Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25201
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, я вот примерно об этом :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#25202
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, фуф, вот нашла фото где я в этом платье и в этом комплекте, только туфли здесь те БрайнЭтвудские, а я хочу надеть замшевые. и платье и комплект надевала всего 1 раз. Пойдет?

Супер! Не то что пойдет - а самое то!!!!!Шикарно!Мне очень нравится как оно на тебе сидит!
  • 0

#25203
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Гуччи, я вот примерно об этом :D

Ташика в чем вопрос?А то что то я пропустила... :D
  • 0

#25204
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, буду признательна за диск :D


Imagination, отдельное спасибо за луки с тельняшкой. Мне муж знаете что предлагает? у него папа военный, правда на пенсии уже. Говорит, давай он тебе настоящие военные тельняшки возьмет, летние и зимние, какие хочешь. Он их постоянно носил, когда я был маленьким, не снашивались годами :D

Вероника, вот фото из фильма
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25205
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Ташика-поняла :D
Дженифер, хорошо и в таком платье с хищным принтом и в спокойном сером.
ИзображениеИзображение
  • 0

#25206
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Солярис, даже не сомневайся, надевай. Я смешиваю и белое и желтое золото, главное, чтобы по стилю подходили. Не забудь поделиться фото! так редко видим коктейльные образы в теме, в основном, конечно, повседневные варианты.

Динусик, привет :D эти не J Brand, эти Moschino, у них тоже хорошие джинсы, посадка мне нравится. А почему сомневаешься? мне очень нравится. Знаешь, особенно чем? то, что одинаково уместны с балетками и с каблуками - длина везде уместна :D
  • 0

#25207
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, все, спасибо, поняла))
все больше и больше понимаю, что мне нужен шелковый топ нейтрального цвета, носить с джинсами и шортами.
  • 0

#25208
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ой не получилось....
То Гуччи
Интересная идея! есть еще и зимние????Где он берет такие тельняжки????

Сообщение отредактировал Cheeka: 26.04.2010, 16:47:40

  • 0

#25209
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, они конечно отличаются, на военных более частые полоски. Зимние просто теплее. Надо просто попросить одну на пробу, а если будут клевые, я всем подарю :D

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

мне очень нравится хрупкая и изящная Одри Тоту. Интересно, какой у нее стиль в жизни?
  • 0

#25210
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вероника, вот фото из фильма


спс, если не скачаю нигде, попрошу у тебя
бюджет фильма 23 000 000 $
сбор по миру 50 с лишним миллионов $, еще и режиссер Энн Фоньейн, надо посмотреть. :D
  • 0

#25211
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в общем, фильм всем рекомендую. Нового ничего может о Коко Шанель и не узнаете, там совсем маленький отрезок ее жизни охватывается, но наряды подглядеть для себя можно. И на очаровательную Одри посмотреть. Вот кто лишний раз доказывает, что важна не красота, а обаяние. Помните ее ушки?
  • 0

#25212
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А мне фильм не понравился.Такой скучный,просто ужас.
  • 0

#25213
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#25214
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

в общем, фильм всем рекомендую. Нового ничего может о Коко Шанель и не узнаете, там совсем маленький отрезок ее жизни охватывается, но наряды подглядеть для себя можно. И на очаровательную Одри посмотреть. Вот кто лишний раз доказывает, что важна не красота, а обаяние. Помните ее ушки?

Я увы не видела, Гуччи я тоже хочу посмотреть фильм. Я слд в очередь.
  • 0

#25215
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Нюд туфли рулят! У Вики от Брайн Этвуд.
Гуччи помоему тебе бы эти подошли, ты хотела нюд но не Лабутэновские, чтоб они все нюд были, а не с красной подошвой.

Изображение
  • 0

#25216
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
у меня тоже есть диск, Чика могу дать посмотреть. когда встречаться будем, напомни только.
  • 0

#25217
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

у меня тоже есть диск, Чика могу дать посмотреть. когда встречаться будем, напомни только.

Супер! ок, до встречи напомню.
  • 0

#25218
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лилу, привет, как школа? в фильме и правда мало чего нового, но такие фильмы я смотрю больше ради нарядов :D

Чика, мне колодка БЭ не подходит, а лук последний у ВБ прикольный, что за брюки?

интересно, можно самим так порезать футболку или надо работать на модный дом Балмейн :D
Изображение

а сюртук просто улетный. И цена соответствующая
  • 0

#25219
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, мне колодка БЭ не подходит, а лук последний у ВБ прикольный, что за брюки?

а сюртук просто улетный. И цена соответствующая

штаны не знаю, похожий сюртук я видела в Манго, но правда без погон и нашивок...
  • 0

#25220
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
надеюсь, никто не возражает против коллекции весна 2010, мне она понравилась целиком и полностью. Амазонки отдыхают, Кристоф Декарнин рулит
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.