Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25901
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Изображение
девочки, по-моему, это кофта ужасна. как думаете?
дома в зеркале рукавчики казались милее :weep:

Janile, вам очень идут платья! В этом вы просто - Леди! :(
Я бы под него вообще ничего не надевала бы. Или сверху бы кардиган коротки надела бы!
  • 0

#25902
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, соглашусь с Жаниль, что такие пиджаки лучше носить застегнутыми, у них ведь линия талии есть. А брюки да, в бедрах нужно чуть свободнее, а от колена прямые. В общем, выбирая деловой пиджак или брюки, самое главное правило, что это был "ваш" костюм.
  • 0

#25903
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
beautiful_mind, леди)))
а это же топ такой. там имитация рубашки на груди.
а кардиган это точно. но я же думала, что сегодня жара будет. теперь мерзну
  • 0

#25904
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25905
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

да, соглашусь с Жаниль, что такие пиджаки лучше носить застегнутыми, у них ведь линия талии есть. А брюки да, в бедрах нужно чуть свободнее, а от колена прямые. В общем, выбирая деловой пиджак или брюки, самое главное правило, что это был "ваш" костюм.

гуччи, вот я как-то пыталась себе найти костюм. очень сложно. а именно подобрать такой, чтобы и пиджак сел как влитый и брюки. на мне либо то, либо другое хорошо смотрится. по этой причине и нет пока костюмов вгардеробе. а у тебя остался со времен офиса хоть один костюм?
  • 0

#25906
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девы, привет!
Мы с подругой, начитавшись вашей темы, тоже решили запостить фотки. Так сказать, нужен взгляд со стороны :weep: что лишнее, чего не хватает? в общем, ждем советов...
[url=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/1004/38/5d616b6337f4.jpg.html]


если с косухой?
ИзображениеИзображение
потому что сейчас немного бледновато и такое красивоя платье мне кажется не нужно прятать, а туфли то что нужно

Сообщение отредактировал Tashika: 29.04.2010, 13:33:20

  • 0

#25907
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жаниль, можно подогнать по фигуре, или подобрать отдельно, но очень осторожно. Нет, не остались, я все отдала :rolleyes:
оставила один черный пиджак, уж очень мне он нравится, плюс его можно носить с джинсами
  • 0

#25908
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
я как-то читала статью в Форбс вуман. Там одна женщина открыла свое дело. Интернет-магазин костюмов. Схема чем хороша. Ты себе покупаешь по интернету костюм, они в этот же день (или на следующий) приезжают куда тебе удобно, одевают на тебя костюм, делают метки, увозят, подгоняют под тебя. и вуаля! костюм по приемлемой цене идеально подогнанный под тебя и плюс минимальные затраты по времени. очень удобно, мне кажется
  • 0

#25909
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
гуччи у вас 130 сообщении за сегодня! )))
  • 0

#25910
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Janile я вынуждена всегда подгонять косюмы под себя, рост маленький, всегда рукава и брюки длинные, бывают плечи велики, короче все убираю, сажаю так, чтоб был как влитой иначе как с чужого плеча.
  • 0

#25911
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Мне тоже кажется, что брюки хорошо смотрелись бы, если б чуть пошире были в линии бедер. Тогда бы и длина правильно села бы.
А у меня дааааавно был Заровский костюм брючный белый в тонкую коричневую полоску. Я носила только брюки. А пиджак висел без дела, потому что мне казалось, что он мне большеват и смотрится как мужской. Потом я вообще его отдала маме сдругими вещами, чтоб она раздала вещи. А она взяла его оставила, грит ты что такой хороший костюм выкидываешь! :rolleyes: (она у меня еще та Коробочкина). И вот недавно я его нашла, надела с моими "новыми формами", белой майкой и темно-синими джинсами клеш; подвернула рукава и очень даже прекрасно получилось!
  • 0

#25912
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

я как-то читала статью в Форбс вуман. Там одна женщина открыла свое дело. Интернет-магазин костюмов. Схема чем хороша. Ты себе покупаешь по интернету костюм, они в этот же день (или на следующий) приезжают куда тебе удобно, одевают на тебя костюм, делают метки, увозят, подгоняют под тебя. и вуаля! костюм по приемлемой цене идеально подогнанный под тебя и плюс минимальные затраты по времени. очень удобно, мне кажется


клевая бизнес-идея! у нас такое прокатит или нет? нужны ведь хорошие ткани костюмные - это раз. И очень-очень хорошие портные
  • 0

#25913
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Всем привет, все никак не удается хорошенько просмотреть и почитать, что написали :-)
Весна-весна :rolleyes:
По наводке Гуччи, решила купить вот такие балетки: (А то у меня МЧ одного роста со мной и ему не всегда уютно, что я выше него на 14 см, на каблуках :-) )
Что скажите?
ИзображениеИзображение
и Вот эти еще хочу... Не перебор?
ИзображениеИзображение

З.Ы. Встречалась с Ташикой :lol:
Совсем не похожа на ту, которая на фото. Очень приятная, веселая и такая же болтушка как я, А она подумала, что я татешка, раз моей детке 11 лет. Короче классно провели время, посмеялись, пообсуждали. надо почаще вот так вот "по интересам" собираться :-/
  • 0

#25914
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи у вас 130 сообщении за сегодня! )))


не поняла? :rolleyes:
  • 0

#25915
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, привет! как же тебя долго не было! Ташика говорила, что встречались, еще сказала, жаль, что ты редко мнение свое высказываешь, так что давай :lol:

а что не перебор? в смысле по балеткам? да нет, яркие, черные и серебристые - это база

ремни :rolleyes: мои любимые ремни
все хочу сфотать свою коллекцию ремней, да вот руки не доходят
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 29.04.2010, 14:11:10

  • 0

#25916
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот этот ремешок то ли из латуни то ли меди, в общем, металлический. Интересно...
  • 0

#25917
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Фея, все хорошие, но последние особенно понравились! :rolleyes:
  • 0

#25918
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ремень с какой-нибудь красивой деталью, чтобы украсить обычный повседневный наряд
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25919
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Всё :rolleyes: Спасибо. Беру значит все )
Да, не успеваю комментировать, Только просматриваю по диагонали. Очень понравились луки, которые Чика выставляла,
Близки мне. тяжело мне пока сочетать более 2-х цветов, мой минимализм дает знать :lol:
Жаниль, как всегда красотка, Лук с тельняшкой просто супер, секси-пиратка :-/ Люблю когда девушки оголяют одно плечо. Мне кажется в этом есть какая то загадка :-)
Гуччи, от твоего платья от Вонга, я просто безума. Ташика его мне описывала,
особенно прикольно получилось про дырочку для пальца, я все никак не могла понять, зачем эта дырочка ))) А на фото очень клево смотрится. Мне очень понра.
  • 0

#25920
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение

З.Ы. Встречалась с Ташикой :rolleyes:
Совсем не похожа на ту, которая на фото. Очень приятная, веселая и такая же болтушка как я, А она подумала, что я татешка, раз моей детке 11 лет. Короче классно провели время, посмеялись, пообсуждали. надо почаще вот так вот "по интересам" собираться :lol:


Фея, привет! мне тоже было приятно познакомится с тобой! :-/

я считаю что совсем не перебор, классно будет со всей твоей базой и нарядно смотрятся они!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.