Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29161
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

да ладно, зато я нашла там пиджак СМ своей мечты :rotate: а в целом конечно соглашусь, помещение красивое, но трудно что-то искать, вещи расставлены не совсем удобно

еще с Ташикой мы заглянули в магазин Jlo, что в Променаде. Я убедила Ташику, грю, там иногда бывают секси-шмекси наряды. В итоге мы с ней обзавелись такими платьями, каждой по одной :D она черное, я серое (разные модели). На мне как раз были туфельки нюд, с ними смотрелось очень неплохо. А Ташика потом примерила с золотистыми босоножками, вообще отлично.

Еще все вместе заглянули (Ташика, Чика, Нурлан и его подруга) в Киру Пластинина. Мне нравятся у нее майки, веселые такие. Если смешивать их с более строгими вещами (чтобы не выглядеть как подросток), то получается свежо и интересно. У меня к примеру есть длинная майка серая, спереди грампластинка, Ташика ее видела. Качество правда нужно смотреть, от вещи к вещи разнится. В этот раз там было много неоновых цветов, были интересные пачки. Чика, что там еще было?


вообще-то я обрадовалась, что на сегодняшний день наш Феру-то красавчик оказался в сравнении с Луи Лей и по маркетингу и по вкусу и по профессионализму консультантов ;)

Да, уж, Гуччи, я бы так и не зашла в тот магазин если бы не ты, я считаю те платья находками века, это тот случай когда цена не имеет значения, важна женщина :D

И к Кире Пластининой нужно приглядеться, еще бы шила что-нибудь на мой размер ;) Там кстати были прикольные удлиненные голубые рубашки
  • 0

#29162
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девы, вам не надоели цепи? мне хочется чего нибудь цветного, в цветочек ))


и это говорит так сказать сам диллер, т.е. человек который всех нас на них подсадил :rotate:
мне моя не надоест я сама ее придумала и заказала :D а больше не нужно
  • 0

#29163
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

смотрите какие фото прикольные получились, чуть позже уберу :rotate:

посмотрите на разницу - как прыгает мой старший (у которого красный пояс по таэквондо) и его мама (как страус в небе). Надо наверно найти время для спорта. Снова. Солярис, ты куда там ходишь ;)

супер фотки! если и когда у меня будет сын, тоже будет заниматься таэквондо - одно из лучших боевых искусств, на мой взгляд :D
  • 0

#29164
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, это все равно, что она сейчас скажет, слушайте, ну как можете этот черный носить? ну как он вам не надоел???
  • 0

#29165
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Гу, какой Нурлан стильный, ему надо в исторических фильмах играть.Он мне одного зарубежного дизайнера напоминает, имя не могу вспомнить, такой с длинными волосами. Волосы твои немного отросли, как вижу. Че такая сурьезная) Жалко, нет ваших фото в полный рост. Ташика в платье или это топ? Украшение у нее интересное, да. Это ваши клатчи? Твой знаменитый узнаю)) Давай еще фото.


ой, прикольные фотки получились. А Нурлан да, внешость аристократа.
Драг, это платье, туфли купила у Чики :rotate:
  • 0

#29166
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


смотрите какие фото прикольные получились, чуть позже уберу :rotate:

посмотрите на разницу - как прыгает мой старший (у которого красный пояс по таэквондо) и его мама (как страус в небе). Надо наверно найти время для спорта. Снова. Солярис, ты куда там ходишь ;)

супер фотки! если и когда у меня будет сын, тоже будет заниматься таэквондо - одно из лучших боевых искусств, на мой взгляд :D


Катрушик, привет))) спасибо, ну дай Бог!
младшему зато было счастье - что это там взрослые скачут (мы с земли прыгали), он пищал от восторга!
  • 0

#29167
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Нурлана совсем другим представляла, симпатичный :D
Ташика вы почему лицо никогда не показывали? У вас очень приятное личико :rotate:


я стесняюсь ;)
  • 0

#29168
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
:rotate: рада, что вам нравится. Просто сейчас же лето, я думаю, самое время для украшений в этническом стиле, украшений из бирюзы, кораллов, эмали ( сама ничего не ношу, а вас подбиваю )) )
Где туфли, Ташика? Не видно же )

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.05.2010, 14:56:40

  • 0

#29169
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
На-та-ша!!! Что за нюд клатч?
У меня в пятницу девичник. Тема Невесты. Каждая будет в разноцветной фате)))
  • 0

#29170
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
есть бирюза и коралл, Ташика свидетель :rotate: в этническом стиле тоже есть, серьги такие клевые, правда, с короткой стрижкой пока наверно повременю)))
есть кожаный браслет фуксия, тоже такой немного рок, немного этно, так что ты за нас не переживай)))
  • 0

#29171
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

:D рада, что вам нравится. Просто сейчас же лето, я думаю, самое время для украшений в этническом стиле, украшений из бирюзы, кораллов, эмали ( сама ничего не ношу, а вас подбиваю )) )


так мы же зрелищ жаждем, где твои знаменитные уличные подборки? :rotate:
  • 0

#29172
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, привет))) спасибо, ну дай Бог!
младшему зато было счастье - что это там взрослые скачут (мы с земли прыгали), он пищал от восторга!

здорово! :rotate: на самом деле, очень хороший выбор для мальчика! малого тоже отдавайте туда же :D
а платье на фотках с презентации тоже Ванговское? ;)
  • 0

#29173
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, ну показывай, показывай, где фото? Где твой коллекшн? Пока не увижу, не успокоюсь))
А, точно, Ташика, че то я разленилась.
  • 0

#29174
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

На-та-ша!!! Что за нюд клатч?
У меня в пятницу девичник. Тема Невесты. Каждая будет в разноцветной фате)))


Привет :rotate: Вот кого не хватало мне в Алмате!!!!!!!
я тебе его показывала, ну потом еще раз покажу, а фоток туфель нет :D

Мира, а у меня есть фата и перчатки, тебе нужны?

Сообщение отредактировал Tashika: 25.05.2010, 15:01:29

  • 0

#29175
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, ага, тоже ванговское. (тычу пальцем незаметно в Драгоценную))
таэквондо отличный выбор, соглашусь, особенно когда тренер хороший друг :rotate: я бы тоже занялась, а почему бы и нет? только шпагата боюсь, как-то мама одного мальчика начала ходить и села на шпагат впервые в жизни (!)
  • 0

#29176
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

есть бирюза и коралл, Ташика свидетель :D в этническом стиле тоже есть, серьги такие клевые, правда, с короткой стрижкой пока наверно повременю)))
есть кожаный браслет фуксия, тоже такой немного рок, немного этно, так что ты за нас не переживай)))


а серьги да, ради них стоит, стоит волосы отрастить :rotate: а если допустим с повязкой широкой не красиво будет смотреться?
  • 0

#29177
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

таэквондо отличный выбор, соглашусь, особенно когда тренер хороший друг :D я бы тоже занялась, а почему бы и нет? только шпагата боюсь, как-то мама одного мальчика начала ходить и села на шпагат впервые в жизни (!)


и что было! :rotate: я помню на танцы ходила но до шпагата не дотянула(((( больно!
  • 0

#29178
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение
в общем клеши номер 2. 26 размер. еле влазию в них, зато ляжки в обтяг :rotate:
чупик какой-то вылез у меня)

Сообщение отредактировал Janile: 25.05.2010, 15:05:24

  • 0

#29179
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, ага, тоже ванговское. (тычу пальцем незаметно в Драгоценную))
таэквондо отличный выбор, соглашусь, особенно когда тренер хороший друг :D я бы тоже занялась, а почему бы и нет? только шпагата боюсь, как-то мама одного мальчика начала ходить и села на шпагат впервые в жизни (!)

зря боишься! зато какой кайф, когда ты на него, наконец, сядешь! (главное потом встать) :rotate: а я жалею очень, что бросила. тоже думаю возобновить тренировки. хотя растягиваться придется заново ;)
кстати, таэквондо тоже ооооочень помогает и походку исправить, и осанку! (как и танцы) для общего лука огрооомный плюс! :D
  • 0

#29180
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, все было хорошо, не переживай))) тренер хороший.
Жаниль, ну улыбка у тебя на миллион! симпатичная брошь. Обожаю детали.

Дементия, а фото покажешь? не представляю тебя и в фате!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.