Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29181
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Катрушик, ага, тоже ванговское. (тычу пальцем незаметно в Драгоценную))таэквондо отличный выбор, соглашусь, особенно когда тренер хороший друг я бы тоже занялась, а почему бы и нет? только шпагата боюсь, как-то мама одного мальчика начала ходить и села на шпагат впервые в жизни (!)

гу, у меня тож красный пояс по тейквондо
хоть это и было давно, но шпагат сохранился до сих пор
  • 0

#29182
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение в общем клеши номер 2. 26 размер. еле влазию в них, зато ляжки в обтяг :rotate:
чупик какой-то вылез у меня)


Жаниль, тебе действительно идет быть хулиганкой, прическа зашибись, только сумка... я бы белую или джинсовую предложила, но это так, не критично
  • 0

#29183
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Привет ;) Вот кого не хватало мне в Алмате!!!!!!!
я тебе его показывала, ну потом еще раз покажу, а фоток туфель нет ;)

Мира, а у меня есть фата и перчатки, тебе нужны?

Привет :D Я думала он другой :rotate: Фата нужна, у меня то на свадьбе ее не было :p
Приходи вечером ко мне, муж то уехал ;)

Жаниль, всегда когда вижу твое фото, настроение поднимается :D Мне со своим 29 ваще застрелитцо надо :lol:
  • 0

#29184
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Че, кто тебя обидел
губы надула)

не знаю, что то такая сурьезная получилась...наверное пердчувствовала что вечер кончится не в мою пользу ;) :D :rotate:
  • 0

#29185
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гу, ну показывай, показывай, где фото? Где твой коллекшн? Пока не увижу, не успокоюсь))
А, точно, Ташика, че то я разленилась.


вот дождусь, когда Чика ко мне придет и будем фотать, а то если я сейчас начну фотать, младший быстро все растащит))) он и обувь любит мою по всему дому таскать, я поэтому сразу ее в коробки убираю.

разленилааааааась
  • 0

#29186
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия, а фото покажешь? не представляю тебя и в фате!

Покажу :D буду в красном платье и нюдиках. Клатч только осталось найти и подвязку :rotate:
  • 0

#29187
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

надели бы вы этот тренд на себя?
сумка с бахромой, стиль boho chic
Изображение

гуччи, у меня такая Тоска блу, не со всем ее поносишь, но мне нрааавится:rotate:
Изображение
  • 0

#29188
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Катрушик, ага, тоже ванговское. (тычу пальцем незаметно в Драгоценную))
таэквондо отличный выбор, соглашусь, особенно когда тренер хороший друг ;) я бы тоже занялась, а почему бы и нет? только шпагата боюсь, как-то мама одного мальчика начала ходить и села на шпагат впервые в жизни (!)

зря боишься! зато какой кайф, когда ты на него, наконец, сядешь! (главное потом встать) :D а я жалею очень, что бросила. тоже думаю возобновить тренировки. хотя растягиваться придется заново :D
кстати, таэквондо тоже ооооочень помогает и походку исправить, и осанку! (как и танцы) для общего лука огрооомный плюс! ;)


слушай, а это ведь аргумент весомый! осанка у меня никакая, особенно после последних родов, а никакое, даже самое красивое платье не спасет образ, если походка и осанка подкачали. Ну еще бы улыбку как у Жаниль, тогда вообще все отлично :rotate:
  • 0

#29189
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Жаниль, тебе действительно идет быть хулиганкой, прическа зашибись, только сумка... я бы белую или джинсовую предложила, но это так, не критично

А мне Жанилька нравится в леггинсах и красной рубашке подпоясаная черным широким ремнем.
Мне кажется что эти джинсы зрительно увеличивают твои бедра.
  • 0

#29190
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Приходи вечером ко мне, муж то уехал ;)


ой, не соблазняй, я сегодня на танцы :rotate: давай завтра заодно фату притащу? и клатч с меня он с бантиком

Гуччи, младший обувь однозначно любит, чувствую что еще тем Джимми Чу вырастет :D

Сообщение отредактировал Tashika: 25.05.2010, 15:14:48

  • 0

#29191
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ой, Наташа ты меня спасешь)))
  • 0

#29192
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Катрушик, ага, тоже ванговское. (тычу пальцем незаметно в Драгоценную))таэквондо отличный выбор, соглашусь, особенно когда тренер хороший друг я бы тоже занялась, а почему бы и нет? только шпагата боюсь, как-то мама одного мальчика начала ходить и села на шпагат впервые в жизни (!)

гу, у меня тож красный пояс по тейквондо
хоть это и было давно, но шпагат сохранился до сих пор


ты меня убила :rotate: танцы, пресс боковой, пресс такой, пресс сякой, а еще и красный пояс! и откуда берутся такие как ты?

Дементия, и не говори - жаль, ты не видела Жаниль в жизни. Это нечто. Такая спортивная снаружи, добрая внутри :D ласковая и нежная, не знаю, меня такие просто умиляют, по-другому никак. В кино сидели, она при каждом выстреле с экрана тихонько вздыхала мне куда-то в область плеча и все жалела, что ее МЧ рядом нет ;)
  • 0

#29193
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
драг, я сегодня проснулась с мыслью о тебе :rotate:
думаю надо сфотать
обещала же
и в общем прям в пижаме скакала там дома
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
три палантина. я долго думала меж двух розовых и в итоге оба взяла. светлый розовый более под спокойное настроение, а яркий- под веселое настроение
в общем и так и эдак пыталась передать цвет. они переливаются очень хорошо.
  • 0

#29194
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот фото в полный рост, тут я уже на веселе. Таш,я, Нурлан, его сестра Айнур и Гуччи. чет фото какое то не яркое получилось....
Изображение
  • 0

#29195
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Изображение

мне тоже кажется, что светлая сумка подошла бы больше (если, конечно, таковая имеется)
  • 0

#29196
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Че, кто тебя обидел
губы надула)

не знаю, что то такая сурьезная получилась...наверное пердчувствовала что вечер кончится не в мою пользу ;) :D :rotate:


точно! зато какой-то мужчина тебя замуж все хотел взять, а тебе было не до этого :D ;)
  • 0

#29197
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вот фото в полный рост, тут я уже на веселе. Таш,я, Нурлан, его сестра Айнур и Гуччи. чет фото какое то не яркое получилось....


Оксана, какая у тебя осанка!!!!!!!!, ужас,я получилась как беременная :rotate:
  • 0

#29198
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Мне кажется что эти джинсы зрительно увеличивают твои бедра.

Че, знаешь, меня может многие и не поймут
но это для меня коплимент)
у меня за год ножка на 2 см округлилась. это вери вери хороший для меня результат

ты меня убила танцы, пресс боковой, пресс такой, пресс сякой, а еще и красный пояс! и откуда берутся такие как ты?

а еще я шарлотку и кекс умею готовить
да весь же этот спорт в детстве был. чего уж лукавить)))
  • 0

#29199
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ой, Наташа ты меня спасешь)))


с тебя лук на съедение Коллапсусу :rotate:
  • 0

#29200
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Katrushik, имеется
я как раз с утра между белой и оранжевой выбирала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.