Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25881
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
девочки, по-моему, это кофта ужасна. как думаете?
дома в зеркале рукавчики казались милее :weep:

Сообщение отредактировал Janile: 29.04.2010, 12:11:47

  • 0

#25882
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, она клевая :weep:
смотри, какое у нее дно
Изображение

Ванг однако хулиган
  • 0

#25883
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Блейк добавляет: "Самое классное место шоппинга - это примерочная Сплетницы. Я захожу туда, фотографирую понравившиеся вещи на мобильный телефон, отправляю фотографии своим помощникам в разных торговых центрах и говорю: "Найдите мне это".


Хихи, вот иметь бы такую помошницу :weep: и не только для шопинга...
  • 0

#25884
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Да, мне тоже кажется, что у нас будет очень дорого.
А как вам Coach? Я, честно говоря, в этом тоже "плаваю"!


коуч мне нравится...женский :weep: мужской даже не смотрела. А что там есть что-нибудь интересное?
  • 0

#25885
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 Janile
можно просто закрыть, например красным платочком, чтоб взгляд падал на него, а не на кофту .

а эти шнурочки убрать можно?
  • 0

#25886
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

девочки, по-моему, это кофта ужасна. как думаете?
дома в зеркале рукавчики казались милее :weep:

Janile, почему ужасно? вполне милая кофточка. И туфельки симпатичные. Только шнурочки подтянуть немножко чтобы не болтались :(
  • 0

#25887
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

хочет портфель классический или как вы сказали пенсионерский :( . Я ему предлагала мягкие портфели сумки, помните, вы еще их обсуждали, что может самим такие носить! Но ему не нравится, говорит, что это несерьезно! :weep: Он очень консервативен в таких вещах, поэтому только твердый "министерский" портфель

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Бэмби: 29.04.2010, 12:20:21

  • 0

#25888
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, она клевая :weep:
смотри, какое у нее дно
Изображение
Ванг однако хулиган

Гуччи, дно у нее как раз самое суперское. И вот эти ботильоны мне все так же нравятся, были бы чуть дешевле обязательно купила бы :(
ИзображениеИзображение
  • 0

#25889
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чике тоже нравятся эти ботильоны. А тебе какая сумка больше нравится - рыжая или черная
  • 0

#25890
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Бэмби, тебе реально нужно или просто хочется купить, потому что хочется купить :weep: у меня на самом деле гардероб небольшой. Вещей не так много, аксессуаров много. Обуви и сумок много. В общем, я больше по аксессуарам. Они дольше служат, они красивее и они мне больше нравятся :(
а если серьезно, то на лето - джинсы всех видов и мастей, главное, чтобы сидели хорошо
белые брюки - длинный и укороченный варианты
шорты - джинсовые и хлопковые
платья легкие
алкоголички всех мастей
T-shirts

незнаю, мне всегда кажется что у меня мало вещей, хотя целая гардеробная забитая до верху, вчера перебирала вещи и что то хочу незнаю что. ок спасибо, я хочу купить то что необходимо, вообщем хочу пересмотреть свой гардероб, кое что обновить :D
  • 0

#25891
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25892
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
гуччи
посмотри сумки мужские в Цуме (если надо точно скину где), брали там супругу.
Сумка мягкая, но прямоугольной формы с кожаным ремешком. Она и с костюмом органично смотрится и с джинсами хорошо, короче-универсальная, ноут влазиет.

только не знаю, может тебе надо что-то брендовое и дорогое, там сумки в районе 30 000 -40 000тг

Сообщение отредактировал Lyatipa: 29.04.2010, 13:09:11

  • 0

#25893
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25894
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чике тоже нравятся эти ботильоны. А тебе какая сумка больше нравится - рыжая или черная

Наверное все таки больше рыжая, у нее и кожа поинетресней выглядит и на лето больше подходит, сейчас все мысли о лете:weep: А тебе?
  • 0

#25895
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лятипа, конечно, говори где :weep: все надо посмотреть

Чудилка, мне рыжая. Черную я другую хочу, но тоже с золотистыми деталями, больше у джимми чу мне нравятся
  • 0

#25896
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девы, привет!
Мы с подругой, начитавшись вашей темы, тоже решили запостить фотки. Так сказать, нужен взгляд со стороны :weep: что лишнее, чего не хватает? в общем, ждем советов...
Изображение
Изображение
  • 0

#25897
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Оппа, фоты какие-то мелкие получились...
  • 0

#25898
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Гуччи, мне понравились! Мужу наверное тоже понравится! Дороговато правда! Но я подумала все-таки у мужчин всего одна сумка, а не как у нас девушек! :D
Не получается фото запостить. Я смотрела на сайте www.coach.com


Бэмби, спасибо за фото! Да, такого плана! :(
Но не в такой ценовой категории!!! :weep:

Сообщение отредактировал beautiful_mind: 29.04.2010, 13:09:19

  • 0

#25899
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
первый лук мне понравился
второй нет
во втором линии воротников не очень пересекаются. если носить этот пиджак, то снизу что-нибудь с другим вырезом. и к фигуре брюки по крою не подходят. они вроде бы со стрелками, но сверху стрелки разглаживаются по ноге. не очень. обувь не видно, ничего не могу сказать про обувь

еще раз глянула на первый лук. я бы может чуть по-другому платок повязала, а так очень все мило и без перебора)

гуччи, личка) опять места нет

Сообщение отредактировал Janile: 29.04.2010, 13:15:33

  • 0

#25900
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Саша, да все нормально.
какая сумка в первом луке? ну и во втором. Вообще, считаю, look это когда с сумкой, ведь без нее все равно не выходим из дома :weep: она также играет важную роль, может внести диссонанс, может быть главным акцентом, может гармонично дополнить образ.

Во втором луке я бы надела другую обувь. Ну если немного придираться к первому луку, я бы поменяла шарф :( просится что-то с синими разводами, уж слишком "травяной" образ получился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.