Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25861
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ppppa, а вы носите свою поверх костюма? как смотрится? вы ведь тоже стройный :weep:

Hunter_AQ, было наглядное фото, в теме я тут постила, как раз обсуждали разные варианты с джинсовой рубашкой. Еще можно рыжеватый ремешок поверх платья (облегающее трикотажное) и рубашки (незастегнутой). Тогда можно каблуки, как выше на фото в тон ремня. В общем, вариантов масса. Если любите джинсовую рубашку, самое время ее сейчас носить :(
  • 0

#25862
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Бэмби, а мне нравится такая погода :weep: главное, чтобы не каждый день. Зато воздух становится чуть чище.

Хантер, вот такой примерно ремень
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25863
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Гуччи и мне нравится, ведь гром означает начало лета!
Гуччи у вас какие базовые вещи в гардеробе? что обезательно иметь в гадеробе? сижу думаю чтобы мне такое еще купить.
  • 0

#25864
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 гуччи

о! нашла как раз несколько луков и ваш ремень тут тоже есть =)
Изображение Изображение
Изображение - правда, не очень нравятся мне шорты =Р
  • 0

#25865
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Всем привет!:weep:
вот еще симпатичные варианты с джинсовой рубашкой
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Я вобще еще ношу так с джинсами и радуюсь:(
Изображение
  • 0

#25866
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ppppa, а вы носите свою поверх костюма? как смотрится? вы ведь тоже стройный :(

Ношу, только не поверх, а сбоку от костюма :weep:
Галстук я, правда, в этом случае не одевал, ходил с расстегнутым воротником. Такой приличный razdolbay-style получается
  • 0

#25867
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем привет!
Гуччи, я тоже ищу мужу сумку. Он хочет портфель классический или как вы сказали пенсионерский :( . Я ему предлагала мягкие портфели сумки, помните, вы еще их обсуждали, что может самим такие носить! Но ему не нравится, говорит, что это несерьезно! :weep: Он очень консервативен в таких вещах, поэтому только твердый "министерский" портфель! Мне на ум Furla приходит!
Кстати, Гуччи вы здесь будете покупать или заказывать в интернете?

Сообщение отредактировал beautiful_mind: 29.04.2010, 11:31:10

  • 0

#25868
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
блин, столько писала и страница оборвалась :weep:

вот вариант с платьем, о котором я ранее говорила - по-моему, симпатично. Можно добавить украшение на длинной цепочке
Изображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

можно такие цвета, тоже клево будет. К черному прикольно будет золотистый ремешок
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25869
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
золотистый причем не обязательно кожаный. Сейчас актуальны металлические цепочки-ремешки, которые можно носить на шее, как украшение, а можно на бедра сместить и носить как ремень. Очень функционально (почти по-мужски :weep:)
в таком случае, ремешок можно и снизу рубашки на платье надеть, а можно и сверху, приподняв рубашку немного над ремешком. Будете супер-клево-стильная :(
  • 0

#25870
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
beautiful_mind, у всех вкусы разные, мой наоборот, такой не хочет :weep: у него комплекция практически мальчишеская, он будет как подросток-переросток смотреться с таким портфелем.
Фурла мне понравились, еще mulberry. Тоже вроде были портфели. Я пока только начала изучать, для меня это новое поле :( хочу заказать, здесь мне кажется будет дороже. Можно заглянуть конечно в магазины, Ppppa и JayKay, что скажете? где можно посмотреть?
  • 0

#25871
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Ой Гуччи, как мне эта сумка нравится :weep:
Изображение
и еще вот эти... и вобще все сумки Wang честно говоря.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25872
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ооо!! сколько луков ))) спасибо! =))))
  • 0

#25873
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Изображение

очень понравился лук
  • 0

#25874
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Изображение Изображение

Чудилка, какие хорошие луки. мне очень понравились. и эти клоги так хорошо смотрятся на твоей ноге. Мерси за идею с этим коричневым поясом. а то я все не знала куда его приспособить
  • 0

#25875
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

здесь, конечно, не во всех луках джинсовые рубашки, но главное идея. Все рубашки можно легко заменить на джинсовую.
1. красивый ремешок чуть ниже талии, балетки или стильные конверсы и мягкую сумку на плечо - хороший вариант для прогулки по парку или с собакой :( джинсы лучше темные, или черные скинни, на шею можно яркий платок, концы под рубашку
2. рваные джинсы или любые другие остромодные, белый топ или алкоголичка или тишотка, сверху джинсовая рубашка (не застегивать), каблуки и яркая сумка наперевес. Сумка может быть с заклепками, как в этом варианте, либо контрастного цвета. Либо с какими-нибудь интересными деталями
3. Более спокойный вариант с черным топом. Можно хаки, серого цвета. Выдержать все в нейтральных тонах, включая аксессуары
4. Подойдет, если рубашка свободного силуэта или одолжена у МЧ :weep: дополнить женственными каблуками и аксессуарами
5. Как предлагала Чудилка. Если выбирать тотал джинсовый лук, то лучше разбавить контрастными аксессуарами, провести грань, как в этом варианте. Ну или это я, я просто тотал джинсу не жалую :D а так, на вкус и цвет
6. Отличный летний вариант
  • 0

#25876
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ppppa, а вы носите свою поверх костюма? как смотрится? вы ведь тоже стройный :-)

Ношу, только не поверх, а сбоку от костюма :(
Галстук я, правда, в этом случае не одевал, ходил с расстегнутым воротником. Такой приличный razdolbay-style получается


аа ну да (Семен Семеныч :weep: ) че это я. Если в кэжуал стиле, то наперевес, если с костюмом, то незаметно сбоку :D
  • 0

#25877
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Да, мне тоже кажется, что у нас будет очень дорого.
А как вам Coach? Я, честно говоря, в этом тоже "плаваю"!

Сообщение отредактировал beautiful_mind: 29.04.2010, 11:53:30

  • 0

#25878
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи и мне нравится, ведь гром означает начало лета!
Гуччи у вас какие базовые вещи в гардеробе? что обезательно иметь в гадеробе? сижу думаю чтобы мне такое еще купить.


Бэмби, тебе реально нужно или просто хочется купить, потому что хочется купить :weep: у меня на самом деле гардероб небольшой. Вещей не так много, аксессуаров много. Обуви и сумок много. В общем, я больше по аксессуарам. Они дольше служат, они красивее и они мне больше нравятся :(
а если серьезно, то на лето - джинсы всех видов и мастей, главное, чтобы сидели хорошо
белые брюки - длинный и укороченный варианты
шорты - джинсовые и хлопковые
платья легкие
алкоголички всех мастей
T-shirts
гладиаторы
вьетнамки
балетки
нарядные босоножки
каблуки
нюд
обязательно что-то бирюзовое и коралловое, будь то шарф, топ, платье или украшение - у меня эти цвета стойко ассоциируются с летом и вообще они поднимают настроение
что-нибудь из стиля сафари - считаю его беспроигрышным вариантом для прогулки
  • 0

#25879
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, какие хорошие луки. мне очень понравились. и эти клоги так хорошо смотрятся на твоей ноге. Мерси за идею с этим коричневым поясом. а то я все не знала куда его приспособить

Janile, спасибо большое :weep:
  • 0

#25880
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Вчера посмотрела несколько серий "Сплетницы".
Вот интересные факты о Блэйк.

Мы знали, что у Блейк множество пар обуви, но не предполагали, что так много. 300 пар! Блейк говорит, что вся обувь, кроме четырех пар, была куплена после того, как она переехала в Нью-Йорк - меньше трех лет назад. Переедьте в Нью-Йорк и станьте помешанной на обуви. Звучит хорошо!

"О Господи, да у меня есть целый гардероб с отдельным входом только для обуви! Я думаю, что у меня там больше 300 пар." Ведь не только мы сейчас дрожим от зависти? А что нам остается делать, когда ее гардероб намного больше, чем большинство наших квартир? Нам остается только вздохнуть.

Блейк добавляет: "Самое классное место шоппинга - это примерочная Сплетницы. Я захожу туда, фотографирую понравившиеся вещи на мобильный телефон, отправляю фотографии своим помощникам в разных торговых центрах и говорю: "Найдите мне это".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.