Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25821
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, клево. А черную с чем носишь?
вот если в них заправлять те же рубашки, не топорщатся они там снизу под юбкой?

Гуччи, новое любимое словечко у тебя появилось "клево" - КлЁво:mad:
Черную еще не надевала, но носила платье из такой же ткани в рюшечку с джинсовой рубашкой. А саму рубашку носила с другой юбкой, ничего не торчало не топорщилось.Эта рубашка у меня прямо любимая стала, я ее такую из тонкой джинсы долго искала, теперь она у меня на все случаи жизни :(
Изображение Изображение
  • 0

#25822
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Забыла эту фотку

Изображение
  • 0

#25823
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, ну. Я как к одному слову прицеплюсь. Пора новым обзаводиться.
Мне нравятся оба лука. Особенно второй, ты такая озорная. И клогги уже прикупила, модная такая
а рубашку своей мечты где нашла? поделись хорошими местами
  • 0

#25824
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, ну. Я как к одному слову прицеплюсь. Пора новым обзаводиться.
Мне нравятся оба лука. Особенно второй, ты такая озорная. И клогги уже прикупила, модная такая
а рубашку своей мечты где нашла? поделись хорошими местами

Пасибо :( Слово клёвое, не бросай, попользуйся еще:mad:
Клоги купила еще месяц назад, понравились, замша светло серая, а теперь они везде и разные, но мне мои се равно больше нравятся.
Изображение
Рубашку нашла в общедоступном месте - в Заре, их там много разных, померяла несколько, а подошла только эта. Кстати и юбку в рюшечку тоже там купила, а платье по интернету, а разницы никакой, так что зара можно сказать магазин мечты:spy:
  • 0

#25825
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой клевые :( ага, вот опять

все, решено - иду в зару за джинсовой рубашкой и в манго по наводке Скушы за джинсовыми шортами.
Тебе эта рубашка очень хорошо, особенно в плечах, мне нравится. Если найду рубашку своей мечты, возьму сразу две. Одну своего размера и одну на размер больше, чтобы как бойфренд носить. А мужские джинсовые бывают хорошие, тонкие?
  • 0

#25826
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я на эту давно (с зимы) заглядываюсь...но че-то 150 фунтов за джинсовую рубашку платить не айс :( да еще и драйклинить, прикинь? ну вот еще. Фермерскую одежду в химчистку.

ИзображениеИзображение
  • 0

#25827
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

ой клевые :mad: ага, вот опять

все, решено - иду в зару за джинсовой рубашкой и в манго по наводке Скушы за джинсовыми шортами.
Тебе эта рубашка очень хорошо, особенно в плечах, мне нравится. Если найду рубашку своей мечты, возьму сразу две. Одну своего размера и одну на размер больше, чтобы как бойфренд носить. А мужские джинсовые бывают хорошие, тонкие?

ага кстати, помнишь я шорты джинсовые тоже в манго нашла по случайке:(
  • 0

#25828
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

я на эту давно (с зимы) заглядываюсь...но че-то 150 фунтов за джинсовую рубашку платить не айс :( да еще и драйклинить, прикинь? ну вот еще. Фермерскую одежду в химчистку.

ИзображениеИзображение


Классная! Но драй клин это перебор, а 150 фунтов надувательство :spy: А что она шелковая что ли? :mad:
  • 0

#25829
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
смотрите, ремень клевый...рррр
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25830
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну прима котон, все дела. Какой там шелк))))
но вот такого плана я хочу. На твою похожа, только оттенок чуть другой, хотя фото может не четко передать
  • 0

#25831
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
и снова я с часами
подскажите пожта какие лучше взять?
ИзображениеИзображение
  • 0

#25832
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

и снова я с часами
подскажите пожта какие лучше взять?

мне вот эти нрявятся. Белые часы это классно, я себе тоже взяла 2 пары (пары ли? :( ) за последние пол года:mad:
Изображение

а теперь хочу такие
Изображение
  • 0

#25833
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я тоже за первые
  • 0

#25834
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
спасибо! Всё возьму тогда чисто белые :(
  • 0

#25835
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Изображение

гуччи, это кто? Иванка Трамп?
  • 0

#25836
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, ага, она. Там в той подборке везде она

а у мужа скоро ДР. Хочу сумку ему подарить. Хотела мессенджер (почтальона) от Mulberry, ему не нравится то, что у них ремешки длинные не из кожи, а тканевые. А так они очень симпатичные.

Может, такую от марк джейкобса? как считаете? в ней поместится лаптоп. JayKay, тоже ваш совет нужен, как мужчины :(

Изображение
  • 0

#25837
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Гуччи, клевая сумка) думаю эта должна понравится мужу и даже можно поменьше размер, если есть.
Насчет, фотосессии спс что не забыли, но я не смогу прийти, приезжает мой жених)

Чика,

посмотрев ваши луки и проанализировав их, я пришла к такому выводу,
(я имею в виду те, что вы подбирали с сестрой, масс маркет)

Вы научилсь правильно расставлять акценты)
то есть вы берете не очень дорогую одежду, но очень стильную и хоррошо на вас сидящей и идущей вам (сестре) при этом разбавляете либо дорогой, качественной обувью, лбо сумкой, либо аксессуарами.

именно благодаря этому луки так обалденно смотрятся и могут составить конкуренцию лукам тотал бренд.

В общем, как раз в моем вкусе и стиле)

Я тоже не люблю одеваться с ног до головы в бренд, зачастую у меня срелние марки, но сумки, обувь предпочитаю качественные и добротные)
  • 0

#25838
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

смотрите, ремень клевый...рррр
ИзображениеИзображение


обалденный ремень
  • 0

#25839
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ну а это как вам?

Любой человек, приходя в моду, проходит путь вкуса. Он начинается с английского молодежного бунта, продолжается японским минимализмом, переходит в бельгийский креатив, дальше он отправляется к итальянской роскоши, и в конечном итоге приходит к французской элегантности. (Хромченко)

по-моему, в точку!


точно :(
  • 0

#25840
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

кто лучше :(


Гуччи, обязательно покажу:mad: вчера ходила на день королевы, была с ним:spy:

ЗЫ: мне кажется что это платье ужасно, за ним вообще человека не видно, вот точно пример цитаты про геомитрию и физику
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.