Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25221
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Понравилось платье у Вики
Изображение
  • 0

#25222
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
согласитесь, простые вещи ведь предлагают, но как они это делают, просто высший класс!
  • 0

#25223
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот это у нее лубутэны фетиша, да? или какие?
  • 0

#25224
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

согласитесь, простые вещи ведь предлагают, но как они это делают, просто высший класс!

Все гениальное просто!
  • 0

#25225
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Привет! А я сегодня искала штаны эти, вот как у Вики хочу на фото 3. В мегу пошла с дочкой, она меня раскрутила хорошенько, а мне ничего посмотреть не дала, начала уфкать, мол, скучно )) Отправив ее в школу, пошла в ЦУМ. Зашла в Levis, есть там такие, хорошие, без потертостей и дырок, но для тех у кого с талией порядок, увы. В ЦУМе в стоке ФД были штаны Лагван, я в них как клоун, широкие такие. Завтра думаю в Мегу сходить одна. И почему у нас нет нормальных магазинов джинсовой одежды?
Гуччи, классные луки с рубашкой и в майке с дыркой, ремень очень красивый. Cheeka, все луки супер! Тебе предлагаю такую подпись, прочитала в одном форуме, понравилось- Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред., или Как много вы говорите- как жаль, что меня это мало интересует., или слова Коко Шанель- Мне наплевать что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще.
  • 0

#25226
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Гуччи и все-все-все-здравствуйте!!!Школа...Не будем о грустном))Я тоже ради нарядов иногда фильмы смотрю.Стиляги,например.Фильм ужасный,а платья пин-аповские улёт!!!
  • 0

#25227
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, ну ты и рулишь! как придешь, как скажешь пару слов и все! больше ничего не надо
  • 0

#25228
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

вот это у нее лубутэны фетиша, да? или какие?

Нет это YSL Tribute
  • 0

#25229
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Гуччи, классные луки с рубашкой и в майке с дыркой, ремень очень красивый. Cheeka, все луки супер! Тебе предлагаю такую подпись, прочитала в одном форуме, понравилось- Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред., или Как много вы говорите- как жаль, что меня это мало интересует., или слова Коко Шанель- Мне наплевать что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще.

Драгоценная сказано в точку! :D понравилось последнее высказывание! только нужно научится подпись ставить. щас попробую! :D
  • 0

#25230
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, трибут, у нее они разных цветов, как я понимаю.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25231
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


вот это у нее лубутэны фетиша, да? или какие?

Нет это YSL Tribute

Чика, они оказывается такие удобныыыыые, подруга купила, я примерила, вообще отпад, хотя со стороны смотрятся жутко высокими и неудобными. Но, мне они не пошли,видимо из за того что нога худая. а вот подругам классно!
у тебя же тоже кажется есть.

Сообщение отредактировал Solyaris 83: 26.04.2010, 17:29:53

  • 0

#25232
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
конечно, стоимость одного пиджака, сшитого Кристофом Декарнин, в 9 тысяч баксов может заменить целый гардероб для нескольких девчонок, но несмотря на все это, он сейчас рулит! посмотрите, какое влияние он оказывает на весь масс маркет, начиная от зары, заканчивая топшопом. Остальные модные дома не проглядываются настолько явно.
  • 0

#25233
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
у Чики вроде сапожки трибут или я уже путаю. Они на тонкой ноге мне тоже кажется не очень будут. Хотя может, мерить надо. У ИСЛ очень удобная колодка.
  • 0

#25234
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25235
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кристоф Декарнин (Christophe Decarnin)

Кристоф Декарнин (Christophe Decarnin) родился в 1964 году во Франции. После окончания обучения в престижной школе «ESMOD» (l'Ecole Supérieure des Arts et techniques de la Mode, Высшая школа искусств и технологий моды), он работал в течение семи лет в Доме моды «Paco Rabanne». Затем он стал консультантом парижской марки «Apostrophe».

В феврале 2007 года, Кристоф Декарнин (Christophe Decarnin) был назначен креативным директором Дома моды «Balmain». Модельер коренным образом изменил образ этой марки. Его стиль отличают ультра-сексуальные формы, куртки с ярко выраженными плечами, платья-мини и использование переливающихся, блестящих фактур. Он вдохнул новую жизнь в «Balmain» и возродил один из самых знаменитых Домов моды. Каждая его коллекция — это яркий, блестящий сюрприз. Например, в коллекции сезона осень-зима 2009-2010 хитом стали платье цвета синий электрик с ассиметричными плечами и овальные брюки. Он играет с формами, цветом и дарит новые ощущения под маркой знаменитого Дома моды «Balmain».

Весной 2009 года, модельер впервые представил коллекцию мужской одежды под маркой «Balmain».

Одним из знаковых признаков возрождения небывалой популярности стало повальное увлечение многих знаменитых личностей носить одежду «Balmain». Например, Мадонна в своем видео на песню «Celebration» появилась в платье с завышенной линией плеч от Кристофа Декарнина (Christophe Decarnin).
  • 0

#25236
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25237
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
я считаю, что цены на его одежду оправданы, одни футболки чего стоят, не говоря уже о пиджаках сафари. произведения искусства. и потом вот так задавать тон в модном бизнесе могут единицы. правда мне лично его последняя коллекция на осень не понравилась. говоря о плечах: "на манеже все те же"

Сообщение отредактировал Tashika: 26.04.2010, 17:40:55

  • 0

#25238
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
на последнем фото сам дизайнер :D
  • 0

#25239
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, считаю, что если есть покупатели, цена всегда оправдана :D
соглашусь с тобой - не каждый может задавать тон! осень мне понравилась меньше, чем весна. Весна просто улет, повторюсь, нравится полностью и целиком.
что касается повтора, пока есть спрос, сиквеллы будут всегда :D)
  • 0

#25240
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

у Чики вроде сапожки трибут или я уже путаю. Они на тонкой ноге мне тоже кажется не очень будут. Хотя может, мерить надо. У ИСЛ очень удобная колодка.

Да у меня сапоги Трибьют, туфли хочу Лабутэны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.