Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29081
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Странный вопрос, очевидно у некоторых иные цели посещения оных заведений, кроме как для занятий спортом :(

Есть мнение, что некоторые ходят туда попялиться на окружающих.
Но это офф, за который я приношу свои извинения.

вот кто занял место Хромченко :-)
Причиной столь радикальных кадровых перестановок издатель журнала Евгений Змиевец назвал:

более женственную внешность Маши Невской. Мария больше, чем Эвелина похожа на Женщину. Именно так, с большой буквы.

Сообщение отредактировал Рррра: 25.05.2010, 12:00:48

  • 0

#29082
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Она и правда более женственна, но разве это главное качество, которым должен обладать редактор модного журнала?
  • 0

#29083
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

вот кто занял место Хромченко :-)
Причиной столь радикальных кадровых перестановок издатель журнала Евгений Змиевец назвал:

Просто эта Мария является женой этого Евгения Змиевца. и все.
  • 0

#29084
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не будем забыть что гроза модного мира Анна Винтур, далеко не выглядит кокеткой. Тем не менее сколкьо лет является главредом. Хотя Хромченко не жалко, хотя бы из-за ее желтых зубов, это вообще не комильфо.
  • 0

#29085
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Статья из ELLE
Покупка купальника в последней момент – дело неблагодарное. Даже если до начала вашего пляжного сезона осталось еще приличное количество времени, лучше выбрать купальник заранее.

С сожалением приходится констатировать, хорошие купальники, как и джинсы, удаются очень немногим.

Что касается интернет-покупок, то на shopbop.com надо интересоваться марками Mara Hoffman (психоделика в индейском стиле, дико популярные вещи в Америке и у звезд), Zimmermann (интересные с перьями и черно-белой паутиной), Vix Swimwear (отличные змеиные принты, около 100$). На http://www.my-wardrobe.com/ ищите бразильскую марка Bossamare. Характерные мотивы – яркие принты в духе карнавала в Рио-де-Жанейро, есть и однотонные сдержанные модели.

На фото слева на право: Bossamare (доступен на http://www.my-wardrobe.com/), Diane von Furstenberg, D&G, Melissa Odabash (доступны на www.net-a-porter.com)

По-настоящему роскошные вещи выпускает Melissa Odabash: с металлом под золото и хитрыми разрезами, очень красивые (около 150 фунтов на www.net-a-porter.com). А самый сексапильный пин-ап стиль у купальников Agent Provocateur (на собственном сайте стоят около 120 фунтов), они в отличие от прекрасно-агрессивного белья скорее смешные.
ИзображениеИзображение

я люблю монокини, мой любимый это простой черно-белый. Плюс один яркий бикини для загара. А вообще купальники обычно как покупаете? на один сезон или?
  • 0

#29086
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Она и правда более женственна, но разве это главное качество, которым должен обладать редактор модного журнала?

Эвелина перестаралась, создавая и поддерживая образ холодной стервы-всезнайки, отпускающей колкости по любому поводу. Народ просто перестал читать журнальчегЪ , ибо кому интересно получить в свой адрес порцию негатива. Да, не все женщины могут красиво и правильно одеться, но нужно сказать им об этом потактичнее и деликатнее. Например, как это делает Александр Васильев. Ведь он может так преподнести недостаток фигуры, что он становится достоинством.
  • 0

#29087
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Изображение

Страшилка прости господи...
  • 0

#29088
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Она и правда более женственна, но разве это главное качество, которым должен обладать редактор модного журнала?

Эвелина перестаралась, создавая и поддерживая образ холодной стервы-всезнайки, отпускающей колкости по любому поводу. Народ просто перестал читать журнальчегЪ , ибо кому интересно получить в свой адрес порцию негатива. Да, не все женщины могут красиво и правильно одеться, но нужно сказать им об этом потактичнее и деликатнее. Например, как это делает Александр Васильев. Ведь он может так преподнести недостаток фигуры, что он становится достоинством.

Не могу с Вами согласится. Сколько смотрела МП, никогда за Эвелиной подобного не замечала, она как раз более тактична, чем кто либо другой.
  • 0

#29089
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

То Гуччи браслеты!!!!Ташика все подбивала меня продать ей мои браслеты(которые мы в Котоне брали)-я конечно отказалась.


Девочки, привет! :-)
Да, Гуччи, наконец-то я увидела твою коллекцию аксессуаров и всего прочего, вы не представляете, очень суперские и на все случаи жизни :( А браслеты ваши да..., тут моя страсть купи-продай конечно сработала, жаль безрезультатно, но я бы тоже не продала :)

Драгоценная, видела в реале твои замечательные балетки, размеры все распроданы, ой еще Жаниль и Стрегу наконец-то увидела, приятно познакомиться :)
  • 0

#29090
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Она и правда более женственна, но разве это главное качество, которым должен обладать редактор модного журнала?

Глав. реда выбирают не по внешности это точно! У Эвелины такой стиль, может и менее женственный, но согласитесь ее всегда интересно слушать.
  • 0

#29091
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Не будем забыть что гроза модного мира Анна Винтур, далеко не выглядит кокеткой. Тем не менее сколкьо лет является главредом.

а уж японский вог...
  • 0

#29092
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
всем привет!))))))
купальники это моя страсть))))) Покупаю каждый сезон по несколько штук!))) Не люблю слитные, монокини в том числе!
Предпочитаю просто бикини или бандо)
  • 0

#29093
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

размещаю фото своей подруги, о которой я часто упоминала в этой темке :-) сегодня с Ташикой рассматривали ее фото и Ташика была в восторге от ее стиля. Цитирую: "она одевается как блоггерша, очень стильная девушка". Однозначно, соглашусь с Ташикой, что свой стиль у нее есть. Ни разу не видела ее скучно одетой, знаю точно, что многие ее образы будут смешны на других девушках, но на ней все это настолько органично, настолько гармонирует с ее харизмой, индивидуальностью, что никто равнодушным не остается. Помню, обсуждали ее стиль с beautiful (они оказались знакомы), она тоже была схожего мнения :(

з.ы. кстати, именно благодаря ей я восхищаюсь миниатюрными девушками :)


Гуччи, классно что разместила, так тему украсила, я бы хотела прокомментировать, тут конечно не все луки, я просто восхищаюсь когда вот так умеют одеваться, так органично подобрать несочетаемое, почему раньше не решались вывешивать луки? еще мне очень понравился лук с клетчатым пиджаком, кружевным поясом и юбочкой :)

ЗЫ: а что вы в субботу делать собираетесь? опять на показы?
  • 0

#29094
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Jul!ya получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.



Solyaris, :-)
поищите тиару в магазинах бижютерии. они красивые очень. или поспрашивайте у девочек в "Свадьбе"
А ничего, что Вы тоже будете принцессой?! Просто если день рождение девочки, то наверное, лучше ей единственной быть принцессой, именниницой. Прошу прощение, за тафтологию. Детки ведь такие ранимые. Вдруг обидится.


Спасибо, поищу там, а ДР у мальчика, просто не стала его имя вместо Алисы вставлять :(

Solyaris 83, на Асосе видела такую, прикольная
ИзображениеИзображение


Спасибо, но нарярд больше нюд или светлый, такая будет не в тему. а не видела там светлую,без черного?

Солярис, может ободок нацепишь с бантиком большим?


Спасибо, Драг, если не найду корону, то останется тогда цеплять бант или цветок.....
Хачу корону!!!!!!!!!!!!!!

я покупала в Галерее такой ободок. кажется что-то похожее на то, что вы хотите... или нет? :)


Да, мне оч понра, а размером больше не было???? хочу прям такую тонкую и высокую.....


у Аиды кауменовой в прошлом году были вот такие короны, может не дорого продаст, если конечно понравится
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 25.05.2010, 14:19:07

  • 0

#29095
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Размер мне не подошел, зато Ташике сели как влитые! она их забрала, хотя джинсы особо не носит))) а я закажу другой размер


Гуччи, я уже в них сегодня :-) вышли плиз номер своей карты... в личке все забито
  • 0

#29096
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

всем привет, сегодня убиралась в шкафы нашла клатч-pencilcaseв(винтажном магазине брала) ремень дааавно купила и забыла, перемерила со всем что есть, не идет:-)есть какие идеи?

Предлагаю самый простой вариант к вашему клатчу.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#29097
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ЗЫ: а что вы в субботу делать собираетесь? опять на показы?

Мы собираемся с Гуччи и Жаниль в субботу тусить в копе.
  • 0

#29098
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Эльмира, по моему, универсальный клатч, и с джинсами, и с платьями можно.
Ташика, привет )) слышала, хорошо погуляли )) Давно твоих ( а также Гу и Че) луков не видели.
Хотела сказать еще про мужчин в плавках )) У многих привычка сидеть и лежать, широко раздвинув ноги )) прям не знаешь, куда глаза девать ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.05.2010, 12:31:37

  • 0

#29099
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, привет - ну с твоей фигурой только бикини конечно :( фото просить выставить в теме не буду :) а то вся мужская часть ЦТ сбежится сюда :)

Солярис, ты идешь на фитнес, о котором рассказывала? ты не просто стройная, ты изящная, это есть не у всех стройняшек, поверь

Ташика, ну давай тогда луки с этими джеггинсами ;)

Чудилка, получила твое письмо :-)

Чика, мне тоже кажется ЭХ достаточно деликатна в МП, какой там негатив. Внешне она мне мало нравится, конечно, но все же следует отдать ей должное - свое дело она знает.

Сплетник выбирает образ недели
Изображение
Настал черед традиционной рубрики "Образ недели". Первая в нашем списке Аврора, появившаяся на открытии выставки "Инфанты" в необычном (но жутко актуальном) комбинезоне. Свой авангардный образ телеведущая разбавила нетривиальными аксессуарами: персикового оттенка туфлями и заколкой в виде розы с мелким цветочным принтом.

Ингеборга Дапкунайте стала одной из самых стильных звезд на показе Жана-Поля Готье, прошедшем на прошлой неделе на Казанском вокзале. Актриса выбрала наряд от маэстро и не прогадала - ироничные и креативыне вещи Gaultier ей невероятно идут. В платье Versace цвета фуксии блистала на открытии летней веранды ресторана Zafferano Ани Лорак. Тонкий металлический пояс эффектно подчеркнул изящную талию певицы.

Рената Литвинова прекрасно знает, что ретро-образ ей к лицу. Но ради коктейля Louis Vuitton актриса решила немного поэкспериментировать и примерила ультрамодный комбинезон. Оказалось, что современные вещи идут ей не меньше винтажных платьев.

На вручении премии Top Beauty Awards сразу три актрисы появились в симпатичных нарядах: ушедшая из "Фабрики" в свободное плавание Сати Казанова "выгуляла" нежный наряд с мелким цветочным принтом, Олеся Судзиловская выбрала цветы покрупнее, а Равшана Куркова и вовсе от них отказалась, отдав предпочтение нежной пастельной гамме и ярким аксессуарам.

Наконец, последняя участница опроса - Мирослава Дума. В четверг она появилась на открытии выставки Бертрана Лавье. Свободный крой наряда главной столичной it-girl объясняется просто: говорят, она беременна. Так что заодно хотим поздравить Мирославу!
  • 0

#29100
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Ташика, привет )) слышала, хорошо погуляли )) Давно твоих ( а также Гу и Че) луков не видели.
Хотела сказать еще про мужчин в плавках )) У многих привычка сидеть и лежать, широко раздвинув ноги )) прям не знаешь, куда глаза девать ))

Сейчас я вывешу фото с показа Нурлана. вот сижу и жду фоток. :-)

Видать им мешает что то...ну мне собственно тоже как то не по себе становится, при виде такой картины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.