Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25181
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Гуччи, буду признательна за диск :laugh:
  • 0

#25182
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

насчет лака с зеленым платьем - меня он отвлекает от всего наряда. Еще и разрезы чуть высоковаты, если уж их носить, то наверно, чуть ниже. А оттенок зеленого просто замечательный! и как красиво смотрится с аксессуарами нюд, если закрыть глаза на разрезы и цвет лака, look получился бы шикарным

Как сказал Нурлан -зеленый цвет-единственный который считается и холодным и теплым, поэтому его можно сочетать как с холодными так и с теплыми цветами.
То есть под это платье можно было бы надеть либо серебристые ак-ры либо золотые, помимо столь модного цвета нюд.
  • 0

#25183
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

клоги и тельняшку выложу позже. завтра отпишу экзамен.
так хочется пойти пошоппиться, но сдерживаю себя.



Imagination, ни пуха ни пера тебе!

Balmain Ready To Wear, осень 2010
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25184
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25185
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Блоггер Сандра примеряет наряды от Стеллы Маккартни, Sandra's Closet
ЗЫ к черту!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 26.04.2010, 16:03:29

  • 0

#25186
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



:laugh: вот этот лук мне очень понравился!



да, можно даже тематические какие-то придумывать. я за. погодка тем более сейчас хорошая.


ну вот - мое дело предложить :( я заодно в фэшн-фото потренируюсь :D

susuwatari, а ты фотографией увлекаешься? или работаешь в этом направлении? ой ну это по-моему отличная идея! многое зависит от фото, от ракурса, как преподнести. Я только за! я даже больше не за себя, у меня стиль-то в общем однообразный в силу образа жизни, а вот на других посмотреть и пофотать - у меня руки чешутся))))


:D увлекаюсь, так же как IMAGINATION (спалила я твою контору :laugh:) , у меня в принципе стиль в силу рабочих нюансов спартанско-удобный :laugh: просто я подумала тут на досуге - может попробовать - получится тему развить хорошо, не получится будем как были :weep: своими силами, попытка не пытка


ну это же здорово! предлагаю для начала встретиться и познакомиться. У тебя (давай на ты) как со временем?

Чика, а мне нравятся красные туфли у Бейонсе. Просто ты консервативна в сочетании цветов, потому что в собственном стиле берешь формой и фактурой (драпировки, красивые детали и пр), конечно, если еще и цвета радуги добавить, будет перебором. А вот тут вроде как гармонично. Плюс нельзя забывать, что Бейонсе красивая (да еще и афроамериканка), таким идет порой то, что на нас будет по-клоунски смотреться
  • 0

#25187
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Imagination, понравились первый и последний луки. Все хороши, в общем-то, кроме джинсовой юбки. В последнем - вот что я называю игра фактур! а клогги и правда пойдут миниатюрным девушкам, как ты.
  • 0

#25188
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ну это же здорово! предлагаю для начала встретиться и познакомиться. У тебя (давай на ты) как со временем?Чика, а мне нравятся красные туфли у Бейонсе. Просто ты консервативна в сочетании цветов, потому что в собственном стиле берешь формой и фактурой (драпировки, красивые детали и пр), конечно, если еще и цвета радуги добавить, будет перебором. А вот тут вроде как гармонично. Плюс нельзя забывать, что Бейонсе красивая (да еще и афроамериканка), таким идет порой то, что на нас будет по-клоунски смотреться

надо назначить ответственного за сие мероприятие. а то как впрошлый раз. давайте соберемся и на этом и затихли
  • 0

#25189
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Предлагаю назначить Гуччи ответственной! :laugh:
  • 0

#25190
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25191
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ааа ну если меня, то держитесь)))
  • 0

#25192
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Солярис, конечно, пойдет такое платье. Обувь какую хочешь? возьми обязательно изящный клатч в руки :laugh:

есть туфли Icone что ли, не помню, ерные замшевые, а сзади бант напятке атласный. кажется для таких мероприятий, клатч тож есть черны.
тогда нужны аксессуары крпные, чтобы черный разбавить. да?
  • 0

#25193
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

для просивших платье во весь рост, тлко не на мне (а то я не знаю когда его еще раз надену, запоминающееся слишком кажется)
Изображение


baby doll суперские босоноги от Пуччи! я тож их хотела, но подумала, что на ноге болтаться будут. удобные?

Девочки, вопрос ко всем: в чем пойти на Цискаридзе в ГАТОБ?

на тебе это платье изза того, что облегало, сидело гораздо лучше))

а босоножки да, удобные, только при ходьбе стразы-бусины оказывается немного позванивают, но меня это не напрягает))
  • 0

#25194
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Солярис, есть золотого цвета? на шею. Или браслет с камнями (куда еще их носить, если не в театр?) на руки.
Или всегда выручит нитка жемчуга

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25195
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
baby doll спасибо, да на модели оно свободнее гораздо сидит.
Гуччи, есть такой комплект (а куда действително еще носить), равда фото немного смазанное получилось. в общем там кольцо (на фото)+серьги такие же висячие+ кулон, правда в белом золоте:
Изображение
  • 0

#25196
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Imagination, понравились первый и последний луки. Все хороши, в общем-то, кроме джинсовой юбки. В последнем - вот что я называю игра фактур! а клогги и правда пойдут миниатюрным девушкам, как ты.


Она кажется работает в фэшн индустрии. В блоге много интересного.
Джинсовая юбка, именно ей, почему-то идет. Типаж такой, наверное.
На одном из луков, Gucci Summer Boots серые. и Chanel 2.55 XXL. Хочу такую авоську :D
вчера пробовала клогги с носками. не очень. ноги у меня не кейтмоссовские.

Nautical
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 26.04.2010, 16:22:22

  • 0

#25197
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ааа ну если меня, то держитесь)))

Ну все отлично! Гуччи давай назначай день!
В эти выходные мы идем на шоппинг, ну можно выбрать воскресенье или субботу!
  • 0

#25198
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
2гуччи

лук с рубашкой.
ты случайно не в j brands?
когда была в промоде думала еще, нафиг укороченые джинсы нужны, кто их носить будет. а вон оно как смотрися. айс!!!

пс.двор какой то знакомый.....но никак не могу вспомнить...пффф
  • 0

#25199
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

baby doll спасибо, да на модели оно свободнее гораздо сидит.
Гуччи, есть такой комплект (а куда действително еще носить), равда фото немного смазанное получилось. в общем там кольцо (на фото)+серьги такие же висячие+ кулон, правда в белом золоте:

какое колечкоЙ :D красивое, люблю такие
Я думаю будет здорово даже если в белом золоте.
Ты сфотай лук-а мы тебе откомментим. :D
  • 0

#25200
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Чика, фуф, вот нашла фото где я в этом платье и в этом комплекте, только туфли здесь те БрайнЭтвудские, а я хочу надеть замшевые. и платье и комплект надевала всего 1 раз. Пойдет?
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.