Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31201
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, а если без лямок? Хотя с твоей грудью.. Ты как думаешь носить?
Я свои негритоские губы закрашиваю помадой нюд, стереть их нафих. Чтоб не видно было. Прям столько комплиментов, на всю жизть хватит. Надо М дать почитать, ато ваще не ценит ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.06.2010, 01:47:01

  • 0

#31202
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение
не знаю, что в этом луке такого, но меня зацепило. Хотя я такие жилетки не жалую, но в целом лук такой гармоничный и этой девушке к лицу. Обожаю такой типаж
  • 0

#31203
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Такие колготки я бы не надела, а вы? Сумка и туфли ниче такие.
  • 0

#31204
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гу, а если без лямок? Хотя с твоей грудью.. Ты как думаешь носить?
Я свои негритоские губы закрашиваю помадой нюд, стереть их нафих. Чтоб не видно было. Прям столько комплиментов, на всю жизть хватит. Надо М дать почитать, ато ваще не ценит ))


без лямок мне никак. Я как-то надела такой на мероприятие. Ужас, я до сих пор на те фотографии спокойно смотреть не могу, у меня истерика начинается. А в зеркало все было нормально...
конечно, дай почитать :rolleyes: зачем стирать, ты что с ума сошла???? весь мир по губам джоли умирает, а ты! с годами губы женские становятся тоньше, я как подумаю, что мои и так тонкие губы...ну не будем о грустном!
  • 0

#31205
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, забыла написать про колготки. Это что такое? принт такой? моя не понимать. Я конечно не надену. Я вообще опасаюсь лишних рисунков на ногах
  • 0

#31206
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Я свои негритоские губы закрашиваю помадой нюд, стереть их нафих. Чтоб не видно было.

Девушка, вы чего! :rolleyes: к старости они и так сами усохнут без доп усилий с твоей стороны. А сейчас их нада любить и показывать во всей красе. Единственно что противопоказано это красная помада, по себе знаю:D
  • 0

#31207
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Только женские? А у мужчин? я к тому, что у меня губы папины, а у него в 70 лет тоньше не стали.
Чудо, твои губки ошень секси.

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.06.2010, 01:58:27

  • 0

#31208
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Только женские? А у мужчин? я к тому, что у меня губы папины, а у него в 70 лет тоньше не стали.

значит придется тебе жить до 100, а то и дольше пока не усохнут!:rolleyes:
так у тебя такие же!:D значит тоже секси:D

Сообщение отредактировал Чудилка: 05.06.2010, 01:59:51

  • 0

#31209
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а фиг их знает, мужскими как-то не интересовалась))) косметолог тем более про женские говорит, ну и читала я такое часто. Если не станут тоньше, то еще лучше, я только за :rolleyes:
  • 0

#31210
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, жаль, что короткое не носишь. Я представляю, твой М наверно с ума бы сошел :rolleyes:
Изображение
  • 0

#31211
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, на ЧТ каждый день же новые луки, да? Есть еще что нибудь интересное?
Убил бы )
IMG, твои экзамены еще не кончились? Луков твоих давно не было.

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.06.2010, 02:07:07

  • 0

#31212
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
вот носят девушки карго с такими ботами... карго супер, девушки тоже, а такие боты моя не понимать вобще. что думаете?
ИзображениеИзображение
  • 0

#31213
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, ты же вроде хотела облегающие карго? передумала, чтоли
  • 0

#31214
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
или вот например, тоже странные что ли, крупные какие-то слишком
ИзображениеИзображение
  • 0

#31215
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот, просматриваю, там столько всего :rolleyes:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
первая девушка мне так нравится, у нее свой ярко выраженный стиль, даже с собаками на прогулку идет в необычном. А истории какие пишет, я все время читаю, про мужа своего так прикольно рассказывает. Тюрбаны обожает в последнее время, припала на них
Вторая девушка тоже интересная, эта та, которая в зеленом и черном была до этого, а это ее сегодняшний лук
третья девушка - жилетка прикольная.
у четвертой - это шорты с топшопа. Как вам такой принт? а пиджак симпатичный, мне кажется хорошая альтернатива белому
  • 0

#31216
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Чудо, копытца какие то.
Гу, ну поделись рассказами то, интересно же. Кстати, на космо одна девушка вывешивала свой лук в шортах Топшоп, только другой принт там, цветочки. И обувь понежнее, пиджак светлый, если память не изменяет, топ, хорошо смотрелось.

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.06.2010, 02:17:06

  • 0

#31217
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, я и хочу, теперь наверно белые на лето. Как раз белые нужны, но просто брюки не хочу, может возьму карго.
Чудилка, мне такие че-то не нравятся бутс. Слишком грубоваты.
  • 0

#31218
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Девы-красавицы, доброго времени суток!
Гуччи, пиджак stella просто высший пилотаж! Лук, на 100 баллов!
Драг, к нам родители прилетели, мы с мамой шоппинг заплыв устроили, папа и муж вздыхают=) скидки сезонные начались.
  • 0

#31219
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой она кстати чем-то тебя в этом плане напоминает, тоже такая самоирония))) к примеру, недавно пишет, что встретилась с мужем в городе (а она еще про него всегда пишет Он, у Него, с Ним, так прикольно), а у того деловая встреча в Хаятте, ну после встречи он видимо ее пофотал, прогулял по территории отеля, и она грит, и мы так нежно держались за руки, наверно все вокруг думали, что мы влюбленная пара, а на самом деле все дело было в моих неудобных туфлях. А в тот день у нее был короткий топ, немного живот виден был, сверху правда было что-то надето, а муж ее подкалывал, все ли она втянула в себя, а то он собирается щелкнуть. Вот говорит, шутник такой, конечно после рождения детей я уже не так уверенна :rolleyes: ну и в том же духе, мне нравится ее читать
  • 0

#31220
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
IMG, не забудешь обновки нам показать?
Значит, не мой один такой гад )) ( это я любя)

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.06.2010, 02:22:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.