Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25141
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Zhanna_13, Вам самой нравится то что Вы выкладываете?! по мне, так просто смерть. Вульгарно.

так вот я на суд и выкладываю. по мне, только Аида Кауменова из наших "дизайнеров" более менее носибельные вещи шьет. а остальное пока АТАС! :laugh:
Я специально это выкладываю чтобы люди могли обсудить МЕСТНЫХ дизайнеров....
  • 0

#25142
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

а я выгуляла купленный в тот же день босоножки Emillio Pucci и светлые кожаные треггинсы :laugh: причем понимала, что может для таких открытых босножек рановато еще, но остапа понесло, как говорится)))


а как это я пропустила?? такие клевые, Baby Doll! поздравляю с покупкой! светлые это какого цвета треггинсы? фото-фото хаааачу

Сообщение отредактировал гуччи: 26.04.2010, 14:46:19

  • 0

#25143
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

для просивших платье во весь рост, толко не на мне (а то я не знаю когда его еще раз надену, запоминающееся слишком кажется)


Девочки, вопрос ко всем: в чем пойти на Цискаридзе в ГАТОБ?

Молодец что одела с пиджаком, самое то!

В театр конечно в коктельном платье!!!!!!!!
  • 0

#25144
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

для просивших платье во весь рост, тлко не на мне (а то я не знаю когда его еще раз надену, запоминающееся слишком кажется)
baby doll суперские босоноги от Пуччи! я тож их хотела, но подумала, что на ноге болтаться будут. удобные?

можно вставлю свои 5 по поводу босоног. я видела на ней. от эти ремешки тканевые очень хорошо держали ногу. мы были в восторге :laugh:

ой, а на модели это платье какое-то большое что ли. в общем не в обтяг и сразу некрасиво.

а хотите историю этих босоног расскажу. Беби долл чур не бить меня потом. разговор у Нурлана.
- я вот сегодня пошла в магазин и хотела купить себе черные классические туфли в офис :laugh:
и достает то что сверху...
  • 0

#25145
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девочки, вы носите спортивные кофточки-олимпийски? что-то мне в стразах захотелось и рукавом фонариком

это как? я не могу визуализировать
  • 0

#25146
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

не могу совсем на плоской ходить, ноги начинают болеть ужасно:laugh:(( может, из-за того, что подъем высокий...
видел кто-нибудь?:laugh:

У меня тоже такая проблема была, это от того что постоянно носишь каблуки.
Когда ты на плоской подошве -просто работают другие мышцы, которые при ношении каблуков отдыхают.
  • 0

#25147
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ну и творения Айгуль Касымовой
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25148
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


это я вчера. Настроения особого не было, уже начинала болеть :laugh: поэтому вариант без рубашки даже на зафотала. Надела укороченные скинни, заправила в них черную алкоголичку ванга (Драгоценная, что мы раньше делали без этих маек???), сверху позаимствовала у мужа рубашку в тонкую полоску, каблуки, сумка серебристая, авиаторы, и длинный шарф-цепочка. Без рубашки смотрелось клево, с рубашкой тоже пойдет
на заднем фоне мусорный бак конечно клевый антураж, вот где нужен взгляд профессионала :( :D
каблук не видно, но он не шпилька.

Гуччи, очень хороший лук! Вам идет такой стиль! Можно было бы еще авиаторы черного цвета или серых оттенков.
Мне кажется или и правда - вы с каждой фотографией все худее и худее! Здесь вы совсем хрупкая :laugh:


спасибо :laugh: фото уберите одно хотя бы из поста, а то плюс можно получить, жалко будет...
насчет авиаторов, у меня только коричневые есть, давным-давно их покупала. Серые тоже хочу, не сильно темные чтобы были, все никак не куплю. А так соглашусь конечно, серые тут были бы в самый раз!
не знаю, мне кажется, наоборот, рубашку для объема надела :weep: я хочу немного поправиться, это факт. Мне кажется, выгляжу лучше. Не получается пока.

Ташика, а цепи куда? я про квадроцикл
  • 0

#25149
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Я специально это выкладываю чтобы люди могли обсудить МЕСТНЫХ дизайнеров....

ничего не понравилось совсем. фото-позы ужасно подобраны
так все плачевно. из наших никто не нравится.

У Салты еще можно что-то прикупить, а остальные :laugh:

поправочка "Ну и творения Айгуль Касымовой" первые 3 платья ничего.

Сообщение отредактировал Janile: 26.04.2010, 14:54:48

  • 0

#25150
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Жанна_13, а модель Аиды Кауменовой как зовут, знаете? Не Асель случайно? может есть в источнике где вы фото берете.
  • 0

#25151
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вот фотографии наших гламурных и стильных :laugh: Алматинок с мероприятия в Vogue bar
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25152
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Девочки, вы носите спортивные кофточки-олимпийски? что-то мне в стразах захотелось и рукавом фонариком

это как? я не могу визуализировать

Пока я таких у нас не видела...Ташика фото в студию!
  • 0

#25153
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Девочка номер 3
Одевал Сергей Шабунин (наш местный дизайнер)

Ужас какой :laugh:
  • 0

#25154
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

это как? я не могу визуализировать


ой, я покажу на днях, просто моя износилась уже вот и хочу обновить :laugh: . Жаниль, так что он сказал про тот лук?
  • 0

#25155
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна_13, а модель Аиды Кауменовой как зовут, знаете? Не Асель случайно? может есть в источнике где вы фото берете.

источник сайт gns
девочку и правда зовут Асель. Она там конкурс выйграла, вот ей фотосесию и подарили.
  • 0

#25156
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Zhanna_13, Вам самой нравится то что Вы выкладываете?! по мне, так просто смерть. Вульгарно.

девочки, :laugh:
тельняшка модная и гуччи на самокате - озорная!


Imagination, давай еще свои луки, особенно с тельняшкой :laugh:
ты уже там? в жарком климате? у нас тоже жарко

Солярис, все, поняла какое платье, клево, что с пиджаком надела.

Жаниль, ну конечно, если тебе не комфортно в рюшах и воланах (я утрирую конечно), то зачем такое носить? вот кожаные леггинсы прямо твое. У тебя даже поза другая в этом луке с тельняшкой. Более естественная что-ли.

История про БебиДолл - отпад, жалко меня не было :laugh: а я бы надела в офис, смотря какой дресс-код
  • 0

#25157
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ничего не понравилось совсем. фото-позы ужасно подобраны
так все плачевно. из наших никто не нравится.

У Салты еще можно что-то прикупить, а остальные :laugh:

поправочка "Ну и творения Айгуль Касымовой" первые 3 платья ничего.

была я у Салты.... ну вещи ничего так, приличные. но вот хб юбка за 25000 меня что-то не вставляет. :laugh:
  • 0

#25158
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Чика, есть коктейльноетипа такого, только есть 2 лямки ще, и длина чуть выше колена. пойдет?
Изображение
  • 0

#25159
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль, так что он сказал про тот лук?

ой. я в попыхах со своим офисным шмотьем и забыла спросить(((

а еще, знаешь что, меня видимо устроил полностью тот лук. потому что как-то ощущение, что что-то не так у меня надолго не застряло, несмотря на множество разных коментов. только вариант либо плотнее колготы либо загарный цвет чулок. воть.
  • 0

#25160
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Фотки с Мисс Казахстан 2007
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.