Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#27261
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

а вот моя обновка. Это называется пошла с девчонками шопиться. Пока мы их ждали в ПС, я там успела себе платье прикупить.
ИзображениеИзображение

Гуччи, это ведь AW? Проздравляю:smoke: Я в итоге себе такое черное взяла и еще вот такое
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 12.05.2010, 15:11:27

  • 0

#27262
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

ИзображениеИзображение


ой. все как осенью! сероооо. Леди, лето на дворе! :smoke:
по поводу луков, простите, я бы сняла лосины и одела бы лучше кардиган. К юбке бы очень подошел небесно голубой цвет. и можно одеть рубашку и например белые туфли)
и гуччи, вы не хотели бы носить длинные яркие серьги? я думаю, Вам бы пошло)
  • 0

#27263
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Солярис, какая фигура у тя...супер!

Ой, драгоценная, спаибо. только операцию на грудь осталось сделать :smoke:
  • 0

#27264
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, Чудилка, отличные покупки. Надо как нибудь свое платье надеть.
Солярис, нормальная грудь )) Кстати, у подружек тоже фигурки класс, и ножки ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.05.2010, 15:17:05

  • 0

#27265
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки, всем привет!
Гуччи, с приездом! отделно пасибо за хрупкость :eek:
Baby doll, happy birthday!
все не успеваю писать, у дочки был ДР, вот мой лук в том платье:
Изображение
решила, что этвудские шпильки для детског ДР-это слишком, надела танкетки.


ага, вот оно значит, сонирикелевское платье. Даааа, вот он где плюс хрупкости. Я такое надену и сразу станет what not to wear :smoke: А есть фото с твоей тельняшкой, которая так Нурлана впечатлила? такие погоны суперские
  • 0

#27266
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Драгоценная спасибо:smoke: А у тебя какое платье?

Девушки а как вам такие туфельки? что думаете?
ИзображениеИзображениеИзображение
Vivienne Westwood Anglomania For Melissa
  • 0

#27267
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, у меня такое черное помнишь с глубоким вырезом и короткими рукавами, я постила луки тут. А то бы я и черное взяла))) а так хаки захотелось. Ты с разрезом в итоге взяла? у нас с Драгоценной такое же, только без разреза. Мы не такие хипповые, как ты...гыыыыы

Hunter, а Вы в точку попали! я обожаю длинные яркие серьги, у меня таких много! Просто с короткой стрижкой не под все подходит. Отращиваю волосы сейчас. А про лето - там была осень!!! ветер такой сильный и холодно. Это же Астана
  • 0

#27268
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, я резиновые никак. Даже флипфлопы кожаные покупаю. И ВВ слишком для меня экстравагантна)))

Hunter, кстати, у Ташики это ванговская юбка из тонкого трикотжа, там рубашка наверно не пойдет. Она такая вамп. И майка у нее там хиповая. И маквины эти. На фото и правда получилось как будто просто серая юбка и черная майка.
  • 0

#27269
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и снова цепи везде :smoke:
как вам эти Alaia
Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#27270
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Красивые. Вобще смотрю Alaia очень дорогая обувь, я ее в риале никогда не видела, наверное очень комфортная да?
  • 0

#27271
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Просто с короткой стрижкой не под все подходит.


:smoke: а вот тут-то как раз и промох! с короткой стрижкой смотриться куда лучше, чем скажем с каре )
ну, я рада) что вы их носите

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 12.05.2010, 15:40:01

  • 0

#27272
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, я никогда их не мерила, не могу сказать. И где Чика? она точно знает.
Кстати, на аутнете однажды много их было.

Чудилка, видела, я карго штанишками обзавелась. Не J Brand правда (у нас на них в казахстане цены какие-то нереальные, почему? никто не знает? это ведь не люксовый бренд), а Blumarine. Теперь буду думать про луки, что скажешь, какие идеи? у меня цвет хаки, но не приглушенный. Потом сфотаю

а вот Кейт Босуорт в джейбрендах
Изображение
  • 0

#27273
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Просто с короткой стрижкой не под все подходит.


:smoke: а вот тут-то как раз и промох! с короткой стрижкой смотриться куда лучше, чем скажем с каре )
ну, я рада)


каре я один раз всего носила, вот недавно :eek: а так в основном длинные волосы назад убираю и такие серьги. С короткой тоже хорошо, просто не под все наряды подходит. А может просто привыкнуть надо :D
  • 0

#27274
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Ташика, вот те балетки
Изображение

Гуччи, вот эти? Ты их заказала?
Девы, я такие красивые балетки видела в ЦУМе, в стоке ФД, Lanvin, красные лакированные, размер только 35, ато бы я их купила, примерно 150евро стОят. У меня такие же черные есть.

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.05.2010, 15:38:28

  • 0

#27275
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, угу
  • 0

#27276
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Красивые. Вобще смотрю Alaia очень дорогая обувь, я ее в риале никогда не видела, наверное очень комфортная да?

у меня их ботильонеы лаковые ажурные, на очень высоком каблуке, но очень удобные, все всегда на них внимание обращают)) у Alaia даже коробки из под их обуви такие в винтажном стиле, кожаные коричневые с клепками и черными кожаными заклепками, как в ретро фильмах с саквояжами)) мне нравится)

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! очень мило!)

Сообщение отредактировал Baby Doll: 12.05.2010, 15:43:07

  • 0

#27277
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Vivienne Westwood в своем репертуаре) и мне нравится) выглядит как туфли минни маус или барби)
  • 0

#27278
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хм, может мне тоже померить такие карго?
Гуччи, симпатичные балетки, интересно, как они на ноге смотрятся. Только меня немного смущают воланы с клепками. Чьи они?

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.05.2010, 15:52:07

  • 0

#27279
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, я никогда их не мерила, не могу сказать. И где Чика? она точно знает.
Кстати, на аутнете однажды много их было.

Чудилка, видела, я карго штанишками обзавелась. Не J Brand правда (у нас на них в казахстане цены какие-то нереальные, почему? никто не знает? это ведь не люксовый бренд), а Blumarine. Теперь буду думать про луки, что скажешь, какие идеи? у меня цвет хаки, но не приглушенный. Потом сфотаю

а вот Кейт Босуорт в джейбрендах
Изображение


Их на аутнете до сих пор очень много, все красивые и самые дорогие:smoke:
Поздравляю с карго:eek: Я этот тренд тоже пропущу (вместо этого у меня чино и motorcycle, видела?:D, знаю на мне карго не хорошо сядут. Но на тебе наверняка отлично, ты ведь худенькая как надо. Посмотрела Cargo вобще многие знаменитости надели, из всех мне более менее Риана понравилась, и то не из-за того как на ней сидят, а из-за сочетания с офигенным топом AW. Тащусь от него. Так что предалагаю тебе попробовать с красным топом в полоску и каблучками
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27280
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений


Красивые. Вобще смотрю Alaia очень дорогая обувь, я ее в риале никогда не видела, наверное очень комфортная да?

у меня их ботильонеы лаковые ажурные, на очень высоком каблуке, но очень удобные, все всегда на них внимание обращают)) у Alaia даже коробки из под их обуви такие в винтажном стиле, кожаные коричневые с клепками и черными кожаными заклепками, как в ретро фильмах с саквояжами)) мне нравится)

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! очень мило!)

Baby doll, я тоже присоединяюсь к позравлениям:smoke:
спасибо за инфу про Алаю, наверное разорюсь как-нибудь и куплю себе пару туфелек ( на скидках :D ), у меня вобще шузомания страшная началась, становлюсь crazy shoe lady, на выходных купила себе целых 3 (!) пары туфелб от Stuart Weitzman, такие удобные, и колодка мне подходит, и все такие разные, не смогла выбрать одну:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.