-) зришь в корень! ;)


если быть откровенной до конца, на блондинках яркие цвета не очень люблю. Наверно, это мое личное восприятие. Мне кажется, больше всего блондинкам идут пастельные тона, но чтобы совсем не затеряться, можно играть на фактурах, принтах, аксессуарах. Если уж что-то яркое, то одно. Если черный цвет, то что-то добавить, чтобы сильно мрачно не было :) Ты как в основном одеваешься?

эта девушка определенно мне нравится!
ИзображениеИзображение
  • 0

#31238
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну да, леггинсы такие я тоже не люблю, так и хочется их тут заменить. Но вкупе с остальными вещами смотрится хорошо. На ней :-) и ты права, улыбка все спасает ;)
  • 0

#31239
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот этот лук на ней мне к примеру нравится меньше
Изображение
  • 0

#31240
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

если быть откровенной до конца, на блондинках яркие цвета не очень люблю. Наверно, это мое личное восприятие. Мне кажется, больше всего блондинкам идут пастельные тона, но чтобы совсем не затеряться, можно играть на фактурах, принтах, аксессуарах. Если уж что-то яркое, то одно. Если черный цвет, то что-то добавить, чтобы сильно мрачно не было :) Ты как в основном одеваешься?

эх, я даже и не знаю, как описать то :-) однозначно могу сказать, что слишком секси одежду не ношу - не мое это. я лучше фотки буду выкладывать. не могу сообразить сейчас, как же описать себя ;) (дожилась, блин) :)

вот этот лук на ней мне к примеру нравится меньше

вот такое я точно не ношу :)
Если яркое, то просто какая-нибудь майка, топ. На такие платья даже не смотрю

p.s. чувствую, нарвусь я на критику Коллапсуса :)

Сообщение отредактировал Katrushik: 05.06.2010, 14:59:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.