Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25121
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

2Жаниль
Классные луки.... особенно с тельняжкой :weep:
Тебе говорили что ты на Стоцкую похожа? :(

хех. рыжиной или чем? даже не знаю. мне каждый раз называют все новые имена звезд)))

Жаниль, тельняшка вообще офигительная)) где взять такую?:D

у парня в шкафу :laugh: на майских праздниках будем его кучу разбирать. я прям жду пополнение своего гардероба его рубашками. только он еще не знает об этом :laugh:

гуччи, самокатик по росту немного не подошел? :laugh:
хочу красивые браслеты тоже
  • 0

#25122
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Девочки, и я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!! я уже почти все луки доработала и похудеть на 1,5 кг осталось!!!!!!!!!!

Девочки, мне все луки понравились, все расцвели как майские розы! Гуччи, клевая ты на самокате и аксессуаров не нужно никаких:laugh:

Сообщение отредактировал Tashika: 26.04.2010, 14:25:47

  • 0

#25123
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
это я вчера. Настроения особого не было, уже начинала болеть :laugh: поэтому вариант без рубашки даже на зафотала. Надела укороченные скинни, заправила в них черную алкоголичку ванга (Драгоценная, что мы раньше делали без этих маек???), сверху позаимствовала у мужа рубашку в тонкую полоску, каблуки, сумка серебристая, авиаторы, и длинный шарф-цепочка. Без рубашки смотрелось клево, с рубашкой тоже пойдет
ИзображениеИзображениеИзображение
на заднем фоне мусорный бак конечно клевый антураж, вот где нужен взгляд профессионала :laugh: :laugh:
каблук не видно, но он не шпилька.
  • 0

#25124
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хех. рыжиной или чем? даже не знаю. мне каждый раз называют все новые имена звезд)))

ну наверно улыбкой! :laugh:
  • 0

#25125
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Изображение

все нормально
только кулон покороче сделайте, а то между ног непонятно болтается :laugh:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 26.04.2010, 14:27:09

  • 0

#25126
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Девочки, вы носите спортивные кофточки-олимпийски? что-то мне в стразах захотелось и рукавом фонариком
  • 0

#25127
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жаниль, правильный подход к гардеробу МЧ :laugh: мы с мужем вчера утром были в одном магазине, ему искали кое-что. Я увидела майки маквиновские с огромными черепами (мужские, мы были только в мужском отделе), такие клевые. Хочу теперь его раскрутить, чтобы он купил себе, а я буду иногда брать и с жилеткой носить))) а ему предлагаю надеть со рваными джинсами и пиджаком под смокинг, который он себе приглядел и который сел на нем как влитой (что удивительно, его размер трудно найти), но никак купить не решается.

Насчет скутера - ага)))) у старшего взяла проверить, болты расшатались, а он катается, даже не замечает. Еще такие выкрутасы творит. Я обожаю скутеры, ролики и скакалки, у меня энергии ведь море, мне ее куда-то надо скидывать)))
  • 0

#25128
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вот еще одна девочка
одежда La Riya
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25129
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А я хочу на квадроцикле сзади в цепях :laugh:
  • 0

#25130
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки, и я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!! я уже почти все луки доработала и похудеть на 1,5 кг осталось!!!!!!!!!!

Девочки, мне все луки понравились, все расцвели как майские розы! Гуччи, клевая ты на самокате и аксессуаров не нужно никаких:laugh:


все! скутер это новый аксессуар! и ролики еще, у меня тааааакие ролики есть, может, с ними лук составить :laugh:
а если серьезно, надеюсь, скоро увидимся :laugh:

про те занотти, ты их купила или нет? я сегодня торможу.

Вероника, мы говорим про последний фильм про Шанель - Коко до Шанель с Одри Тоту в главной роли. На широких экранах прошел давно, только на ДВД есть.
у меня есть, могу дать тебе посмотреть)))
  • 0

#25131
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
какие классные туфли от Миу миу Чика выставила. я бы такие примерила! как думаешь, у нас они будут?

Сообщение отредактировал Solyaris 83: 26.04.2010, 14:35:29

  • 0

#25132
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

это я вчера.

очень в моем стиле последний лук. прям очень даже :laugh: насчет рубашки узлом, спасибо за идею. я что-то даже и забыла, что ее так можно носить

ну наверно улыбкой! :weep:

большими челюстями :laugh: спасибо за сравнение

мне Нурлан знаете, что сказал на выхах? я понял, не нужно стремиться наряжать тебя в такие миленькие женские одежки, плятья. твой стиль-секси и хулиганский. он меня прям обрадовал. а то я чувствую, что не мое а со всех сторон "вот, тебе 24, надо бы скромнее да женственнее одеваться".

а еще, у меня весь мой типа офисный гардероб отправляется в другие руки. не нужно мне все это. куплю себе жилетку и пиджак, юбку-карандаш сошью, и хватит. уф. в шкафах потихоньку появляются свободные вешалки :laugh:
  • 0

#25133
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

про те занотти, ты их купила или нет? я сегодня торможу.


нет, Гуччи, я пока пас, у меня теперь на полгода закуп базы по обуви запланирован, докупить 2 платья и да здравствуют аксессуары, ремешки в частности :laugh:
  • 0

#25134
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Девочка номер 3
Одевал Сергей Шабунин (наш местный дизайнер)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25135
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Жаниль, а что он сказал по луку к которому мы не могли прийти к одному общему мнению? где красные туфли и цветочный принт?
  • 0

#25136
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

это я вчера. Настроения особого не было, уже начинала болеть :laugh: поэтому вариант без рубашки даже на зафотала. Надела укороченные скинни, заправила в них черную алкоголичку ванга (Драгоценная, что мы раньше делали без этих маек???), сверху позаимствовала у мужа рубашку в тонкую полоску, каблуки, сумка серебристая, авиаторы, и длинный шарф-цепочка. Без рубашки смотрелось клево, с рубашкой тоже пойдет
Изображение
на заднем фоне мусорный бак конечно клевый антураж, вот где нужен взгляд профессионала :laugh: :weep:
каблук не видно, но он не шпилька.

Гуччи, очень хороший лук! Вам идет такой стиль! Можно было бы еще авиаторы черного цвета или серых оттенков.
Мне кажется или и правда - вы с каждой фотографией все худее и худее! Здесь вы совсем хрупкая :laugh:

Сообщение отредактировал beautiful_mind: 26.04.2010, 14:47:48

  • 0

#25137
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
для просивших платье во весь рост, тлко не на мне (а то я не знаю когда его еще раз надену, запоминающееся слишком кажется)
Изображение


baby doll суперские босоноги от Пуччи! я тож их хотела, но подумала, что на ноге болтаться будут. удобные?

Девочки, вопрос ко всем: в чем пойти на Цискаридзе в ГАТОБ?

Сообщение отредактировал Solyaris 83: 26.04.2010, 14:42:46

  • 0

#25138
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я хочу себе гладиаторы с клепками на лето)) но мне хочется не на совсем плоской подошве, а на небольшом каблучке..
не могу совсем на плоской ходить, ноги начинают болеть ужасно:laugh:(( может, из-за того, что подъем высокий...
видел кто-нибудь?:laugh:


кстати, вчера была на Арбате в магазинчике рядом с "Промодом" - царство всяких аксессуаров в стиле рок) жилетки с клепками, рваные шорты, сумки-клатчи с клепками:laugh:)
и цены очень приемлемые:weep:
  • 0

#25139
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Zhanna_13, Вам самой нравится то что Вы выкладываете?! по мне, так просто смерть. Вульгарно.

девочки, :laugh:
тельняшка модная и гуччи на самокате - озорная!
  • 0

#25140
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Еще одна девочка. Вот она мне больше всех пока понравилась. и Стиль и Образ.
Одевала ее Аида Кауменова.
Мне ее одежда и стиль больше всех наших дизайнеров импонирует (ПОКА) :laugh:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.