Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29141
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, мне нравится 2-ой лук


пасиб)) а с первой юбченкой не доработаете???
что-то мне надо докупить на верх...как то нет такого, чтоб смотрелось
либо фантазия подкачала

Эгоисточка, ну что ты все время себя ругаешь :rotate: к юбке надо сумочку другую, второй лук мне нравится и очень даже, только украшение не вписывается, надо че-то другое. Может, V-образной формы, то есть на тонкой цепочке, чтобы кулон был ниже выреза, совсем немного. А еще лучше попробуй яркий цветок на кардиган, будет повеселее


ой пасиб! про цветочек, а я их что-то как-то (цветочки) подзабросила

ДА!!!ДА!!!ДА!!!! Про V-образный - абсолютно согласна!!! не могла утром вспомнить!!!я именно и хотела что-то нежное тонкое цепочку...в общем, когда меня уже подгоняли одела черный жемчуг, чтоб совсем голо не было! Ура учусь!!!))))


а сумочку какую....вот тоже ... искала искала....кризис фантазии

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 25.05.2010, 14:00:19

  • 0

#29142
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Может, топ с одной лямкой? Какой нибудь топ светлый, однотонный.
  • 0

#29143
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Может, топ с одной лямкой? Какой нибудь топ светлый, однотонный.


есть бежевый, но мне кажется надо другой, в общем не придумала еще...
юбка сероватая
  • 0

#29144
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, а с шортами бы как его носить?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#29145
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение


мне кажется или они чем-то похожи?
типаж лица...что ли
  • 0

#29146
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Изображение

симпатично
  • 0

#29147
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

пока первые фото с презентации коллекции трансформер Нурлана. Героиней показа была...обычная мужская рубашка. Белая, серая, цветная - это уже на ваш вкус и цвет ;) На глазах у всех он просто превращал рубашку в топ, платье, юбку, тунику, при этом, рукава у рубашек были длинными, но ни разу ни одна модель руки в рукава не просунула :D На фото, к сожалению, видно плохо, но основная идея думаю понятна. Мне понравился вариант с серой рубашкой и вариант платья, что на первой модели.
А вверху мы с Чикой и Нурланом, а на втором фото Ташика. У Ташики красивое колье ручной работы, в винтажном стиле. Сделано как будто из проволоки, такое супер легкое и очень оригинальное
у меня на шее цепь медно-золотистого цвета, МиссМали купила :rotate: оно к платью очень хорошо подошло
  • 0

#29148
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, а есть клатч мягкой формы, такой folder? или просто объемный, но не строгой формы? бирюзовый например?
  • 0

#29149
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

у Аиды кауменовой в прошлом году были вот такие короны, может не дорого продаст, если конечно понравится
Изображение


Джулия!!!!! Это то о чем я говорила!!!!!! спасибо!!!! а где найти Аиду Кауменову???? :rotate:
  • 0

#29150
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
надели бы вы этот тренд на себя?
сумка с бахромой, стиль boho chic
Изображение
  • 0

#29151
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Солярис, ты идешь на фитнес, о котором рассказывала? ты не просто стройная, ты изящная, это есть не у всех стройняшек, поверь


Да, гуччи! записалась, завтра первая тренька.
Спасибо за изящность!!!!
  • 0

#29152
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, какой Нурлан стильный, ему надо в исторических фильмах играть.Он мне одного зарубежного дизайнера напоминает, имя не могу вспомнить, такой с длинными волосами. Волосы твои немного отросли, как вижу. Че такая сурьезная) Жалко, нет ваших фото в полный рост. Ташика в платье или это топ? Украшение у нее интересное, да. Это ваши клатчи? Твой знаменитый узнаю)) Давай еще фото.

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.05.2010, 14:31:57

  • 0

#29153
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Нурлана совсем другим представляла, симпатичный :D
Ташика вы почему лицо никогда не показывали? У вас очень приятное личико :rotate:
  • 0

#29154
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Че, кто тебя обидел
губы надула)
  • 0

#29155
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, ага, клатчи наши, у Ташики нюд, очень красивый. Она была в платье чуть ниже колен, туфельках нюд. Ну мы просто только начали вечер, отсюда и серьезность наверно))) волосы ужас...растут, куда-то завиваются, ну буду терпеть. Мужественно так терпеть
  • 0

#29156
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, а есть клатч мягкой формы, такой folder? или просто объемный, но не строгой формы? бирюзовый например?


нет к сожалению(((
надо прикупить))) :rotate: есть повод))
  • 0

#29157
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
смотрите какие фото прикольные получились, чуть позже уберу :rotate:
все-таки конверсы самое то для прогулок с детьми :D с ними никогда не знаешь, что будешь делать

(удалено)
посмотрите на разницу - как прыгает мой старший (у которого красный пояс по таэквондо) и его мама (как страус в небе). Надо наверно найти время для спорта. Снова. Солярис, ты куда там ходишь ;)

Сообщение отредактировал гуччи: 25.05.2010, 14:50:22

  • 0

#29158
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

надели бы вы этот тренд на себя?
сумка с бахромой, стиль boho chic


есть похожая, но мини-вариант, пока без дела лежит)))


пока первые фото с презентации коллекции трансформер Нурлана. Героиней показа была...обычная мужская рубашка. Белая, серая, цветная - это уже на ваш вкус и цвет ;) На глазах у всех он просто превращал рубашку в топ, платье, юбку, тунику, при этом, рукава у рубашек были длинными, но ни разу ни одна модель руки в рукава не просунула :D На фото, к сожалению, видно плохо, но основная идея думаю понятна. Мне понравился вариант с серой рубашкой и вариант платья, что на первой модели.
А вверху мы с Чикой и Нурланом, а на втором фото Ташика. У Ташики красивое колье ручной работы, в винтажном стиле. Сделано как будто из проволоки, такое супер легкое и очень оригинальное
у меня на шее цепь медно-золотистого цвета, МиссМали купила :rotate: оно к платью очень хорошо подошло


вы такие изящные))))

про рубашку - прикольно)))
все варианты супер
понравился вариант с шортами (для пляжа самый раз)
  • 0

#29159
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Прикольно))
  • 0

#29160
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

смотрите какие фото прикольные получились, чуть позже уберу :rotate:
все-таки конверсы самое то для прогулок с детьми :D с ними никогда не знаешь, что будешь делать

посмотрите на разницу - как прыгает мой старший (у которого красный пояс по таэквондо) и его мама (как страус в небе). Надо наверно найти время для спорта. Снова. Солярис, ты куда там ходишь ;)

КЛАССНЫЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.