Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#27241
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, ого - с оксфордами и шортами короткими. Смело! покажешь потом?
  • 0

#27242
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я сейчас была в Саваже, госпожа Рах там всех строила- что это такое? улыбаемся-улыбаемся!!! счастливые лица!!! ))
Фея, пытаюсь разглядеть твои глаза за очками ))
Baby Doll, с днем рождения!

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.05.2010, 14:49:53

  • 0

#27243
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Покажу если не совсем страшно будет :smoke:
  • 0

#27244
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Narine, это на аутнете, цену уже забыла, кажется 150 фунтов или 180...посмотрите там))

Спасибо!
Нашла, только жалко что большая...
  • 0

#27245
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я сейчас была в Саваже, госпожа Рах там всех строила- что это такое? улыбаемся-улыбаемся!!! счастливые лица!!! ))
Фея, пытаюсь разглядеть твои глаза за очками ))


Серьезно???? :smoke: это при клиентах построение проводилось??? да уж, я все худшего мнения.... бедненькие, вот теперь понятно почему в ее отсутствие они так отрываются на клиентах :eek:
  • 0

#27246
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
и правда оживление прям такое:smoke:)
С той майкой, как у Ulec, мне кажется не пойдет - она такая прям свободная вся, драпирующаяся, с ней хорошо тонкий ремешок на бедрах носить:eek:

я тоже подумала, что надо что-то легкое трикотажное, ну и платье-тунику все же куплю себе))
с обычной белой рубашкой удлиненной тоже хорошо смотрится, мне понравилось:D

клатч, кстати, получила!) отличный! я в него прям влюблена:)

Сообщение отредактировал Скуша: 12.05.2010, 14:50:55

  • 0

#27247
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

а интересно, Скушин ремень как будет с такого плана платьями трикотажными?
  • 0

#27248
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

а почему не пойдет? комбинезон черный? ты такая изящная, самое то. Вы кстати с Солярис обе такие изящные, я ее когда увидела в жизни, удивилась, такое отличие от фото. Представляю, насколько ты изящна в жизни! кстати, прошу не путать изящество с худобой - разные вещи)))
а как это распущу-наращу, ну-ка рассказывай))
ну и правильно сделала, что не купила - найдешь лучше. Мы вон сколько шопились, за 5 дней 4 вещички, зато какие :smoke:


Такой цвет интересный, стальной серосиний. Правда там такое лекало необычное: на груди драпировки, талия перетягивается-выделяется, а снизу как афганки.

распущу-наращу, - extensions на клипах. и моя густая грива а-ля Ева Лонгория готова :eek:
PS BABYDOLL, Bonne Anniversaire! Желаю всех благ!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 12.05.2010, 14:54:25

  • 0

#27249
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой, а я как раз, Скуша, про твой ремень пост писала)))
с той майкой хорошо будет ремень на бедрах, это точно, но она такая универсальная, мне кажется, многое что можно попробовать))) например, рубашку с которой хорошо этот ремень поверх той майки и сверху ремень. Если конечно, та майка не сильно широкая. Если сильно широкая, то лучше с облегающим трикотажным платьем как выше
  • 0

#27250
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Покажу если не совсем страшно будет :eek:


ну вот и договорились))) эхх, жалко фоток не сделали в примерочной Феру меня в рюшечках и воланах от Lanvin и Stella M, а еще в Заре в бойфренд джинсах широченных и рубашке клетчатой и еще шелковой тунике короткой :smoke: вот бы посмеялись, я была реально как клоун. Хотя вещи были очень и очень неплохими.
  • 0

#27251
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, как крайнее справа в верхнем ряду я мерила - хорошо получается:smoke:)

надо будет еще поискать, что у меня есть в гардеробе:eek:
  • 0

#27252
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Я сейчас была в Саваже, госпожа Рах там всех строила- что это такое? улыбаемся-улыбаемся!!! счастливые лица!!! ))
Фея, пытаюсь разглядеть твои глаза за очками ))
Baby Doll, с днем рождения!


я представляю эту картину...
у Феи глаза красивые. Яркие. Ты же веришь мне на слово)))

Скуша, клатч оверсайз как ты хотела или поменьше?
  • 0

#27253
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
не, Гуччи, не оуверсайзд, обычного такого размера:eek:) но ничего, нормально) сегодня взяла его с черным пиджаком с плечами, серыми джинсами и черно-белым полосатым топом:D вроде неплохо)

он кстати, Гуччи, по-моему твоего любимого цвета таупе - или близок к нему) кстати, на корейских сайтах этот цвет зовут cocoa-grey))

я еще с Асоса нюд-клатч жду :smoke:
Жаниль, кстати, не слышно там ничего насчет посылки?:)
  • 0

#27254
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



а почему не пойдет? комбинезон черный? ты такая изящная, самое то. Вы кстати с Солярис обе такие изящные, я ее когда увидела в жизни, удивилась, такое отличие от фото. Представляю, насколько ты изящна в жизни! кстати, прошу не путать изящество с худобой - разные вещи)))
а как это распущу-наращу, ну-ка рассказывай))
ну и правильно сделала, что не купила - найдешь лучше. Мы вон сколько шопились, за 5 дней 4 вещички, зато какие :smoke:


Такой цвет интересный, стальной серосиний. Правда там такое лекало необычное: на груди драпировки, талия перетягивается-выделяется, а снизу как афганки.

распущу-наращу, - extensions на клипах. и моя густая грива а-ля Ева Лонгория готова :)
PS BABYDOLL, Bonne Anniversaire! Желаю всех благ!


ну будешь значит восточная Ева Лонгория :eek: клево ведь. У Солярис мне кажется похожий был, только не сильно афганистые.

а вот моя обновка. Это называется пошла с девчонками шопиться. Пока мы их ждали в ПС, я там успела себе платье прикупить.
ИзображениеИзображение

у Ташики есть такое, кто помнит :D

почему-то хочется попробовать надеть вот так
Изображение
  • 0

#27255
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, всем привет!
Гуччи, с приездом! отделно пасибо за хрупкость :smoke:
Baby doll, happy birthday!
все не успеваю писать, у дочки был ДР, вот мой лук в том платье:
Изображение
решила, что этвудские шпильки для детског ДР-это слишком, надела танкетки.
  • 0

#27256
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Изображение


прелесть. где можно такое взять? ) :smoke:


2Collapsus
Ну, наконец-то!
А то никто кроме Cheekи меня так и не порадовал смешанием нескольких цветов на лето.
I need Inspiration!
Спасибо!
  • 0

#27257
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений


Покажу если не совсем страшно будет :)


ну вот и договорились))) эхх, жалко фоток не сделали в примерочной Феру меня в рюшечках и воланах от Lanvin и Stella M, а еще в Заре в бойфренд джинсах широченных и рубашке клетчатой и еще шелковой тунике короткой :D вот бы посмеялись, я была реально как клоун. Хотя вещи были очень и очень неплохими.

а я решила этот бойфренд джинс тренд пропустить, он мне и в прошлом году уже не понравился, да и мужчина мой в шоке от таких одежек, говорит "нам теперь что ваши розовые кофточки в рюшах носить, если у вас мужские пиджаки, кардиганы, джинсы, туфли и т.д", моя смеялась, но прислушалась, все таки для него стараюсь:eek: купила правда чино-пантс, сфотаю как нибудь. А вместо бойфрендов взяла себе бело-серые motorcycle Jeans, love! :smoke:
  • 0

#27258
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

не, Гуччи, не оуверсайзд, обычного такого размера:D) но ничего, нормально) сегодня взяла его с черным пиджаком с плечами, серыми джинсами и черно-белым полосатым топом:) вроде неплохо)

он кстати, Гуччи, по-моему твоего любимого цвета таупе - или близок к нему) кстати, на корейских сайтах этот цвет зовут cocoa-grey))

я еще с Асоса нюд-клатч жду :eek:
Жаниль, кстати, не слышно там ничего насчет посылки?:)


ого, и будут у тебя клатчи на все случаи жизни :) кстати, тебе удобно с клатчами? мне очень. Просто многие пишут, что не очень удобно.

я помню, что он моего любимого цвета))) поэтому и запомнился. Тоже что-ли заказать))) покажешь фото в реале? лук, который сегодняшний, клево описан. Был монохромный лук, я так понимаю? ну завтра давай яркий какой-нибудь выгуливай в поддержку такому солнышку :smoke:
  • 0

#27259
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ташика, да там не было никого, одна я, она меня не заметила наверное ))
Солярис, какая фигура у тя...супер!

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.05.2010, 15:09:54

  • 0

#27260
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи, ага, лук монохромный, была на пиар-форуме в риксосе просто, решила, что надо выглядеть прилично:eek:)

мне клатч, в принципе удобен, а то мне при ходьбе руки девать некуда :smoke:
но для меня это, наверное, вариант на вечер, так как днем не помещается все))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.