Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31161
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Это лосины или ботфорты?
  • 0

#31162
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Меня такие очки пугают, терминатор ) Кста, мерила в Заре пиджак ( уже стыдно писать слово пиджак))) ) с рукавами похожими. Мне хорошо, но сам пиджак не понравился. Ну или по той цене, по которой он сейчас продается. Во время скидок можно подумать взять.


белый или бежевый? хотя о чем это я :rolleyes: черный? кажется я поняла про какой ты. А я мерила в морском стиле черный с рядом пуговиц по обоим бокам. S была большая в плечах, XS в плечах нормально, но в груди странно. Ну и вообще сел странно. Чудилке также. В общем, с заровскими пиджаками я тоже никак подружиться не могу.
А на тебе сегодня был интересный трикотажный пиджак, забыла спросить, такой клевый. Или не трикотажный?
  • 0

#31163
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

неа, мне не нравится... перебор это


хех, вот вам не хочется иногда попробовать что-нибудь эдакое, совсем не ваше? я конечно не про такие очки и не такой пиджак, но что-нибудь, чего точно нет в гардеробе?
  • 0

#31164
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Это лосины или ботфорты?


лосины
Изображение
  • 0

#31165
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вискоза.
  • 0

#31166
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 05.06.2010, 00:49:31

  • 0

#31167
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#31168
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

вот это классный, и сумка...ах:rolleyes:


когда вы уехали, я пошла в ПС. Там конс сказала, что скоро будут сумки ванговские. Я грю, с шипами будет? она не знает, зато она сказала, что скоро будет в продаже их собственная коллекция. Я раньше думала, что они Айгуль Касымовой одежду продают, а оказывается, у нее просто отшивали свою собственную коллекцию. В общем, сказала позвонят, когда все это будет. Интересно бы глянуть.
  • 0

#31169
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
О, Гу, вот этот лук с красными туфлями можно повторить тебе. У тебя же есть похожие туфли. И серое платье вроде тоже.
  • 0

#31170
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вискоза.


прикольно. Классно на тебе смотрелся. Золотая середина между пиджаком и кардиганом получается. Че-то раньше такие пиджаки всерьез не воспринимала, а оказывается совсем по-другому смотрятся. В общем, в плане пиджаков нам до тебя ползти и ползти
  • 0

#31171
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

О, Гу, вот этот лук с красными туфлями можно повторить тебе. У тебя же есть похожие туфли. И серое платье вроде тоже.


ага точно! сохраню себе в папку тогда идей. Создала себе такую папку, блин придется теперь внутри этой папки еще 15 папок создавать. Да, и пиджачок похожий есть, и ремешок. Только панамки нет))) ну я такую и не надену.
  • 0

#31172
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Чудо, может выставишь свой сегодняшний лук? Мне очень понравился он. Косуха+платье+украшение+обувь( и цвет лака очень подходящий. А мне моя маникюрша- лето же, лето, давай поярче)) )
  • 0

#31173
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик интересно заказала ту кепку или нет?
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31174
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Чудо, может выставишь свой сегодняшний лук? Мне очень понравился он. Косуха+платье+украшение+обувь( и цвет лака очень подходящий. А мне моя маникюрша- лето же, лето, давай поярче)) )


ага, Чудилка, давай! а мне моя мастер: в понедельник, только в понедельник, раньше никак :rolleyes: ну вот теперь пойду в понедельник. Ну кто делает маникюр и педикюр по понедельникам??? только я
  • 0

#31175
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки...вы спите в этой жизни)))?

а в честь чего встречались...или так просто?

пс: вот нет чтобы отчет по встречи дополнить фотами с места событий)))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 05.06.2010, 01:05:58

  • 0

#31176
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

девочки...вы спите в этой жизни)))?

а в честь чего встречались...или так просто?

пс: вот нет чтобы отчет по встречи дополнить фотами с места событий)))))


Калу, а вот ты почему не спишь??? я помню, все 9 месяцев спала...когда очнулась после токсикоза :rolleyes:

ага, щас :D три девицы под окном...пили кофе вечерком, и омлетики кушали, никого не слушали. Кстати, я так была впечатлена Драг и Чудом, что съела две ложки омлета. Что для меня просто удивительно. Зато вечером два стейка слопала.
  • 0

#31177
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Калу, у нас все шито-крыто, ошень секретно )) шоб в лицо нас с Чудом никто не знал )) хотя можно было без лиц, че то не догадались

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.06.2010, 01:11:38

  • 0

#31178
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, не хочешь такого плана блузку?
Изображение
  • 0

#31179
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, у нас все шито-крыто, ошень секретно )) шоб в лицо нас с Чудом никто не знал ))

дилааафффые :rolleyes:

Гуччи...вечер и ночер..эт единственное время, когда я могу всецело уделять себе(не считая мужа :D )...так что иногда балую себя неспанием и ничего не деланием))))
  • 0

#31180
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Калу, ну мы тоже. А что там насчет твоего лука, померила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.