Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#27281
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Гуччи, мне Чика выслала фоты, но там нет фот на улице которые, не знаю почему, только те, что в конференц-зале. они что то меня не впечатлили.....ну в смысле, там что то я не так стояла, и от полоски действительно рябит, как ты говорила.
  • 0

#27282
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, я столько балеток перемерила и поняла, что мне обычные не подходят, как калоши. Такие красивые видела в астане бирюзовые, ничего лишнего, просто пряжка серебристая металлическая, тоненькая. От версаче. В общем, мне нужны с резиночкой, чтобы к ноге прилегали, а то будут слетать, ну и некрасиво смотреться. Эти стоят 120 долларов, от campbell. Ни разу не покупала этот бренд, вот и волнуюсь))) а воланы с заклепками надеюсь не сильно огромными будут смотреться. Я взяла на каждый день, как бы нюд. Нарядные нюд Lanvin у меня есть, но их каждый день не поносишь, слишком мягкая кожа.
  • 0

#27283
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, я мерила такого плана топ от АВ, что-то я как борец :smoke: а вот про яркий топ - это идея!
мне и правда идут такие штанишки, я когда увидела первый раз еще зимой у Balmain, подумала - ого вот такие как раз объем в бедрах прибавят. В смысле в попе. Там же карманы.

Солярис, тебе куда скинуть фотки? я прямо сейчас скину. Там много было. И на улице тоже ты есть. Напиши мне на мыло
  • 0

#27284
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, ниче себе ты шузоголик))) покажи какие взяла
  • 0

#27285
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Фея, ты тут совсем другая, прикольно получилось, ой мне нравится твой лук с черным кардеганом и алым платьем, мы с Дементией были в шоке, в хорошем смысле :eek:

Ой, спасибо. меня вот доча вчера сфотала...как то пропорции нарушены мне кажется. Что скажете? Лицо вырезала, потому что оно у меня удивленное, не ожидала что фотать будет :smoke:
Изображение
  • 0

#27286
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Красивые. Вобще смотрю Alaia очень дорогая обувь, я ее в риале никогда не видела, наверное очень комфортная да?

у меня их ботильонеы лаковые ажурные, на очень высоком каблуке, но очень удобные, все всегда на них внимание обращают)) у Alaia даже коробки из под их обуви такие в винтажном стиле, кожаные коричневые с клепками и черными кожаными заклепками, как в ретро фильмах с саквояжами)) мне нравится)

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! очень мило!)


ага, у них все такое ажурное, Чика недавно постила лук одной селебрити в их паутинчатых босоножках, конечно, их уже нигде нет, все распроданы
а вот примерно такого плана у них обувь
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27287
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, ниче себе ты шузоголик))) покажи какие взяла

не могу их найти в нете... почему то :smoke: зафотаю покажу:eek:
  • 0

#27288
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, какие пропорции нарушены? может, просто полы кардигана чуть сдвинуть, чтобы такой линии не было, а так по-моему, все отлично! с твоей фигурой только платья и носить

а мне еще у Alaia балетки понравились
ИзображениеИзображениеИзображение

просто и со вкусом
  • 0

#27289
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как вам лук Кристин Кавальяри
по-моему, симпатично
Изображение
  • 0

#27290
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Фея, какие пропорции нарушены? может, просто полы кардигана чуть сдвинуть, чтобы такой линии не было, а так по-моему, все отлично! с твоей фигурой только платья и носить

Сдвинуть, но не застегивать? Если застегнуть, то получится как кардиган с юбкой, он верх платья закроет.
Кстати, пришли мои балетки от Bloch про которые ты как то говорила. цвет фуксии. Такие классные супер. Спасибо за совет :smoke:
  • 0

#27291
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
это в тот день, когда пошел дождь и у нас фотосессия не получилась, а мы просто сами пофотались. Вечером переоделась в шорты. Цепи и браслет оставила, шорты, алкоголичка, кардиган с заплатками и высокие сапоги, плюс сумка черная мессенджер. Сейчас уже сапоги и плотные колготки не поносишь (и хорошо!), с чем бы еще эти шорты можно надеть? Чудилка, Драгоценная, Чика, что скажете?
ИзображениеИзображение
  • 0

#27292
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Фея, какие пропорции нарушены? может, просто полы кардигана чуть сдвинуть, чтобы такой линии не было, а так по-моему, все отлично! с твоей фигурой только платья и носить

Сдвинуть, но не застегивать? Если застегнуть, то получится как кардиган с юбкой, он верх платья закроет.
Кстати, пришли мои балетки от Bloch про которые ты как то говорила. цвет фуксии. Такие классные супер. Спасибо за совет :smoke:


конечно, не надо застегивать. Просто чуть подальше сдвинуть, чтобы красивые драпировки еще появились, тогда может тебе не будет казаться, что что-то нарушено :eek:

про балетки - поздравляю! и как у них качество? тебе понравилось? я тоже на одни золотистые смотрела-смотрела, пока думала, уже размеры все ушли. Но меня в целом интересует, как у них качество? потому что модельный ряд отличный у них
  • 0

#27293
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Даа...уж повезло мужу Феи, ликом бела, ручки как снег, волосы как шелк, ножки длинные, ровные, фигура как у барышни... И что-то есть такое аристократическое, даже в пуховике. А т бывают дефчата-вроде ноги ровные, лицо красивое, а дёревню за версту чую, шо бы не одела, все хочется переодеть, Вас не хочется переодеть, даже наоорот, раздеть :eek:

Внесу в Ваше брендовое щебетанье немного Асоса по 30 у.е за штуку :D А то, гляжу, опять унеслись в небесные дали и заоблачные стоимости. Одёжу все обсуждаете как 2 зарплаты офисного планктона, по карагаднинским меркам как 7 :smoke:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 12.05.2010, 16:32:32

  • 0

#27294
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27295
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 12.05.2010, 16:36:05

  • 0

#27296
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27297
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

это в тот день, когда пошел дождь и у нас фотосессия не получилась, а мы просто сами пофотались. Вечером переоделась в шорты. Цепи и браслет оставила, шорты, алкоголичка, кардиган с заплатками и высокие сапоги, плюс сумка черная мессенджер. Сейчас уже сапоги и плотные колготки не поносишь (и хорошо!), с чем бы еще эти шорты можно надеть? Чудилка, Драгоценная, Чика, что скажете?

ужас я думала что не прочитаю! понаписали!!! :smoke:
Гуччи ты уже купила себе шорты?
Предлагаю тебе высокий каблук+алкоголичку+пиджак для строгости. Подошел бы тот который мы с тобой смотрели в заре.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27298
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, еще прохладно, ветер такой, пока ходи в колготках и лодочках. А как потеплеет, с сандалиями на платформе.
Фея, потом покажешь свои балетки?

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.05.2010, 17:03:15

  • 0

#27299
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27300
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вот что нетапортер с карго штанами предлагает
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Драгоценная, как тебе карго?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.