Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29121
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

да, точно, там был короткий пиджак-болеро. Но качество так себе, ты же сказала в Манго был получше качеством? более матовый.
Какая серая туника?

ну в которой я была! да в Манго качество пиджака было куда лучше.
  • 0

#29122
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, давай луки с таким пиджаком темно-синим :rotate: хочется с платьями и шортами, с джинсами и леггинсами итак все понятно :D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#29123
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений


очень на пляже раздражают мужчины в плавках. в таких. :rotate:

хмм,ну такой фасон могут себе позволить априори только обладатели отличных физических данных, с надлежащим ростом.
да и считаю что носить вещи предназначенные для занятий спортом в бассейне за пределами оного дурной тон.
но не считаю что данный фасон пережиток чего либо, непонятно почему, но наше общество довольно таки быстро впитало девиацию американского общества во вопросе можно ли носить подобный фасон на пляже))) :D


А мне кажется, что если нас, девушек, заботит, чтоб загорело больше частей тела, и мы носим раздельные купальники, то почему мужчин это не должно заботить? Как можно загореть в шортах? Да и сохнут шорты дольше на теле, что не очень-то удобно и приятно, мне кажется.
Если б я была мужчиной, я бы не стала купаться в шортах. Все ИМХО))
  • 0

#29124
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, давай луки с таким пиджаком темно-синим :rotate: хочется с платьями и шортами, с джинсами и леггинсами итак все понятно :D


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#29125
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Девы, вам не надоели цепи? мне хочется чего нибудь цветного, в цветочек ))
сегодня видела одну мадам лет 50. Как стильно она была одета! Жакет, ремень на талии, сложносочененная юбка- трапеция, туфли, сумка, все в черно-коричнево-бежевых тонах. Я, как всегда, уставилась ))
Жаниль, ок, не буду убирать. У меня итак уже большой пакет вещей собрался, для дочи))

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.05.2010, 13:39:15

  • 0

#29126
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

всем привет :rotate:

смотрели уже План В? несмотря на то, что люблю Джейло и ее внешность, не воспринимаю ее в кино (за исключением Клетки и может быть С меня хватит), такое ощущение, что сейчас как встанет и начнет петь Jenny from the block. Особенно с этим ее автозагаром и наращенными ресницами :D


ой классно)))) Гуччи))) привет! С возвращением!!!!

стоит посмотреть "план Б"?
  • 0

#29127
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

По мне ближе такие луки.
Изображение


очень понравился лук!!!

Изображение
не дай бог под него загореть))

мне оч нравится такой купальник))) только и правда загарчик будет рельефным)))) аля целлюлит)))

Я бы тоже, от мулаточки.


чето мне она не оч ((( но вам мущинам виднее
  • 0

#29128
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

при всем при этом она может быть разной :D секси, глэм-рок, романтик, VIP-бомж (ну так понравилось мне это название от Ташики) образы :rotate:
Изображение


класненький лук))) гольфики??? или мне кажется??

Изображение
по-моему, наряд не удался - талии не видно, оттенок некрасивый, отлив непонятный


а мне нравится (за исключением отсутствии талии)
  • 0

#29129
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот примерно как будет выглядеть твой пиджак с платьем
Изображение
  • 0

#29130
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девы, вам не надоели цепи? мне хочется чего нибудь цветного, в цветочек ))
сегодня видела одну мадам лет 50. Как стильно она была одета! Жакет, ремень на талии, сложносочененная юбка- трапеция, туфли, сумка, все в черно-коричнево-бежевых тонах. Я, как всегда, уставилась ))

драг, а у меня еще нет цепей
только вот скоро приедут

вообще у меня все на порядок поздней
люди уже относят, переболеют, а я только решу надо мне или нет

План Б-ужасный фильм, ейбогу. поначалу все хорошо, но слишком много они ненужных моментов детально показали
  • 0

#29131
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений


вчера прочитала, но была с сотки))) и выпала в осадок))) не могу пройти мимо)))
мне точно тогда пора на свинко-ферму)))


:D кто успел прочитать.....

Кстати, я тоже прочитала эти слова Драг, НО мы с ней наверное из одной оперы, мне тоже кажется что я не худышка и кило 3 я бы с удовольствием скинула
вот записалась вчера на новый фитнесс :rotate:


наверное что-то гадкое написали))) что стерли)))
моно в личку чтоли, если не очень секретно)))


ой я себя вообще по правде говоря считаю толстушкой - эт честно
мне нравится очень худосочность, но .... как говорится что есть, пока не сподвиглась на муки спорта
раньше имея время - постоянно была в спорт зале ну и соответственно поприличнее выглядела

  • 0

#29132
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, можно посмотреть, если тебе нравится смотреть на Джейло. На нее лично мне всегда приятно смотреть, поэтому я все ей прощаю :rotate: были смешные моменты, даже мой муж смеялся :D один раз можно посмотреть
А лучше сходить на Робин Гуда, там нарядов меньше, зато есть Рассел Кроу и Кейт Бланшетт. Вот она мне нравится! я считаю ее очень красивой женщиной и замечательной актрисой. Надо бы ее луки выставить. Ну про РК я промолчу, мне кажется, ему просто можно пару мышц обнажить, посмотреть своим взглядом и фильм удался ;)
  • 0

#29133
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, а с шортами бы как его носить?

Драгоценная, надо было подойти и невозмутимо так этой женщине сказать: ой я вас так обожаю, а можно автограф? а можно фото на память? :rotate:

насчет цепей и цветочков. Цветочки мне не идут. Волосы отрастут, тогда еще может быть, а пока цепи и еще раз цепи. Мне не надоели :D
  • 0

#29134
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне вот эти образы очень понравились.
Гу, эдак я часто буду бегать за девушками-женщинами, еще неправильно поймут ))

ИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал драгоценная: 25.05.2010, 13:50:55

  • 0

#29135
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, можно посмотреть, если тебе нравится смотреть на Джейло. На нее лично мне всегда приятно смотреть, поэтому я все ей прощаю :D были смешные моменты, даже мой муж смеялся ;) один раз можно посмотреть
А лучше сходить на Робин Гуда, там нарядов меньше, зато есть Рассел Кроу и Кейт Бланшетт. Вот она мне нравится! я считаю ее очень красивой женщиной и замечательной актрисой. Надо бы ее луки выставить. Ну про РК я промолчу, мне кажется, ему просто можно пару мышц обнажить, посмотреть своим взглядом и фильм удался :D


пасиб))) посмотрю )))

вот пару луков, которые последние 2 дня выгуливала
1 считаю непонятно недоделанным...в общем так себе - юбка жутко нравится, а куда ее пристроить не знаю)))) в майке было вчера прохладно
2 - вроде как с учетом прошлых ошибок - ну в общем смотрите сами)))

Изображение Изображение Изображение
везде фигурируют они - туфельки))) прилетели родненькие))) только мне кажется колготки надо светлее, иначе нюд теряется....в общем как всегда что-то как то так :rotate: недоработано)))
  • 0

#29136
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
В Нью-Йорке состоялась премьера Секс в БГ
Неоновые цвета будут на пике популярности, после этого фотоотчета.
ИзображениеИзображение
  • 0

#29137
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

вот кто занял место Хромченко :rotate:
Изображение

Причиной столь радикальных кадровых перестановок издатель журнала Евгений Змиевец назвал:

...чрезмерное увлечение Эвелины построением своей личной карьеры в ущерб развитию журнала L`Officiel.

Издатель журнала прокомментировал, почему выбор пал именно на Марию Невскую:

Мария Невская проработала более полугода в должности директора моды журнала L`Officiel, обладает безупречным вкусом, тонко чувствует и разбирается в моде. А это главное и самое необходимое условие для того, чтобы стать главным редактором такого модного журнала как L`Officiel.

И слава богу,может у нее и есть вкус,но ее вечная манера *одна я,в пальто белом,стою красивая,а все остальные не стильные*,уже порядком поднадоела.
  • 0

#29138
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Гу, эдак я часто буду бегать за девушками-женщинами, еще неправильно поймут ))


я вот тоже стала больше рассматривать девушек - ну одежду конечно)))
надо и правда как то поаккуратнее, а то хорошее замечание)))
не хочется, чтоб потом от тебя шарахались :rotate:
  • 0

#29139
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Эгоисточка, мне нравится 2-ой лук. А я не только одежду рассматриваю, лица тоже )) искренне восхищаюсь красотой, стараюсь незаметно любоваться ( я не лесби )) )

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.05.2010, 13:57:03

  • 0

#29140
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, ну что ты все время себя ругаешь :rotate: к юбке надо сумочку другую, второй лук мне нравится и очень даже, только украшение не вписывается, надо че-то другое. Может, V-образной формы, то есть на тонкой цепочке, чтобы кулон был ниже выреза, совсем немного. А еще лучше попробуй яркий цветок на кардиган, будет повеселее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.