Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#27301
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне нравятся предпоследние, они только в этом цвете?
  • 0

#27302
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, это же старые джинсы, я их отрезала, подвернула. Они на фото такие ярко-синие, а в жизни более потертые))) шорты еще не нашла, ничего не нравится. В заре пиджак короткий мне был, помнишь? или ты про какой? бежевый и белый?
вот я думаю, с каблуками шорты носить или не носить. Мерила дома, че-то верх короткий получается, ноги слишком длинные. Нужен тогда удлиненный пиджак, чтобы верх нормально смотрелся.
Драгоценная, может, тогда с тельняшкой, длинным кардиганом и красными танкетками на платформе попробовать? в смысле когда потеплеет. Или без кардигана, но с тельняшкой навыпуск
  • 0

#27303
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Гуччи ты мерила этот пиджак от Балмейна! как же я тебе завидую!!!
Изображение
Кстати такие пиджаки категорически запрещены тем у кого короткая шея.
Ташика! приезжай к нам в ату! с Нурлой Гуччи, и со всеми всеми мы тут повеселимся на шоппинге!
  • 0

#27304
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, это же старые джинсы, я их отрезала, подвернула. Они на фото такие ярко-синие, а в жизни более потертые))) шорты еще не нашла, ничего не нравится. В заре пиджак короткий мне был, помнишь? или ты про какой? бежевый и белый?
вот я думаю, с каблуками шорты носить или не носить. Мерила дома, че-то верх короткий получается, ноги слишком длинные. Нужен тогда удлиненный пиджак, чтобы верх нормально смотрелся.

ТОт который белый типа Балмейн.Да тебе нужно удлиненный.
Ну Гуччи хорошо же когда ноги от ушей!
  • 0

#27305
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, ага! он в жизни нереально крут))) я так и сказала консультанту, вы не против, я померю, покупать конечно не буду)) он улыбнулся и сказал да ради Бога)))
скажи ведь, жаль, мы не сфотали меня в клетчатой рубашке? и в том шелковом платье? сейчас бы посмеялись
  • 0

#27306
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, померь. Насчет пиджаков)) сегодня мне так смешно стало в магазе одном, обувь рассматриваю и тут одна конс как давай мне пиджаки всякие предлагать. Я говорю- мне обувь нужна, а она все не унимается, вы, говорит, я смотрю, пиджаки любите ( видела меня не раз), вот такой пришел и такой )) Солить мне их чтоли )) у меня итак их куча.
  • 0

#27307
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а как такой лук? не с карго конечно, а с чино брюками (Чудилка, у тебя такого плана? и покажи свои мотосайклз)
Изображение
  • 0

#27308
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, ага! он в жизни нереально крут))) я так и сказала консультанту, вы не против, я померю, покупать конечно не буду)) он улыбнулся и сказал да ради Бога)))
скажи ведь, жаль, мы не сфотали меня в клетчатой рубашке? и в том шелковом платье? сейчас бы посмеялись

Хороший тебе консультант попался. :smoke:
да жаль!!! мне кажется в слд раз такие луки смешные нужно фотать, чтоб другие не делали ошибок при покупке вещи.
  • 0

#27309
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, померь. Насчет пиджаков)) сегодня мне так смешно стало в магазе одном, обувь рассматриваю и тут одна конс как давай мне пиджаки всякие предлагать. Я говорю- мне обувь нужна, а она все не унимается, вы, говорит, я смотрю, пиджаки любите ( видела меня не раз), вот такой пришел и такой )) Солить мне их чтоли )) у меня итак их куча.


а я прямо не могу найти пиджак себе по росту, удлиненный. Все короткие. Или говорят: вот были, уже закончились. Наверно, ты забрала :smoke: в свою коллекцию
  • 0

#27310
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика! приезжай к нам в ату! с Нурлой Гуччи, и со всеми всеми мы тут повеселимся на шоппинге!


на следующей неделе приеду :smoke:
  • 0

#27311
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Чино брюки это как у меня те черные чтоль? Простовато что то. Вот если бы тельняшка была поинтереснее. И сумка тоже.
Самый длинный пиджак у меня со стока, раньше был в том здании, где сейчас AW. Он был мне большой, я отдала его в ателье и хорошо получилось. А покупала за 8000тг )) Ungaro. А ты вроде хотела Маккартни заказать?

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.05.2010, 17:10:33

  • 0

#27312
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Фотать-то оно конечно здорово, но вот мне кажется мы бы оттуда не вышли :smoke: это же время
  • 0

#27313
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Гуччи, померь. Насчет пиджаков)) сегодня мне так смешно стало в магазе одном, обувь рассматриваю и тут одна конс как давай мне пиджаки всякие предлагать. Я говорю- мне обувь нужна, а она все не унимается, вы, говорит, я смотрю, пиджаки любите ( видела меня не раз), вот такой пришел и такой )) Солить мне их чтоли )) у меня итак их куча.

Да да Драг ты права!
тоже недавно заходила в магазин, просто поглядеть что у нас сейчас есть вообще.
Тут мне продавец настоятельно пропихивала ботинки с открытым носом- Вы не знаете что ли девушка! это же сейчас писк моды, это самое актуальное! (с таким лицом-типа я Эвелина Хромченко, которая знает про моду все и даже больше)
Мама тихо смеялась при виде этой сцены.
  • 0

#27314
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Ташика! приезжай к нам в ату! с Нурлой Гуччи, и со всеми всеми мы тут повеселимся на шоппинге!


на следующей неделе приеду :-/

О супер!!! ну все Гуччи слд выходные проводим с Ташикой! Нурла тоже будет рад тебя видеть!
  • 0

#27315
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
О, Коллапсус выложил клатч нюд, который я жду-жду, и что-то он ко мне не едет:-/) черт-черт!

Гуччи, мне нравится шорты с тельняшкой и сандалями:-))
  • 0

#27316
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

О супер!!! ну все Гуччи слд выходные проводим с Ташикой! Нурла тоже будет рад тебя видеть!


он кажется в астану опять приедет на этой неделе :-)

Коллапсус, а Вы не хотите со мною встретиться, мне бы так хотелось пожать Ваши руки :-/
  • 0

#27317
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А знаете, что Гуччи сказали в магазине: Вы в этой сфере наверное работаете, все бренды знаете и прочее, лучше нас :-/
  • 0

#27318
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Чино брюки это как у меня те черные чтоль? Простовато что то. Вот если бы тельняшка была поинтереснее. И сумка тоже.


не ну это так...почту разносить :-/ а можно самим наподобие сделать поинтереснее
а как такие варианты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 12.05.2010, 17:19:12

  • 0

#27319
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Гуччи смотри на Мирославу, предлагаю так только без носков
Изображение
  • 0

#27320
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Чино брюки это как у меня те черные чтоль? Простовато что то. Вот если бы тельняшка была поинтереснее. И сумка тоже.
Самый длинный пиджак у меня со стока, раньше был в том здании, где сейчас AW. Он был мне большой, я отдала его в ателье и хорошо получилось. А покупала за 8000тг )) Ungaro. А ты вроде хотела Маккартни заказать?


ага, хочу. Но теперь вроде как лето, чуть попозже наверно закажу. Пока из всего они мне больше всего нравятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.