Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25841
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Хромченко клевая. Иногда правда, стебается на красной ковровой дорожке, а так прикольная
кто лучше? Анналин или Кристен


обе хороши
  • 0

#25842
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


вот вот девушка красивая и одета классно
  • 0

#25843
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ТО Гуччи, да вот эта девушка поинтереснее одевается.
По мне так самая красивая девушка это Ким Кардашьян
http://www.mimifrouf...an-portrait.jpg

Хм,а была бы она красивой без макияжа и силиконового тела???Уж очень не естесвенная...

Сообщение отредактировал Пиратка: 29.04.2010, 10:12:17

  • 0

#25844
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Может, такую от марк джейкобса? как считаете? в ней поместится лаптоп. JayKay, тоже ваш совет нужен, как мужчины :weep:

Даже и при условии, что это messenger меня лично смущает ее неформальность…пытался представить ее с костюмом…слабовато получилось…в мужском гардеробе все же приветствуется, на мой взгляд, универсальность-функциональность.
Посмотрел, что там есть, мне приглянулись сдержанные варианты…
Изображение Изображение Изображение
Что хорошо одному, другому тоска :(
  • 0

#25845
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
JayKay, вот именно, он хочет универсальную (как это у мужчины будет две сумки одного назначения? :weep:) чтобы и под джинсы и под костюм

вот эти мне тоже нравятся...но опять ремешок не кожаный, да? почему на мужских мессенджерах ремешки не кожаные делают? мне-то например все равно, а вот он прицепился, говорит, некрасиво
  • 0

#25846
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да...что-то я тоже слабо представляю маркджейкобс с костюмом. Золотые детали эти, два цвета кожи. Нет, наверно, другую поискать.
  • 0

#25847
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
пока пытаюсь понять ассортимент мужских сумок, вот вам фашиониста Бекхем :weep:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

че-то мне все время ее накормить хочется...материнский инстинкт, наверно :(
  • 0

#25848
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А мне она нравиться, она всегда выглядит очень стильно и платья её обожаю :weep:
  • 0

#25849
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

на последнем фото она с Кэти Холмс. Зачем темные очки под коктейльные платья надевать?
  • 0

#25850
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вам нравятся платья на ней или платья ее бренда?
  • 0

#25851
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

что у Дэвида на шее? золотая цепь? у П. Дидди одолжил :weep:
  • 0

#25852
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

ИзображениеИзображение


о! отличная идея..а то у меня в шкафу висит одна.
думала уже что ее время прошло! (
а есть еще варианты? :weep:
  • 0

#25853
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Даже и при условии, что это messenger меня лично смущает ее неформальность…пытался представить ее с костюмом…слабовато получилось…в мужском гардеробе все же приветствуется, на мой взгляд, универсальность-функциональность.
Посмотрел, что там есть, мне приглянулись сдержанные варианты…
Изображение

У меня почти такая же почтальонка. Только без перфорации на внешнем клапане.
  • 0

#25854
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

вот эти мне тоже нравятся...но опять ремешок не кожаный, да? почему на мужских мессенджерах ремешки не кожаные делают? мне-то например все равно, а вот он прицепился, говорит, некрасиво

Хмм…а разве не пресловутые кожаные ремешки ”летят” быстро на сумках?
разумеется, и синтетические собратья невечные, ну коль так…то удачи в поисках. :weep:
  • 0

#25855
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ppppa, а ремешок на вашей кожаный или тканевый?

JayKay, сколько смотрю, кожаные ремешки в основном на портфелях классических...но по мне, они для пенсионеров :weep: мой бывший шеф с такой ходил, носил в ней два лаптопа и тысячу бумаг и чертежей. Мне всегда сумку было жалко, но у мужчин отношение другое к вещам :(
  • 0

#25856
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Hunter_AQ, да конечно, сейчас столько вариантов с джинсовой рубашкой! буквально пару страниц тому назад Чудилка вывесила два варианта (свои) с ней. Еще с юбкой коротенькой (с воланами, рюшечками) можно, на талии широкий грубоватый ремень
мне еще нравятся варианты с трикотажным платьем и рубашкой незастегнутой поверх. У Чудилки первый вариант такой, но мне еще нравятся платье допустим цвета хаки, плюс золотистые гладиаторы на босу ногу :weep:
  • 0

#25857
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
одела сегодня вот такое платье. счастливая! )
Изображение
  • 0

#25858
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


вот эти мне тоже нравятся...но опять ремешок не кожаный, да? почему на мужских мессенджерах ремешки не кожаные делают? мне-то например все равно, а вот он прицепился, говорит, некрасиво

Хмм…а разве не пресловутые кожаные ремешки ”летят” быстро на сумках?
разумеется, и синтетические собратья невечные, ну коль так…то удачи в поисках. :weep:

Думаю, что на крайний случай можно заказать ремешок отдельно у местных мастеров, которые работают с кожей

Гуччи, ремешок тканевый, но сверху к нему пришит кожаный. Так что ремешок комбинированный =)

Сообщение отредактировал Рррра: 29.04.2010, 10:56:51

  • 0

#25859
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Hunter_AQ, да конечно, сейчас столько вариантов с джинсовой рубашкой! буквально пару страниц тому назад Чудилка вывесила два варианта (свои) с ней. Еще с юбкой коротенькой (с воланами, рюшечками) можно, на талии широкий грубоватый ремень
мне еще нравятся варианты с трикотажным платьем и рубашкой незастегнутой поверх. У Чудилки первый вариант такой, но мне еще нравятся платье допустим цвета хаки, плюс золотистые гладиаторы на босу ногу :weep:


да, ее варианты я видела)
надо подумать про хаки ... :(
а может еще ласины и черную мини? )))

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 29.04.2010, 10:59:07

  • 0

#25860
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
на улице такой гром! после грома говорят что началось лето! :weep: я перебирала свои вещи, много джинс и футболок, а платьев и юбок оказывается мало. похоже надо составить список чего именно у меня в гардеробе не хватает :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.