Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#27221
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, все, нашла твой ремень. А та туника с зипии, как у Ulec, пришла уже? с ней не мерила? и леггинсами или короткими шортиками? если с леггинсами, то каблуки, если шортики, то гладиаторы. В общем, тут что-то мягкое нужно из трикотажа или тонкого хлопка, или как Чика предлагает, рубашку удлиненную, типа бойфренд или туники.
Еще вариант, помнишь я постила лук с трикотажным платьем цвета хаки, сверху ремень можно попробовать. Плюс гладиаторы.

Сообщение отредактировал гуччи: 12.05.2010, 14:08:17

  • 0

#27222
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
То Гуччи, что скажешь про часики? слишком простенькие???
  • 0

#27223
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
вот значит как получился лук с цепью и ванговской юбкой, с черной алкоголичкой тоже хорошо смотрится.
туфли были изначально макквиновские, но потом я их сняла, т.к. проблемматично ходить в них долго. вместо них были балетки со стразами
ИзображениеИзображение
  • 0

#27224
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, часики хорошие, как мужские. Мне такого плана наоборот кажется должны быть чем проще тем лучше. Они массивные?
  • 0

#27225
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


Фея, ты тут совсем другая, прикольно получилось, ой мне нравится твой лук с черным кардеганом и алым платьем, мы с Дементией были в шоке, в хорошем смысле :smoke:
  • 0

#27226
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, часики хорошие, как мужские. Мне такого плана наоборот кажется должны быть чем проще тем лучше. Они массивные?


пока не знаю - как придут отпишусь))
но я очень надеюсь, что массивные...я даже сначала на мужские замахивалась)

в юности я носила джинсовые рубашки и мужские часы...тогда тоже такая мода была)))
  • 0

#27227
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

а еще вот такие куда носить?
Изображение

Привет, у меня есть подобные, белые в тонкую сеточку. Я их носила летом с легкими платьями типа таких
ИзображениеИзображение
  • 0

#27228
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а еще вот такие куда носить?
Изображение

хороший вопрос )))
у меня уже пару лет лежат леггинсы типа таких, черного цвета в сеточку, да еще и с кружавчиками на окончании.

думала одевать со средне-длинной туникой, но туника полупрозрачная, и образ выходил эммм... непристойный ))

поэтому так и лежат сиротливо эти леггинсы...

поэтому если будут хорошие идеи о том, как такое чудо носить, то я бы попробовала и мб даже фотоотчет сделала.
  • 0

#27229
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, а размеры не были указаны?
тоже мне как скажешь - в юности...видела я твое фото с лицом, нормальное все еще юное лицо)))

Ташика, жаль нет фото твоей майки сзади, она клевая. И на фото не очень видно. Мы тут с тобой вообще замученные такие, столько пешком шли.
  • 0

#27230
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, привет))) ну ты у нас как сигда - впереди планеты всей))) только мы что-то обсуждать, а ты уже - ааа, это, я уже давно купила и ношу уже пару лет)))

а черные с кружевами куда носить и с чем?
  • 0

#27231
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, жаль нет фото твоей майки сзади, она клевая. И на фото не очень видно. Мы тут с тобой вообще замученные такие, столько пешком шли.


да ладно, мы же не для темы фотались, а вид действительно замученный :smoke:
  • 0

#27232
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ммм... по мотивам поста Чудилки
есть у меня обновка - темный летний х/б сарафан, можно его попробовать с черными сеточками ))
  • 0

#27233
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, вот те балетки


и вправду похожи на те золотистые, мне понравились, необычные, еще не пришли?


нее, я только в понедельник заказала, но они уже в пути))) надеюсь, понравятся и на ноге сядут нормально. Мне обычные балетки не подходят, помнишь, сколько я мерила их? мне надо с резиночкой, чтобы по ширине подходили, а то ступня узкая
  • 0

#27234
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Такое оживление! Оно и понятно, Гуччи вернулась!
ЗЫ платье не взяла. Коллективное мнение повлияло :smoke:

Нас пригласили на градуэшн друга, церемония официальная, шейх Мухаммед будет присутствовать.
Платья подходящего в закромах нет. да и не особо хочется. Если надену шелковый jumpsuit, каблуки и украшения, клатч в руки, волосы распущу-наращу? ивент коду подойдет?
  • 0

#27235
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

нее, я только в понедельник заказала, но они уже в пути))) надеюсь, понравятся и на ноге сядут нормально. Мне обычные балетки не подходят, помнишь, сколько я мерила их? мне надо с резиночкой, чтобы по ширине подходили, а то ступня узкая


да, я тоже думаю, что они сядут хорошо, и бантик вроде тоже не должен мешать, ну посмотрим :smoke: это тоже bloch?
  • 0

#27236
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Привет Гуччи, с приездом :smoke:
Я еще наверное этим летом вот так поносить попробую
Изображение
  • 0

#27237
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Такое оживление! Оно и понятно, Гуччи вернулась!
ЗЫ платье не взяла. Коллективное мнение повлияло :smoke:

Нас пригласили на градуэшн друга, церемония официальная, шейх Мухаммед будет присутствовать.
Платья подходящего в закромах нет. да и не особо хочется. Если надену шелковый jumpsuit, каблуки и украшения, клатч в руки, волосы распущу-наращу? ивент коду подойдет?

ну если в приглашении не написано black tie, то пойдет) важно же как подать))
  • 0

#27238
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Такое оживление! Оно и понятно, Гуччи вернулась!
ЗЫ платье не взяла. Коллективное мнение повлияло :eek:

Нас пригласили на градуэшн друга, церемония официальная, шейх Мухаммед будет присутствовать.
Платья подходящего в закромах нет. да и не особо хочется. Если надену шелковый jumpsuit, каблуки и украшения, клатч в руки, волосы распущу-наращу? ивент коду подойдет?


а почему не пойдет? комбинезон черный? ты такая изящная, самое то. Вы кстати с Солярис обе такие изящные, я ее когда увидела в жизни, удивилась, такое отличие от фото. Представляю, насколько ты изящна в жизни! кстати, прошу не путать изящество с худобой - разные вещи)))
а как это распущу-наращу, ну-ка рассказывай))
ну и правильно сделала, что не купила - найдешь лучше. Мы вон сколько шопились, за 5 дней 4 вещички, зато какие :smoke:
  • 0

#27239
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
BabyDoll, с днем варения, красавица наша!!! оставайся такой же супер-супер красивой, с большими глазами и красивыми волосами))) и скромная к тому же.
  • 0

#27240
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
А у меня очередное туфельное желание, и снова туфельки из тех что странные, но нравятся очень, крассиииивыые....На аутнете их раскупили за час, все размеры (!), пока я на них таращилась. В следующий раз буду думать быстрее :smoke:
Изображение
Miu Miu Snake-print wedge sandals

Сообщение отредактировал Чудилка: 12.05.2010, 14:45:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.