Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29101
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Мы собираемся с Гуччи и Жаниль в субботу тусить в копе.


ох чувствую наряды подберете себе как говорит Гуччи Секси-Шмекси :-)
  • 0

#29102
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Че и Драг, а вы просто не смотрите :-) эх, как хорошо иногда иметь подслеповатое зрение :(

Сообщение отредактировал гуччи: 25.05.2010, 12:36:33

  • 0

#29103
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Мы собираемся с Гуччи и Жаниль в субботу тусить в копе.


ох чувствую наряды подберете себе как говорит Гуччи Секси-Шмекси :-)


дык...они же еще и бывшие профи танцовщицы, я тихо сяду в уголочке, закажу себе воды как обычно и буду смотреть, как они отплясывают :(
  • 0

#29104
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, привет )) слышала, хорошо погуляли )) Давно твоих ( а также Гу и Че) луков не видели.


Привет, Драгоценная, да погуляли действительно хорошо, это факт да еще и по магазинам успели пробежаться :-)
  • 0

#29105
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ингеборгу люблю, всегда стильно одета. Мирослава заигралась в моду. Равшана и Рената мне нравятся. Вот мне кажется, Калу подойдет стиль Ингеборги и Равшаны.
Гу, зажмуриться и отвернуться? ))я так и делаю

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.05.2010, 12:40:31

  • 0

#29106
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Мы собираемся с Гуччи и Жаниль в субботу тусить в копе.


ох чувствую наряды подберете себе как говорит Гуччи Секси-Шмекси :-)

Ну конечно! а главное каблуки для того чтобы отплясывать всю ночь! И конечно юбки, чтоб красиво смотрелись в танце! Одену свой секси джинсовый сарафан.
Кстати джинса сейчас в тренде...ну это я так между прочим.
  • 0

#29107
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

дык...они же еще и бывшие профи танцовщицы, я тихо сяду в уголочке, закажу себе воды как обычно и буду смотреть, как они отплясывают :(


я думаю, что в том черном платье для аргентинского танго, ты не усидишь :-)
  • 0

#29108
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

дык...они же еще и бывшие профи танцовщицы, я тихо сяду в уголочке, закажу себе воды как обычно и буду смотреть, как они отплясывают :(

Пить мы конечно больше не будем, по крайней мере я. :-)
  • 0

#29109
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Так хочется посмотреть фото Че и Жаниль, когда они танцуют. Думаю, к монитору парни просто прилипнут ))
  • 0

#29110
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Мы собираемся с Гуччи и Жаниль в субботу тусить в копе.


ох чувствую наряды подберете себе как говорит Гуччи Секси-Шмекси :-)

Ну конечно! а главное каблуки для того чтобы отплясывать всю ночь! И конечно юбки, чтоб красиво смотрелись в танце! Одену свой секси джинсовый сарафан.
Кстати джинса сейчас в тренде...ну это я так между прочим.


ну давай тогда сальса-луки в студию :(
  • 0

#29111
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Привет, Драгоценная, да погуляли действительно хорошо, это факт да еще и по магазинам успели пробежаться :-)

Честно говоря расстроилась я походом в Луй-Лей. Мне все же не понятна политика Лилии Рах, почему бы не делать скидки на коллекции 3 летней давности. Стоят там туфли которые я сто лет назад покупла, да еще и по такой же стоимости. Вроде и стоком обзавелась...
Было ощушение того, что мы все попали в магазин, который продает уже совершенно не трендовую одежду, и этот магазин считается одним из тех, кто презентует роскошь????
  • 0

#29112
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ингеборгу люблю, всегда стильно одета. Мирослава заигралась в моду. Равшана и Рената мне нравятся. Вот мне кажется, Калу подойдет стиль Ингеборги и Равшаны.
Гу, зажмуриться и отвернуться? ))я так и делаю


Калу? да, кстати, почему и нет? Калу, что скажешь?

Ингеборга такой позитив, невольно начинаешь улыбаться, когда смотришь на нее. Я таких людей люблю.

Зажмуриваться не надо, надо гордо мимо пройти :rotate:
  • 0

#29113
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Привет, Драгоценная, да погуляли действительно хорошо, это факт да еще и по магазинам успели пробежаться ;)

Честно говоря расстроилась я походом в Луй-Лей. Мне все же не понятна политика Лилии Рах, почему бы не делать скидки на коллекции 3 летней давности. Стоят там туфли которые я сто лет назад покупла, да еще и по такой же стоимости. Вроде и стоком обзавелась...
Было ощушение того, что мы все попали в магазин, который продает уже совершенно не трендовую одежду, и этот магазин считается одним из тех, кто презентует роскошь????


да ладно, зато я нашла там пиджак СМ своей мечты :rotate: а в целом конечно соглашусь, помещение красивое, но трудно что-то искать, вещи расставлены не совсем удобно

еще с Ташикой мы заглянули в магазин Jlo, что в Променаде. Я убедила Ташику, грю, там иногда бывают секси-шмекси наряды. В итоге мы с ней обзавелись такими платьями, каждой по одной :D она черное, я серое (разные модели). На мне как раз были туфельки нюд, с ними смотрелось очень неплохо. А Ташика потом примерила с золотистыми босоножками, вообще отлично.

Еще все вместе заглянули (Ташика, Чика, Нурлан и его подруга) в Киру Пластинина. Мне нравятся у нее майки, веселые такие. Если смешивать их с более строгими вещами (чтобы не выглядеть как подросток), то получается свежо и интересно. У меня к примеру есть длинная майка серая, спереди грампластинка, Ташика ее видела. Качество правда нужно смотреть, от вещи к вещи разнится. В этот раз там было много неоновых цветов, были интересные пачки. Чика, что там еще было?
  • 0

#29114
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ну давай тогда сальса-луки в студию :rotate:

Вот в этом точно танцевать удобно, и юбка что надо и талия подчеркнута!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#29115
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, неее ну так неинтересно...а где украшения? серьги?
  • 0

#29116
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Еще все вместе заглянули (Ташика, Чика, Нурлан и его подруга) в Киру Пластинина. В этот раз там было много неоновых цветов, были интересные пачки. Чика, что там еще было?

Да кстати та серая туника-тоже от Киры. У нее простые вещи, которые можно лекго сочетать. Вот почему я люблю туда заглядывать.
Короткие пиджаки под грудь, за которым я все охочусь, в некоторых моих луках-его прям так не хватает. Да кстати пачки как раз для танцев. У нее были интересные толстовки-туники. Пожалуй и все.
  • 0

#29117
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, давай луки с таким пиджаком темно-синим :rotate: хочется с платьями и шортами, с джинсами и леггинсами итак все понятно :D
ИзображениеИзображение
  • 0

#29118
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Еще все вместе заглянули (Ташика, Чика, Нурлан и его подруга) в Киру Пластинина. В этот раз там было много неоновых цветов, были интересные пачки. Чика, что там еще было?

Да кстати та серая туника-тоже от Киры. У нее простые вещи, которые можно лекго сочетать. Вот почему я люблю туда заглядывать.
Короткие пиджаки под грудь, за которым я все охочусь, в некоторых моих луках-его прям так не хватает. Да кстати пачки как раз для танцев. У нее были интересные толстовки-туники. Пожалуй и все.


да, точно, там был короткий пиджак-болеро. Но качество так себе, ты же сказала в Манго был получше качеством? более матовый.
Какая серая туника?
  • 0

#29119
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

После чудесного лука Чудилки )) ( может быть будем звать тебя Чудом?) даже неохота выставлять свои. На втором широкие клеша. Все таки мне больше идут скинни, да? Пожалуй, обойдусь, не буду покупать больше клеша различные и вообще ( бананы, бф )) )
Изображение

драг, я не позно я хочу вставить свои пять копеек?
мне эти джинсы очень понравились. оба варианта. конечнео, кофты сюда надо другие. так вот. что хотела-то сказать
видела я как-то на арбате леди одну. у нее были джинсы как у тебя на втором фото. джинсы были со средней посадкой. тонкий светло-коричневый ремень, обычная маечка взаправь, а обувь была снизу типа клогов. и за счет того что джинсы на ней смотрелись как бы тоже большевато, и майка в обтяг. короче такая хрупкость была. так что джинсы не закидывай шибко далеко

[url=http://www.radikal.ru]Изображение

какой клевый портфееель)

Сообщение отредактировал Janile: 25.05.2010, 13:17:00

  • 0

#29120
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, неее ну так неинтересно...а где украшения? серьги?

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.