Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25161
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Жанна_13, а модель Аиды Кауменовой как зовут, знаете? Не Асель случайно? может есть в источнике где вы фото берете.

источник сайт gns
девочку и правда зовут Асель. Она там конкурс выйграла, вот ей фотосесию и подарили.

Коллеги жена, оказывается!
  • 0

#25162
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

спасибо :laugh: фото уберите одно хотя бы из поста, а то плюс можно получить, жалко будет...
насчет авиаторов, у меня только коричневые есть, давным-давно их покупала. Серые тоже хочу, не сильно темные чтобы были, все никак не куплю. А так соглашусь конечно, серые тут были бы в самый раз!
не знаю, мне кажется, наоборот, рубашку для объема надела :laugh: я хочу немного поправиться, это факт. Мне кажется, выгляжу лучше. Не получается пока.


Мерси, исправила! :laugh:
Вам и так и так хорошо! :weep:
Мне очень худышки нравятся! Мне, как кормящей маме, с новыми формами крайне неудобно!!! Хочу, как раньше быть!

Сорри за офф.

Сообщение отредактировал beautiful_mind: 26.04.2010, 15:03:18

  • 0

#25163
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Imagination, давай еще свои луки, особенно с тельняшкой

это точно
и с лицом.
а то опять мои иллюзии были нарушены :laugh:

ксати фото драгоценной и Ташики аккуратно не отмечается галочко при удалении :laugh:
  • 0

#25164
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
про местных дизайнеров.
Безусловно, такие творения имеют право на существование. Но наши пресловутые дизайнеры имеют какое то свое совковое, колхозное виденье. Их нужно срочно всех в St. Martins! Постоянно совершенствоваться, постоянно изучать, развивать чувство изысканности и простоты!
Другая сторона вопроса, знакомая окончив университет во Флоренции, по професии модельер-конструктор, сейчас не трудоустроена. В цех по подгонке не идти же ей.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 26.04.2010, 15:07:01

  • 0

#25165
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



спасибо :laugh: фото уберите одно хотя бы из поста, а то плюс можно получить, жалко будет...
насчет авиаторов, у меня только коричневые есть, давным-давно их покупала. Серые тоже хочу, не сильно темные чтобы были, все никак не куплю. А так соглашусь конечно, серые тут были бы в самый раз!
не знаю, мне кажется, наоборот, рубашку для объема надела :laugh: я хочу немного поправиться, это факт. Мне кажется, выгляжу лучше. Не получается пока.


Мерси, исправила! :weep:
Вам и так и так хорошо! :(
Мне очень худышки нравятся! Мне, как кормящей маме, с новыми формами крайне неудобно!!! Хочу, как раньше быть!

Сорри за офф.


я тоже кормящая мама :laugh: да вернутся формы, куда денутся, а иногда и лучше становятся
Солярис, конечно, пойдет такое платье. Обувь какую хочешь? возьми обязательно изящный клатч в руки :D

ой, такие фото светлые получились, хотя уже вечер был. В тот вечер с Жаниль познакомились :D
тут у меня опять ванговское платье с дырками для большого пальца из очень тонкого трикотажа, ремень свой обновила наконец, маленький клатч с камушками, их не видно, рукой закрыла. И украшения подобрала крупные, под ремень
ИзображениеИзображение
  • 0

#25166
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а еще, знаешь что, меня видимо устроил полностью тот лук. потому что как-то ощущение, что что-то не так у меня надолго не застряло, несмотря на множество разных коментов. только вариант либо плотнее колготы либо загарный цвет чулок. воть.


Значит Гуччи была права на счет него что для тебя он подходит для твоего характера и прочего :laugh:
я тоже согласна, что нужно послушать 100 мнений, а потом сделать свое :laugh:
  • 0

#25167
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
клоги и тельняшку выложу позже. завтра отпишу экзамен.
так хочется пойти пошоппиться, но сдерживаю себя.
  • 0

#25168
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ксати фото драгоценной и Ташики аккуратно не отмечается галочко при удалении :laugh:


я выставлю по четыре фото просто автоматически переключается иногда на много :laugh:

Гуччи, мое любимое платье, я кстати Фее про него все уши прожужжала, говорю вот вроде вещь базовая, а какая оригинальная, какой же вонг молодец, все гениальное просто, но додумался же до этой дырки

ЗЫ: цепи на шею хочу:laugh:

Сообщение отредактировал Tashika: 26.04.2010, 15:17:43

  • 0

#25169
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Лук №3
тренд животный магнетизм, увеличенные плечи, сандали нюд на ремешках, ну и любимая собака в придачу :D
Платье Зара, сандали Массимо Дути, ремень я взяла с платья от Манго, его я тоже повешу но позже, пока лук я с ним не придумала.
Изображение

:laugh: вот этот лук мне очень понравился!


у меня тут возникло такое добровольное предложение. По большей части в ветке мы постим фотки сделанные абы кабы, и подручными средствами, я взвесила свою лень и возможности :laugh: в общем могу по выходным (сейчас только по выходным) фотать какие-то луки, оговоренные. Допустим собирается инициативная группа активистов, планируем луки ,какие будем фотать и так красивенько, почти как в журналах (я постараюсь :weep:) делаем более менее качественные фотки ,красивые, и выкладываем...что думаете?!

да, можно даже тематические какие-то придумывать. я за. погодка тем более сейчас хорошая.


ну вот - мое дело предложить :D я заодно в фэшн-фото потренируюсь :D

susuwatari, а ты фотографией увлекаешься? или работаешь в этом направлении? ой ну это по-моему отличная идея! многое зависит от фото, от ракурса, как преподнести. Я только за! я даже больше не за себя, у меня стиль-то в общем однообразный в силу образа жизни, а вот на других посмотреть и пофотать - у меня руки чешутся))))


:) увлекаюсь, так же как IMAGINATION (спалила я твою контору :() , у меня в принципе стиль в силу рабочих нюансов спартанско-удобный :laugh: просто я подумала тут на досуге - может попробовать - получится тему развить хорошо, не получится будем как были :D своими силами, попытка не пытка

Сообщение отредактировал susuwatari: 26.04.2010, 15:41:12

  • 0

#25170
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


а еще, знаешь что, меня видимо устроил полностью тот лук. потому что как-то ощущение, что что-то не так у меня надолго не застряло, несмотря на множество разных коментов. только вариант либо плотнее колготы либо загарный цвет чулок. воть.


Значит Гуччи была права на счет него что для тебя он подходит для твоего характера и прочего :laugh:
я тоже согласна, что нужно послушать 100 мнений, а потом сделать свое :laugh:


зачастую, оценивая чьи-то луки, мы примериваем их на себя, что в корне неправильно, потому как у нас свой вкус и свои тараканы в голове, а тут совершенно другой человек, другое обаяние, другая индивидуальность, и важно ее не загасить. Поэтому мы такие разные. Понятное дело, есть какие-то универсальные правила, от которых мы все отталкиваемся. Но бывает и такое, что кто-то и их нарушает, и все равно это смотрится клево.
Тот лук мне понравился. Мне кажется, прошла бы мимо меня Жаниль по улице, я бы, не стесняясь, оглянулась.
  • 0

#25171
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Вечеринка в честь дня земли
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25172
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жаниль, да-да писала про шопинг! я хочу с вами. Телефон твой записала, я тебе позвоню заранее.

Как вам на первом фото зеленое платье с разрезами, аксессуары нюд и контрастный цвет лака?
  • 0

#25173
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Согласна, еще я считаю что нужно к критике с осторожностью относиться, вот к примеру, я прислушиваюсь только к мнению тех людей, чье мнение я считаю авторитетным ну которые меня более ли менее знают, хотя иногда и незнакомые люли могут подросить очень интересные решения
  • 0

#25174
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, есть коктейльноетипа такого, только есть 2 лямки ще, и длина чуть выше колена. пойдет?

Конечно пойдет!

Сообщение отредактировал Cheeka: 26.04.2010, 15:32:50

  • 0

#25175
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Мне понравился зеленый цвет с нюд. Но насчет разхрезов сомневаюсь, кажется слишком смело
  • 0

#25176
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Вечеринка в честь дня земли
ИзображениеИзображение

мне совсем не нравится это платье. оно ей по-моему не идет. кстати, уже второй раз на ком-то из звезд вижу его. оно талию скрадывает. и ботики у Сальмы все-таки ужасные. как танки какие-то
  • 0

#25177
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
2 гуччи,
Вы прекрасно носите черный цвет! Последний лук с зеленым ремнем получился весьма интересный.
  • 0

#25178
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Жаниль, да-да писала про шопинг! я хочу с вами. Телефон твой записала, я тебе позвоню заранее.

Как вам на первом фото зеленое платье с разрезами, аксессуары нюд и контрастный цвет лака?

Очень хорошо сидит платье на девушке, но разрезы мне не очень....
а лак честно мне не нравится, я бы сделала френч под этот наряд
  • 0

#25179
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

2 гуччи,
Вы прекрасно носите черный цвет! Последний лук с зеленым ремнем получился весьма интересный.


спасибо большое :laugh: черный стала носить благодаря Драгоценной, раньше было предубеждение.

насчет лака с зеленым платьем - меня он отвлекает от всего наряда. Еще и разрезы чуть высоковаты, если уж их носить, то наверно, чуть ниже. А оттенок зеленого просто замечательный! и как красиво смотрится с аксессуарами нюд, если закрыть глаза на разрезы и цвет лака, look получился бы шикарным
  • 0

#25180
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот кстати Бейонсе. как вам лук? думаю что туфли красные сюда не подходят.а платье мне нравится, подпоясано, вот с такой фигурой как Бейонсе-так и надо одеваться, потому что в мешковатых нарядах ей грозит выглядеть на 10 кг больше.
Вам как?Я бы одела или темно синие или черные или серебристые.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.