Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25101
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

а вот на других посмотреть и пофотать - у меня руки чешутся))))


Гуччи, есть об кого почесать :laugh:

Слушайте а давайте попробуем, можно где-то в парке или в сквере встретиться, пофотать-а потом сюда выставить


такая УМ получится, в парке не переодеться :laugh: , разве, что только под кустом :laugh:
  • 0

#25102
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а вот на других посмотреть и пофотать - у меня руки чешутся))))


Гуччи, есть об кого почесать :laugh:

Слушайте а давайте попробуем, можно где-то в парке или в сквере встретиться, пофотать-а потом сюда выставить


такая УМ получится, в парке не переодеться :laugh: , разве, что только под кустом :laugh:

МОжно сразу в готовых луках прийти
  • 0

#25103
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

МОжно сразу в готовых луках прийти


ну это то понятно, просто если уж устраивать сессию, то с разнообразием образов, а так выйдет, что ну максимум пару тройку луков можно изобразить: с пиджаком-без пиджака, с шарфом-без шарфа...
разгулятся не получится. :laugh:
  • 0

#25104
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
студию снять дорого? кто знает? можно раскидать стоимость на участников с жестким регламентом по времени.
  • 0

#25105
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Всем привет!!!!!
Отденый привет Baby Doll, которую случайно встретила в Во бле в субботу :laugh:
В итоге в пятницу на ДР подруги одела комбез с коралловыми туфлями,выглядело все это оч хорошо.
фотки сделали на подружкин фотик, жду флешки от нее с фотами ,потом выложу.


вот так, даже специально встречаться не надо, скоро все так случайно и перезнакомимся :laugh:
увидела кусочек платья, ты только заинтриговала! давай уже весь наряд))) хлеба и зрелищ
знаешь, видела показ Milly с комбинезонами, как у тебя, они носили с укороченными светлыми пиджаками и массивными украшениями на шею (под горло, короткими в общем). Тоже клево
  • 0

#25106
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

студию снять дорого? кто знает? можно раскидать стоимость на участников с жестким регламентом по времени.

у меня у друга есть как раз эта студия, он сам фотограф, я думаю можно переговорить....
конечно если есть желание
Хорошо кто собирается участвовать в сессии?
Гуччи ты как?Я за!
  • 0

#25107
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Внесу резонанс в Ваше горловое пение дифирамбов друг другу....
:laugh:
Девочки и уже не девочки! :laugh:
Я конечно понимаю что вы можете игнорить меня и мои посты сколько вам угодно, НО думаю мой вопрос про шпильки и клатч в горах был вполне уместен! У меня в личке много писем девочек, которые тоже не понимают уместность некоторых деталей гардироба в определенных местах. Я, конечно, понимаю что для кого-то гламур и имидж это все, но должен же быть разумный предел. Мы же не идем на работу в офис в бермудах или в вечернем платье. наряд должен быть к месту и времени.....

конечно может я что-то пропустила и ходить в горы на шпильках и пригламуреной это ща писк моды.... ну научите меня безтолковую! :laugh:
  • 0

#25108
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
я за, мне нужны советы, по нескольким вещам недоукомплектованым (быть может вообще на выброс :laugh: ). Если сумма "съма" студии будет не запредельная , я с вами.
  • 0

#25109
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Чика, как классно!!!!!!!!
слушай, а браслеты уВас не с аутнета случайно?

нет, мы с Гуччи их нашли в Котоне, в прошлом году когда ездили в Эмираты. Просила сестру в этот раз зайти в Koton-но она так и не нашла ничего.
Вы не представляете как мы с Гуччи пищали от восторга (точнее пищала я), когда увидели море таких красивых браслетов и за копейки.
Я помню реакцию продавцов :laugh: , и мы всегда смеемся когда с Гуччи вспоминаем этот случай! :weep: :( :laugh:


ну как можно забыть этот момент. Мы на себя все, что можно нацепили, в смысле на руки и так к кассе и пошли. Бедный кассир только головой сочувственно помахал. Мол, откуда эти девочки приехали, там наверно, браслетов не видали и слыхом не слыхали :D
я вывешивала этот браслет в темке, давно, да его с чем угодно можно носить, всегда выручает. И не темнеет главное :laugh:

на аутнете висит похожий браслет, я тоже на него смотрю)))
я последний раз этот браслет надевала с пиджаком, майкой длинной, прямыми джинсами и балетками. Даже на скутере не мешал кататься :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#25110
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2Жаниль
Классные луки.... особенно с тельняжкой :laugh:
Тебе говорили что ты на Стоцкую похожа? :laugh:
  • 0

#25111
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

я за, мне нужны советы, по нескольким вещам недоукомплектованым (быть может вообще на выброс :laugh: ). Если сумма "съма" студии будет не запредельная , я с вами.

Я думаю что я могу и за бесплатно договориться!хотя бы на 1 раз. :laugh:
  • 0

#25112
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


студию снять дорого? кто знает? можно раскидать стоимость на участников с жестким регламентом по времени.

у меня у друга есть как раз эта студия, он сам фотограф, я думаю можно переговорить....
конечно если есть желание
Хорошо кто собирается участвовать в сессии?
Гуччи ты как?Я за!


да я за! я поняла, про какую ты студию говоришь и про какого фотографа, так что конечно я за :laugh: с ними приятно работать
на следующих выходных? может, чуть позже? я с девчонками на шопинг хочу пойти. С Жаниль уже обсуждаем, а то опять накладка получится
  • 0

#25113
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Жаниль, тельняшка вообще офигительная)) где взять такую?:laugh:
  • 0

#25114
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
у меня 1 мая расписано до предела, могу в другие дни предстоящих выходных, только плиз заранее предупредите.
тел в ЛС кину
  • 0

#25115
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Жаниль, тельняшка вообще офигительная)) где взять такую?:laugh:


Скуша, привет - да она у бойфренда взяла и переделала, вот красавица))) а мне сшить обещала :laugh: я шучу. После фильма про Коко думаю многие захотят такой лук
  • 0

#25116
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


студию снять дорого? кто знает? можно раскидать стоимость на участников с жестким регламентом по времени.

у меня у друга есть как раз эта студия, он сам фотограф, я думаю можно переговорить....
конечно если есть желание
Хорошо кто собирается участвовать в сессии?
Гуччи ты как?Я за!

мой голос к вам. только у нас сейчас занятия по выходным. и я немного ограничена по времени
  • 0

#25117
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
что за фильм вы обсуждаете? он идет на шир. экранах? я все читаю и завидую, направьте в русло
  • 0

#25118
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ну как можно забыть этот момент. Мы на себя все, что можно нацепили, в смысле на руки и так к кассе и пошли. Бедный кассир только головой сочувственно помахал. Мол, откуда эти девочки приехали, там наверно, браслетов не видали и слыхом не слыхали :laugh:
я вывешивала этот браслет в темке, давно, да его с чем угодно можно носить, всегда выручает. И не темнеет главное :laugh:

на аутнете висит похожий браслет, я тоже на него смотрю)))
я последний раз этот браслет надевала с пиджаком, майкой длинной, прямыми джинсами и балетками. Даже на скутере не мешал кататься :weep:
Изображение

Классное фото! Такую я тебя еще не видела!!!!

Да кассир был в шоке! :laugh:
  • 0

#25119
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вот Всем на обсуждение
а то что мывсе иностранцев обсуждаем. :laugh:
Это наши девочки. Победительницы одного онлайн конкурса. Им потом составляют луки и фотают.
Вот девочка номер 1
Костюмы Куралай Нуркадилова
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал zhanna_13: 26.04.2010, 14:24:14

  • 0

#25120
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

да я за! я поняла, про какую ты студию говоришь и про какого фотографа, так что конечно я за :laugh: с ними приятно работать
на следующих выходных? может, чуть позже? я с девчонками на шопинг хочу пойти. С Жаниль уже обсуждаем, а то опять накладка получится

Что за шоппинг? Я тоже хочу!!!! :laugh:
Жаниль давайте давайте!
давайте на слд выходных без проблем, только с Куней надо обговорить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.